Гость
Статьи
Признание девушке, что …

Признание девушке, что она у меня первая в 25 лет.

Всем привет! Мне 25 лет и я девственник. Познакомился с девушкой, ей 23 и она девственница. Во время знакомства я ей сказал, что у меня было 2 девушки с которыми был секс, она спрашивала про это. Со своей девушкой я переспал и думаю признаться ей, что она у меня первая, как и я у нее. Интим у нас в прошлом у обоих был, а полноценного секса никогда не было. Стоит ли ей рассказать правду, как она ее воспримет и обидится ли она на меня?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой он секс, когда оба девственника? Сильно корявый или нормально?

Автор
#2
Гость

И какой он секс, когда оба девственника? Сильно корявый или нормально?

нормально, только неудобно

Гость
#3
Автор

нормально, только неудобно

В смысле неудобно? Неловкость или что?

Гость
#4

Не говори ей ничего - во-первых получится, что ты ее обманул, девушки могут оооочеень серьезно отнестись к такому. Во-вторых, зачем? Ну просто - какой смысл в этом? Непонятно, насколько опытен парень, если несколько девушек было это не отличить от девственника.

Короче мой совет - поддерживай свою легенду. Девственник - это ни разу не мило.

Гость
#5

Зачем ей это говорить? Сказали что было 2 девушки - пусть так и будет. Теперь-то какой смысл признаваться, когда вы оба уже не девственники? Теперь главное - строить нормальные отношения. Если признаетесь, что соврали, она это запомнит.

Гость
#6

Ну если поженитесь, то скажите ей лет через 15. Тогда ей будет приятно. Сейчас может обидеться, что соврал.

ММ
#7

Скажи правду. Скажи, что стеснялся своей девственности, если она нормальная, то поймет. А ложь в отношениях - это бомба замедленного действия.

Гость
#8

Как у вас обоих мог быть интим раньше, если оба девственники? Орально или анально? Ну как бы....
В остальном - начинать отношения/знакомство с вранья это плохая идея. Сам себе оказал медвежью услугу.

Рик
#9

На то что ты ей соврал - обидится. На то что не было до нее никого - не обидится. Если решишь рассказать через долгое время будет хуже, чем если скажешь сейчас. Будешь молчать все время - совесть будет слать приветы время от времени.

Скажи правду и не парься по этому поводу. Лучше всего честно - "беспокоился что не заинтересуешь ее из-за не опытности", так будет понятнее, чем сухое "я тебя обманул".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: