Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Мой МЧ узнал, что в прошлом я практиковала оральный секс (выяснилось, когда я предложила ему минет). Он сказал что это неприемлемо для него, и что он не сможет со мной целоваться, и что мы расстаёмся. Что делать? Как убедить его не расточиться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Для чего? Вы разные, совсем разные. Даже если вы "переубедите", то в паре будете в унизительном положении

Гость
#2

С таким действительно лучше расстаться, по всей видимости он из уголовной среды.

#3

Где Вы таких обмылков находите и ещё пытаетесь с ним дружЫть? Наxer он нужен.

Гость
#4
Гость

С таким действительно лучше расстаться, по всей видимости он из уголовной среды.

А теперь ещё и из опущенных. Так что пусть не выделывается и соглашается на оральные утехи.

#5

Пусть попробует найти ту,которая никогда не сосала.Удачи ему)
А вам урок на будущее - ничего не говорить о том,с кем и как вы спали.

#6

А как он относится к члену в его попе? Положительно ?🐔

Гость
#7

🧐Пещерный человек.

#8

После таких ушлёпков надо долго тело мылом в бане мыть, а внутренности 40° жЫдкостью.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

После таких ушлёпков надо долго тело мылом в бане мыть, а внутренности 40° жЫдкостью.

Согласна, автор поступила омерзительно, когда не предупредила, что у неё во рту побывали чужие члены

#10

Найдите другого кому будете сосать делов то

Гость
#11

Зачем? Вы друг другу не подходите.

Гость
#12
p i n o t a g e

Пусть попробует найти ту,которая никогда не сосала.Удачи ему)
А вам урок на будущее - ничего не говорить о том,с кем и как вы спали.

а зачем скрывать своё бурное прошлое от любимого человека? Значит всё таки понимаете что секс более чем с 1 партнером это бл"дство. А если так не считаете, то рассказывайте всё честно чего стесняться то

#13
Гость

а зачем скрывать своё бурное прошлое от любимого человека? Значит всё таки понимаете что секс более чем с 1 партнером это бл"дство. А если так не считаете, то рассказывайте всё честно чего стесняться то

Нет,я так не считаю.Просто мужики повёрнуты на чувстве собственничества,себе дороже им рассказывать о своих утехах с другими.

#14
p i n o t a g e

Нет,я так не считаю.Просто мужики повёрнуты на чувстве собственничества,себе дороже им рассказывать о своих утехах с другими.

Всёравно рано или поздно всё вылезет. Совесть иметь надо, если сама *** то ищи себе такого же блядуна. Не лезь к нормальным.

#15
Красный Аквамарин

Всёравно рано или поздно всё вылезет. Совесть иметь надо, если сама *** то ищи себе такого же блядуна. Не лезь к нормальным.

Сказал 40-летний девственник? То есть,если у меня было больше 1 партнёра,я сразу шлюпка? Лечи голову.На девственницу может претендовать только девственник,точка.

#16
p i n o t a g e

Сказал 40-летний девственник? То есть,если у меня было больше 1 партнёра,я сразу шлюпка? Лечи голову.На девственницу может претендовать только девственник,точка.

Ты блядво по жизни, это не оскорбление а факт, который из твоих комментов видно. Скрывают что-то только ссыкливые развратные псины, у нормальных смелости хватает признаться. Фу ***, ***

#17
Красный Аквамарин

Ты блядво по жизни, это не оскорбление а факт, который из твоих комментов видно. Скрывают что-то только ссыкливые развратные псины, у нормальных смелости хватает признаться. Фу ***, ***

Ты меня не знаешь,у тебя автоматически по жизни все шлхи сразу.Ладно,дядя,болейте дальше👍

Гость
#18

Авторша, рот твой вместо письки что ли?
А парня понять можно , он хочет себе девушку а не мартышку с гавенным ртом.

Гость
#19

Ты падшая женщина, все теперь.

Гость
#20

На канале глорихоле?

Гость
#21

Сколько тут косящих под уголовников, малолеток онанистов повылазило.

Гость
#22

И сколько полоумных дегенератов, считающих, что нормальный мужчина положительно посмотрит на то, что его женщина в буквальном смысле хyeсоcка, всегда блевал от сосущих члены шкур и бросал, когда узнавал, что они сосали, женщина должна быть женщиной, а не помойной хepосоской

Гость
#23

Да и пошёл бы он нафиг чистоплюй, минет это просто часть секса не понимаю почему к минету в прошлом относятся как то плохо, ваше право сосать не сосать осуждать вас не имеет права никто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: