Гость
Статьи
Застряло там..

Застряло там..

Девочки прошу, помогите. Тролли и прочие люди не далёкого ума - мимо. Тех кто остался попрошу не осуждать и не смеяться. Застряла резинка прямо там.... Я уже несколько часов пытаюсь её вытащить, почти на всю глубину зашла, никак..
Просто после купания вышла нагая, а там бардак, понимаете, за детьми не уследишь.. Плюхнуласт на диван, а там школьные принадлежности их... Ластик большой очень и длинный. И он прям вглубь как то сам зашёл, случайно.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Срочно едете в больницу. Я серьёзно. Вы её на 95% сами не вытащите. А «там», это влагалище или анус?

#2

Как пылесосом засосало что ль? 🤣 Дети в доме, а вы голопопите?

Гость
#3

Идите к гинекологу, пусть вытащит, у меня так тампон после секса по пьяне с мужем застрял...))))))))

Гость
#4

Ага, случайно зашел Ластик большой очень и длинный.

Гость
#5

"люди не далёкого ума" случайно не садятся на ластик

Гость
#7

На следующий раз берите вибратор с ручкой.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Попрыгай.

У меня когда вода в ухо попадает, я прыгаю на одной ноге и мизинцем в ухе тереблю. Всегда помогает.

Гость
#9

Впрысни тута шприцем 20 мл керозина. Резинка размягчится, потужься в туалете и она выскочет.

Гость
#10

Что только не придумают, это хорошо когда фантазия работает

Гость
#11
Vita

Как пылесосом засосало что ль? 🤣 Дети в доме, а вы голопопите?

Я дома тоже хожу в трусиках и в рубашке. Хотя, детей у нас нет...

Гость
#12

Не морочьте головьІ: "резинка застряла..." ВьІ думаете, на форуме "недоразвитьІе"..? Ластик длиной 15 см, и торчал на кровати, и вьІ с разведеньІми ногами, и ничего не подозревая плюхнулись?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: