Гость
Статьи
Вопрос к женскому полу

Вопрос к женскому полу

Предположим, что вам и вашему супругу уже по 40-50 лет, но секса у вас нет уже месяц, пол года, год. Вы секса еще хотите, всегда готовы, чувствуете себя сексуальной, проявляете инициативу, а муж говорит, что он уже не в том возрасте, что ему это уже не интересно и желания у него нет. Как бы вы поступили? Нашли бы любовника, развелись (но вряд ли в таком возрасте можно найти хорошего мужчину который ещё может) или смерились бы с жизнью без секса только из за того, что любите человека?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За здоровье супруга бы начала волноваться.

Гость
#2

Ну если он меня любит, пусть так, или иначе удовлетворяет. Не стоит? Пусть лечится. Делает куни, покупает мне вибратор и сам использует, или сам находит чистоплотного любовника. Поскольку я его люблю, то не пойду втихаря на лево, а предложу варианты.

Гость
#3

Найти любовника помладше и всего делов.

А если серьезно, если любовь-морковь, то 40-50 это не тот возраст чтобы секса не хотеть даже для мужика. К врачу мужа.

St.Elena
#4

40-50-это не 60-70
При здоровом образе жизни все ещё прекрасно функционирует у мужчин.)

Гость
#5

40-50 лет??? Да это самая пора для секса)) автору думаю лет пятнадцать

#6

40-50 - это что-то вы загнули, рановато для отсутствия либидо.
Но вряд ли это единственная проблема в семье, поэтому все зависит от других сфер взаимоотношений супругов

Гостья
#7

Всякое бывает, без секса прожила бы легко, заменила бы вибратором, вот без обнимашек и прикосновений не смогла бы.

Гость
#8
Гость

Ну если он меня любит, пусть так, или иначе удовлетворяет. Не стоит? Пусть лечится. Делает куни, покупает мне вибратор и сам использует, или сам находит чистоплотного любовника. Поскольку я его люблю, то не пойду втихаря на лево, а предложу варианты.

Мужиков полно лечится, но не все вылечиваются. Большинство мужиков лечатся до конца своей жизни.

Гостьь
#9
St.Elena

40-50-это не 60-70
При здоровом образе жизни все ещё прекрасно функционирует у мужчин.)

Когда любишь женщину, иногда ждёшь секса, чаще пролетаешь с этим.
Но в принципе это совершенно не важно. Главное что она сопит рядом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: