Гость
Статьи
Секс до свадьбы

Секс до свадьбы

Девушка, почти 24 года. Когда было 23 года в первые была близость с мужчиной. Оральный секс несколько раз произошёл, взаимный. Мужчина был старше на 13 лет. Манипулятор тот ещё. И сама дура и *** блин. Чему верила и зачем вообще это все сделала. Самой от себя противно. Поэтому все быстро с ним прекратилось. Ну и он по закону жанра периодически возвращался со словами: «давай попробуем сначала, мы друг другу подходим, нас друг к другу тянет и блаблабла». Окончательно послала и везде заблокировала. И в скором времени появился ОН. Мой тот самый принц на белом коне. И идеальные отношение, и понимание, и уважение. Все идёт прилично и как надо. поцеловались впервые спустя 1,5 месяца, больше ничего не было. Но он из традиционной семьи и с консервативными понятиями. Что девушка должна быть девственницей до того как замуж выйдет. И он сказал что в жизни бы не взял такую в жены. И ушёл от такой девушки даже не задумавшись. И я понимаю что если я ему скажу щас об этом мы 100% расстанемся, но я этого так не хочу. Люблю его. Но и врать тоже не могу. Не позволяет совесть. Целыми днями хожу и про это все думаю. Внутри просто все горит от того что врать не хочу и расставаться тоже не хочу. Себя хожу проклинаю, какая тупая *** которой просто воспользовались. Не знаю что делать

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Писать разводки более правдоподобно

Лапусик
#2

Ерунда какая-то, чьи то фантазии

#3

Всмысле воспользовался? Сама дала,опять мужик виноват)

Казбек Селедкин
#4

бросайего

Гость
#5
Тоже тролль

Писать разводки более правдоподобно

Это не разводки, к сожалению

Гость
#6
Лапусик

Ерунда какая-то, чьи то фантазии

Если бы(

Гость
#7
p i n o t a g e

Всмысле воспользовался? Сама дала,опять мужик виноват)

А я себя где то оправдываю?

Гость
#8

Если любите, не говорите. Вы его не обманываете, а просто недоговаривайте. А вообще не понимаю такого, секс после свадьбы, а если у него там 5 см или вы не подойдете? Или будете потом писать на форуме, как вот тут пишут что у друг друга первые, а потом хотят чего-то нового?

Гость
#9

А мужчина из хорошей семьи не понимает, что вам 24 и у вас была жизнь до него

Гость
#10
Гость

Если любите, не говорите. Вы его не обманываете, а просто недоговаривайте. А вообще не понимаю такого, секс после свадьбы, а если у него там 5 см или вы не подойдете? Или будете потом писать на форуме, как вот тут пишут что у друг друга первые, а потом хотят чего-то нового?

Ну он на 100% уверен что я девочка. И в начале когда он спросил у тебя были отношения, я сказала нет. Уже думаю самой с ним сейчас расстаться что бы потом не было так больно. У меня стыд от того что вру и страх от того что он узнаёт перемешались и хожу эти дни как больная

Гость
#11
Гость

А мужчина из хорошей семьи не понимает, что вам 24 и у вас была жизнь до него

Он старых понятий. Считает что девушка должна быть в близости только с мужем. И он себе даже представить не может что возьмёт в жены ту у которой уже кто-то был

Гость
#12
Гость

Он старых понятий. Считает что девушка должна быть в близости только с мужем. И он себе даже представить не может что возьмёт в жены ту у которой уже кто-то был

а у него были девушки?

Гость
#13
Гость

Он старых понятий. Считает что девушка должна быть в близости только с мужем. И он себе даже представить не может что возьмёт в жены ту у которой уже кто-то был

Насколько старых? 18 века?

м
#14

Не ломай голову, зачем тебе этот старый хрен!?

Гость
#15
Гость

а у него были девушки?

Ну в плане секса да были

Гость
#16
м

Не ломай голову, зачем тебе этот старый хрен!?

Нет, Вы не поняли наверное. Он моего возврата. Старый хрен был до этого 😂

Гость
#17

Автор, я считаю, что хоть его принципы не позволяют, НО если вы действительно ему нужны, то ему должно быть неважно, что вы не девственница уже. Так что лучше сказать сразу об этом, потому что это все вскроется и будет ещё хуже. Ваш человек от вас не уйдет.

Гость
#18
Гость

Ну в плане секса да были

Ваш новый парень не такой уже и "прынц",скорее-конь . У самого были девушки до брака и он себе мог позволить блуд ,почему же он тогда ищет целомудренную девственницу . Его традиционная консервативная семья воспитала блудника .Почему они к своему сыну не относятся с осуждением ,а осуждают девушку у которой был секс до брака . Какие то у них двойственные понятия . Семья хамелеонов . Не нравится мне ваш новый парень ни его семья . Выйдете за него замуж -пожалеете .

Гость
#19

Сочувствую парню, который тебя поцеловал после "взаимного орального секса с другим мужчиной".
А в чем проблема то? Не говори, что спала с кем-то и все

Гость
#20
Гость

Ну он на 100% уверен что я девочка. И в начале когда он спросил у тебя были отношения, я сказала нет. Уже думаю самой с ним сейчас расстаться что бы потом не было так больно. У меня стыд от того что вру и страх от того что он узнаёт перемешались и хожу эти дни как больная

Как узнает? Ты заразная?

Гость
#21
Гость

Ну в плане секса да были

Тогда вообще мутный чел. Есть парни, которые хотят девственницу, но они сами девственники. А этот хочет и рыбку съесть

Гость
#22
Гость

Ваш новый парень не такой уже и "прынц",скорее-конь . У самого были девушки до брака и он себе мог позволить блуд ,почему же он тогда ищет целомудренную девственницу . Его традиционная консервативная семья воспитала блудника .Почему они к своему сыну не относятся с осуждением ,а осуждают девушку у которой был секс до брака . Какие то у них двойственные понятия . Семья хамелеонов . Не нравится мне ваш новый парень ни его семья . Выйдете за него замуж -пожалеете .

И я о том же

еху
#23

Автор, ну вас же не *** в полном смысле этого слова, в конце-то концов! Или вы и на форуме врёте и кроме ОС что-то ещё было? Выход один: рассказать жениху всё, как было. Ибо любая ложь рано, или поздно всплывает. Может этот радикал отбросит свою принципиальность и примет такой, какая вы есть. А смоется - найдёте другого, времени ещё полно. В 20 + лет жизнь только начинается 😃

м
#24
Гость

Нет, Вы не поняли наверное. Он моего возврата. Старый хрен был до этого 😂

Пардон!
Тогда или рассказать!
Или зашить, есть такие операции, но они ненадолго!

Гость
#25

Если вы девственница,то молчите..ваш парень не прав. Женщина никому ничего не должна. Кроме своих детей. Точка. Его взгляды это его тараканы. Не ваши. Ну было и было.

Гость
#26

Тактическое умалчивание - единственный выход. На свадьбе напои его до усрачки, чтоб во время брачной ночи он ничего не понял, а утром скажешь, что получилось без крови первый раз (иногда так бывает) и все, дело в шляпе ))

СОЛИСТ
#27
Гость

Это не разводки, к сожалению

Зашейся,гименопластику сделай и будет тебе счастье!
Цена удовольствия от 10.000 до 35.000

Гость
#28
м

Пардон!
Тогда или рассказать!
Или зашить, есть такие операции, но они ненадолго!

Зашивать ничего не надо. Был только минет/куни

Гость
#29
Гость

Тактическое умалчивание - единственный выход. На свадьбе напои его до усрачки, чтоб во время брачной ночи он ничего не понял, а утром скажешь, что получилось без крови первый раз (иногда так бывает) и все, дело в шляпе ))

Был только минет/куни

#30

Бегите от таких

Гость
#31

Очередной забитый мдшник в комплексах "сравнения" тонущий в очередной раз пытается об этом миру поведать под видом троллинга. Печальное зрелище, как и то что подобные вызеры комментарии заинтересованные проблемой собирают день за днём.
99 процентам мужчин пофигу в большей степени первые они или "вторые", а тот остаток, которому таки нет - закомплексованное лошье. Говорю как мужчина

Гость
#32

Девушка, вы никому ничего не должны рассказывать. Всё что было до него, его не касается! И вообще, это совершенно не нормально выяснять что там раньше было. Если были серьезные отношения или брак, тогда да, надо сказать почему расстались. А так, что вы зациклилась на физиологии. Вы того мужчину не любили, вам даже неприятно о нем вспоминать. Вы любите, вы нашли своего мужчину! Радуйтесь! Вы ему подарите вашу любовь и вашу верность. У вас будет настоящая брачная ночь! Не майтесь дурью! Будьте счастливы!

Гость
#33
Гость

Девушка, вы никому ничего не должны рассказывать. Всё что было до него, его не касается! И вообще, это совершенно не нормально выяснять что там раньше было. Если были серьезные отношения или брак, тогда да, надо сказать почему расстались. А так, что вы зациклилась на физиологии. Вы того мужчину не любили, вам даже неприятно о нем вспоминать. Вы любите, вы нашли своего мужчину! Радуйтесь! Вы ему подарите вашу любовь и вашу верность. У вас будет настоящая брачная ночь! Не майтесь дурью! Будьте счастливы!

Спасибо большое ❤️

Гость
#34

Автор, расскажу про себя. У меня муж тоже был с консервативными взглядами. Я рассказала. он сказал, что ему надо подумать, сделать перерыв отношениях. Тогда я сказала ему, что его не держу и не позволю о себя вытирать ноги. Он сказал, что любит меня, и мы помирились. Но потом были пару раз его заскоков на эту тему. Даже был один раз после свадьбы. Я сказала, что мне надоело, и пусть идет ко всем чертям. Муж тогда учился в военном училище. Уж не знаю кто ему вправил мозг, но помню, он прислал мне смс "прости. Я все понял и больше никогда не подниму эту тему". прошло 20 лет. Мы живем душа в душу. Сын учится в десантном. Муж стал ко всему относиться по-другому. Но я не знаю вашего мужа. Если человек умный, он поймет. А если нет, то бегите от такого. На кой вам такие тараканы?вы уже себя чувствуете испоььзованной и грязной, хотя вы наивная и чистая. Зато нос задирают те, на ком негде пробы ставить

Гость
#35
Гость

Автор, расскажу про себя. У меня муж тоже был с консервативными взглядами. Я рассказала. он сказал, что ему надо подумать, сделать перерыв отношениях. Тогда я сказала ему, что его не держу и не позволю о себя вытирать ноги. Он сказал, что любит меня, и мы помирились. Но потом были пару раз его заскоков на эту тему. Даже был один раз после свадьбы. Я сказала, что мне надоело, и пусть идет ко всем чертям. Муж тогда учился в военном училище. Уж не знаю кто ему вправил мозг, но помню, он прислал мне смс "прости. Я все понял и больше никогда не подниму эту тему". прошло 20 лет. Мы живем душа в душу. Сын учится в десантном. Муж стал ко всему относиться по-другому. Но я не знаю вашего мужа. Если человек умный, он поймет. А если нет, то бегите от такого. На кой вам такие тараканы?вы уже себя чувствуете испоььзованной и грязной, хотя вы наивная и чистая. Зато нос задирают те, на ком негде пробы ставить

Кстати, мой муж был девственником до меня.

Гость
#36

Не говорите лучше ему. И вообще подумайте нужен ли вам такой товарищ. Он может будет посты вае держать, ос табу и тд. Самое главное, он сам недевственник. Как-то странно он от девушки требует невинности. Тиран

Гость
#37

Сейчас уже горит а что потом будет? Это как купить туфли на пару тройку размеров меньше в надежде что или разносятся или нога станет меньше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема