Гость
Статьи
Первый раз у парня

Первый раз у парня

Подскажите пожалуйста, очень волнует вопрос.
Начал встречаться с девушкой, и все идет к сексу, а опыта в этом плане у меня еще не было. Пару раз уединялись с ней, но дело доходило только до взаимного поглаживания половых органов друг друга через трусы/штаны.
Проблема в том, что я боюсь очень быстро кончить, даже не донеся его до места) Ибо во время одних таких ласк, я кончил прям в трусы, хорошо что был в штанах и она вряд ли это заметила, было не очень((
Из-за того что присутствует страх такой оплошности, хочу взять презервативы с продлевающим эффектом (дюрекс дуал екстаз с анестетиком), но в тоже время меня терзают сомнения, потому что многие пишут, что наоборот может упасть, а тут еще и анестетик.
Короче, подскажите в целом, как не оплошать в первый раз в постели и не разрядиться на стенку) Понимаю, первый блин комом, но хоть чтобы увереннее чувствовать себя и хоть не совсем запороть дело.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не бойся, даже если быстро кончишь сразу. Потом во второй заход уже получше будет.
Презерватив лучше обычный брать, а не продлевающий.

Гость
#2

Такое быстрое семяизвержение для Вашего случая-норма. Не стоит корить себя из-за этого. И да, на второй,третий раз все получится как и должно. Если очень переживаете, займитесь мастурбацией до секса, это возможно, сможет продлить первый раз.
Презервативы с анестетиком могут дать ни тот эффект на который Вы рассчитываете, при отсутствии опыта, предпочтительнее брать обычные.

Гость
#3

Те, скорострелу, главное два презика одеть сразу и попроси её вставить тебе пальчик в попу, чтобы ты быстро не кончил. Так все делают. Не знал?

Гость
#4

Гель есть продлевающий. Как вариант..

Гость
#5

Отдайся мужику первый раз,а потом уже к бабе лезь..

#6

Ну и чего переживаешь? Ну кончишь быстро и что. Если девушка нормальная, то никак плохо не отреагирует. А не нормальная - зачем она тебе? Потом пристреляешься и не будешь уже так быстро.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема