Гость
Статьи
Небольшой размер у …

Небольшой размер у мужа

Девоньки всем привет .Скажу сразу мужа очень люблю и уважаю ,человек замечательный любит меня,старается для семьи ,взаимопонимание есть всё в общем хорошо,НО большое но это секс,дело в том,что у него 14 см не толстый ,да стоит очень хорошо ,да может подолгу ,но я неудовлетворена мне хотелось бы чтобы у него был большой(17-18)но понимаючто это невозможно у кого была такая проблема ,может будет дельный совет

пися королевна
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужик разводочку писал.

Золотая Рыбка
#2

Насадка силиконовая. Продаётся в секс-шопе.

Гость
#3

у меня был 17-18 ,все равно не удовлетворенная была ,смените позу, найдите компромиссы

м
#5

Эрекционное кольцо есть, оно помогает удерживать максимальный
объем крови!
Выберите хорошую клинику, сходите на консультацию!
Сейчас много способов и увеличить и придать объем члена!
И самой не помешают упражнения, начиная с простых:
сжимать по очереди анальные и вагинальные мышцы!

Низкий мужчина
#6

Он видимо низкий мужчина

Strekoza
#7

14 см,ну и размерчик...

Артур Лаптев
#8

14 сантиметров - отстой. Вот 15 уже другое дело!

Гость
#9

Думаю, тебе надо в ПТУ, а не в институт

Гость
#10
м

Эрекционное кольцо есть, оно помогает удерживать максимальный
объем крови!
Выберите хорошую клинику, сходите на консультацию!
Сейчас много способов и увеличить и придать объем члена!
И самой не помешают упражнения, начиная с простых:
сжимать по очереди анальные и вагинальные мышцы!

Чучело, ты на каждый пост д*роч*еров будешь подпольные мясорезки для наращивания члена рекламировать?

Strekoza
#11
Артур Лаптев

14 сантиметров - отстой. Вот 15 уже другое дело!

Да,15 🔥

Гость
#12
Низкий мужчина

Он видимо низкий мужчина

Вот к чему приводит отсутствие секспросвета в школах. Скоро будетекомиксы читать и гамбургерами питаться. Потом на фермах начнёте жить со свиньями и овцами.

Гость
#13

А куда ты смотрела, когда выходила замуж? И 14 см среднеевропейский размер, так что дело точно не в члене.

#14

А замуж чего пошла?

пися королевна
#15
ВоланДеМорт24

Мужик разводочку писал.

ты сама мужик

пися королевна
#16
Гость

А куда ты смотрела, когда выходила замуж? И 14 см среднеевропейский размер, так что дело точно не в члене.

выходила не за член а за любимого человека ,потом правда оказалось что маловато

Гость
#18

Я одного не понимаю..Почему бабы все время пытаются вызвать комплекс неполноценности у мужчин? У мужчин с нормальными размерами, прошу заметить! Странная тенденция в наше время. У баб нет никаких проблем! Ни с сиськами нулевого рзамера, плоской джопой и растянутой звездой..Она всегда королева! Это он окаянный мелкописечник, нищеброд, никому не нужный и т.д. Бабцы, у мужчин тоже нет никаких проблем. Например, у мужа авторши нет проблем с размером.

Гость
#19
пися королевна

выходила не за член а за любимого человека ,потом правда оказалось что маловато

Ничего не поделаешь! У мужа член больше не станет. Да и 1-2 см погоды не сделают в данном случае..Твоя пися королевна сильно вместительная. И многие женщины от члена не кончают вообще.

пися королевна
#21
Гость

Я одного не понимаю..Почему бабы все время пытаются вызвать комплекс неполноценности у мужчин? У мужчин с нормальными размерами, прошу заметить! Странная тенденция в наше время. У баб нет никаких проблем! Ни с сиськами нулевого рзамера, плоской джопой и растянутой звездой..Она всегда королева! Это он окаянный мелкописечник, нищеброд, никому не нужный и т.д. Бабцы, у мужчин тоже нет никаких проблем. Например, у мужа авторши нет проблем с размером.

всё что меньше 16 не член а недорозумение и это втебе мужик скажет любая баба

Гость
#22
пися королевна

всё что меньше 16 не член а недорозумение и это втебе мужик скажет любая баба

Нормальная баба не озабочена членами. Имей это в виду.

Циник Реалист без Розовых очков
#24
пися королевна

всё что меньше 16 не член а недорозумение и это втебе мужик скажет любая баба

Удачи вам в поисках своего Моби Дика!
Ваш Белый Кит где-то вас определенно ждёт, но точно не дома.

Разводитесь и скачите по Уям как макака с ветки на ветку, авось да фортанет выиграть в лотерею и найти того, кто попадает под те самые 5%.

Но скорее всего, ваш будущий супер муж ждёт вас в сексшопе и ждёт когда же вы наконец оденете свадебное кольцо прямо ему на шею )))))

пися королевна
#25
Циник Реалист без Розовых очков

Удачи вам в поисках своего Моби Дика!
Ваш Белый Кит где-то вас определенно ждёт, но точно не дома.

Разводитесь и скачите по Уям как макака с ветки на ветку, авось да фортанет выиграть в лотерею и найти того, кто попадает под те самые 5%.

Но скорее всего, ваш будущий супер муж ждёт вас в сексшопе и ждёт когда же вы наконец оденете свадебное кольцо прямо ему на шею )))))

и вам удачи

Гость
#26
пися королевна

выходила не за член а за любимого человека ,потом правда оказалось что маловато

а, ну у меня подруга выходила именно из-за размера, ей по фигу было на 3 кл.образования, по фигу было, когда она вместо него заявление в ЗАГСе писала. За то там ОГО-ГО Потом в побоях вся ходила.....

Юрий
#27

У меня 11 см использую насадку на член

пися королевна
#34
Циник Реалист без Розовых очков

По причине, непонятного удаления сообщения #23, я вынужден дублировать сообщение!

« Автор!
Наука вам в помощь.
Просвещайтесь.

В 2016 году British Journal of Urology опубликовал научные исследования ученых:
David Veale,
Sarah Miles,
Sally Bramley,
Gordon Muir,
John Hodsoll

*Ссылка на публикацию - https://www.bjuinternational.com/bjui-blog/normal-review-analyzes-data-flaccid-erect-penis-lengths-men/

Научный доклад был принят и аттестован комиссией состоящей из представителей научно-исследовательских объединений: -
The Institute of Psychiatry, Psychology and Neuroscience,
King's College London Medical School, King's College London,
South London and Maudsley NHS Foundation Trust,
King's College NHS Foundation Trust, London, UK

*Ссылка на сам научный доклад - https://static1.squarespace.com/static/553598c1e4b0a7f854584291/t/55ee4a5ee4b025d99f73150e/1441679966732/Penis+Size+Study+-+Veale+et+al+2015+BJUI.pdf

Для своей работы ученые использовали данные двадцати исследований, проводившихся в Европе, Азии, Африке и США на протяжении 6ти лет.
В ходе этих исследований было протестировано всего 15521 мужчин.
В ходе исследований был собран массив данных, анализ которого позволил ученым рассчитать средние величины и смоделировать статистическое распределение размеров половых членов.
Команда исследователей установила, что в спокойном состоянии половой член имеет длину в среднем 9,16 см, а эрегированном - 13,12 см. При этом всего 5% мужчин имеют члены короче 10 сантиметров и столько же — длиннее 16.
Выборка добровольцев преимущественно состояла из белых мужчин.

«у него 14 см не толстый» - с точки зрения науки, член вашего мужа на 1 см больше чем у большинства мужчин.
И это Научно Доказанный Факт.
Пруфы на первоисточники научных исследований находятся по вышеуказанным ссылкам»

Прошу кинуть цитату моего сообщения, чтобы сообщение могло быть сохранено, ибо его уже удалили 3 раза.
И удаляют даже цитаты с данного сообщения!!!

у большинства мужчин 17-19

пися королевна
#35
Гость

*Ссылка на сам научный доклад - https://static1.squarespace.com/static/553598c1e4b0a7f854584291/t/55ee4a5ee4b025d99f73150e/1441679966732/Penis+Size+Study+-+Veale+et+al+2015+BJUI.pdf

Команда исследователей установила, что в спокойном состоянии половой член имеет длину в среднем 9,16 см, а эрегированном - 13,12 см. При этом всего 5% мужчин имеют члены короче 10 сантиметров и столько же — длиннее 16.

у большинства мужчин большие .О чём говорят форумы и подруги

Гость
#36
Циник Реалист без Розовых очков

Спасибо Бро!

Делайте скриншоты. Походу действительно форумные Феминистки цензурят форум и удаляют любые неугодные им ответы!

#37

Где мой ответ под номером 29??? Гниды!

#38
Гость

Делайте скриншоты. Походу действительно форумные Феминистки цензурят форум и удаляют любые неугодные им ответы!

+1 Да! Делаю скины

пися королевна
#40
Гость

Извилин в твоей тупой башке 17-19!

11-14см средний евро размер

сочувствую тебе мелкописечник

Гость
#43

Ссылки на абсолютно безосновательно удаленные сообщения №. 30, 31, 32
Которые под своим содержанием несли НАУЧНО ОБОСНОВАННУЮ истину и имели полное право претендовать на ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ!
На момент сохранения скриншотов, сообщения
№30 имело - 12 лайков и 0 дизлайков.
№31 имело - 5 лайков и 0 дизлайков.
№32 имело - 8 лайков и 0 дизлайков.

https://disk.yandex.ru/i/r23a4brNcVxfww

https://disk.yandex.ru/i/BeJGgKLIvBFYxg

https://disk.yandex.ru/i/aDYiMg-BVn4aGw

А также прошу всех обратить внимание на то, что всего из этого топика удалено 11 сообщений.
№ 4
№ 17
№ 20
№ 23
№ 28
№ 29
№ 30
№ 31
№ 32
№ 33
№ 39

А также прошу всех, у кого остались скриншоты, кэш страницы или текст удаленных сообщений, выслать эти материалы на электронную почту - Woman.sru@yandex.ru

А это скриншот того, как выглядит свободомыслие на данном форуме
- https://disk.yandex.ru/i/FfcoNM4UfMhEsA
Это то, что получили все, кто никого не оскорблял, но посмели выражать свободомыслие на данном Форуме!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: