Гость
Статьи
Вы стесняетесь этого?

Вы стесняетесь этого?

Стесняетесь ли вы своих сексуальных предпочтений? Можете ли о них рассказать кому-то из знакомых? Или стыдитесь того, что делаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Тем кто "в теме". Нет.

Гость
#2

В жизни не угадаете, с кем сплю.

Неудачница
#3

Если не удержусь, могу засосать собеседника

Гость
#4

Как бы секс, предпочтения в сексе -дело сугубо личное, зачем выносить все это на всенародное обсуждение.

#5
Гость

В жизни не угадаете, с кем сплю.

Вообще фиолетово с кем ты там спишь.

mynameisinfinityandilovetits
#6

Никто из моего окружения не рассказывает о своих "сексуальных предпочтений".

Гость
#7
musta

Вообще фиолетово с кем ты там спишь.

😵 фиолетовая вы наша!

#8

не зачем сдерживаться, это зачастую даже заводит девушек, я люблю лизнуть жеснкую киску, сунуть ей в попку, или между груди, обожаю когда мне делают миниет, люблю делать это на грудь или попку, жалко мало кто готов

#9

Не стесняюсь, так как они у меня обычные.

#10

Нет, меня возбуждают высокие, Красивые, обеспеченные мужчины, чего же тут стесняться? Девушки тоже конечно могут привлекать, но всерьёз как своего партнёра рассматривать не могу.

Гость
#11
Гость

Как бы секс, предпочтения в сексе -дело сугубо личное, зачем выносить все это на всенародное обсуждение.

Все обсуждают это с друзьями. Если вы не обсуждаете, то стыдитесь, какие-то комплексы у вас

Гость
#12
mynameisinfinityandilovetits

Никто из моего окружения не рассказывает о своих "сексуальных предпочтений".

Значит, нет близких друзей у вас

Гость
#13
Анатолий Перельман

Не стесняюсь, так как они у меня обычные.

Расскажи друзьям, как ты куни делаешь, посмотри на реакцию

Гость
#14

Нет, не стесняюсь. Но и не рассказываю) я слушатель/подруги/

Гость
#15

Абсолютно не стесняюсь, но не вижу потребности кому-то что-то рассказывать. Мой мужчина знает, и все. На то это и личное, чтобы оставаться личным.

#16

Не стесняюсь. В моих предпочтениях нет ничего ужасного

Гость
#17
Гость

Абсолютно не стесняюсь, но не вижу потребности кому-то что-то рассказывать. Мой мужчина знает, и все. На то это и личное, чтобы оставаться личным.

А если спросят друзья, когда будут рассказывать друг другу о своих предпочтениях?

#18
mynameisinfinityandilovetits

Никто из моего окружения не рассказывает о своих "сексуальных предпочтений".

о я только щас заметил)

Гость
#19

не знаю я по-моему просто воспитан так что личное а сексуальные потребности и предпочтения это личное в взаимоотношениях не должны выходить за рамки семьи.

#20
Гость

Расскажи друзьям, как ты куни делаешь, посмотри на реакцию

Им это не интересно. Мы о таком вообще не разговариваем.

Гость
#21
Гость

А если спросят друзья, когда будут рассказывать друг другу о своих предпочтениях?

Отвечу, что это личное, и я о таком не рассказываю. И мне самой не особо интересно слушать, кто что предпочитает в постели, если я с этим человеком не собираюсь спать. Мне с друзьями есть, о чем поговорить помимо секса.

#22

Кроме как секс партнеру, я предпочту не разглашать подробности сексуальных предпочтений. Если только на форумах, анонимно

Гость
#23

Не знаю как у женщин но у мужчин обычно было сней было на этом всë в подробностях как правило ни кто не рассказывает да и зачем?

#24

Нет, ачетакова

Гость
#25
Гость

В жизни не угадаете, с кем сплю.

с собакой.сама писала.

#26
Гость

с собакой.сама писала.

А ты та собака?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: