Гость
Статьи
Какой вид секса

Какой вид секса

Вы считаете извращением?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Никакой

#2

Педофилия - единственное, что для меня неприемлемо. Остальное норм. Если не конкретно для меня, так для кого-то другого.
Если людей, участвующих в этом действии всё устраивает - то окружающих волновать не должно

#3

Скотофилия -- бэ. Некрофилия -- фифь.

Гость
#4

Педофилия, копрофилия, зоофилия. Это для меня прям вообще серьёзные отклонения....

Неудачница
#6

Для меня такого нет
Я пру как паровоз

#7

трах без девушек (девушка это до 20-22 лет максимум)

Гость
#8

Все, кроме вагинального, конечно. Ведь остальные не нужны для зачатия и автоматически приобретают статус извращения. Но при этом не могу сказать, что я люблю только ванильный вагинальный секс. Я просто извращенка и не стесняюсь этого

#9

Педофилия, некрофилия, зоофилия, изнасилование - это не секс, поэтому "извращением" не считаю, скорее, психическими отклонениями. Из того, на что двое взрослых людей в теории могут дать согласие, извращением назвала бы копрофилию и причинение сильной боли/увечий. Не понимаю этого.

#10

Копро, групповуха, гомосятина, зоо, некро и прочее.

#11
Гость

Все, кроме вагинального, конечно. Ведь остальные не нужны для зачатия и автоматически приобретают статус извращения. Но при этом не могу сказать, что я люблю только ванильный вагинальный секс. Я просто извращенка и не стесняюсь этого

Собачья свадьба для тебя не извращение?

Гость
#12
Zhanna

Педофилия - единственное, что для меня неприемлемо. Остальное норм. Если не конкретно для меня, так для кого-то другого.
Если людей, участвующих в этом действии всё устраивает - то окружающих волновать не должно

Зоофилия и некрофилия тоже норм ?)

#13
Гость

Зоофилия и некрофилия тоже норм ?)

Нет. не норм. Просто это настолько извращённое, что мне даже в голову не пришло. И да, изнасилование - тоже не норм. На этот раз вроде всё перечислила

Юнона
#14
Анатолий Перельман

Копро, групповуха, гомосятина, зоо, некро и прочее.

А ещё, кроме вышеперечисленного считаю извращением оральный и особенно анальный секс. Любители анального секса латентные ***, пидopacы! Фу! Это Табу!

Гость
#15

Любой не естественный вид секса, зоо, педо, ***, садо-мазо, минет, куни, анал и пр.

#16
Гость

Любой не естественный вид секса, зоо, педо, ***, садо-мазо, минет, куни, анал и пр.

А собачья свадьба нормально? Когда несколько самцов одну пялят по очереди. Как по мне, так это пострашнее большинства извращений.

Гость
#17
Анатолий Перельман

А собачья свадьба нормально? Когда несколько самцов одну пялят по очереди. Как по мне, так это пострашнее большинства извращений.

Как говорится: что то г#вно, что это.

Гость
#18
Анатолий Перельман

А собачья свадьба нормально? Когда несколько самцов одну пялят по очереди. Как по мне, так это пострашнее большинства извращений.

Ну и всякие фетиши и капрофилия ещё

Гость
#19
Анатолий Перельман

А собачья свадьба нормально? Когда несколько самцов одну пялят по очереди. Как по мне, так это пострашнее большинства извращений.

Изнасилования, растление малолетних

#20
Гость

Как говорится: что то г#вно, что это.

Вы издеваетесь? Как можно сравнивать обычные ласки с таким? Куни, минет, анал - это ласки, когда мужчина и женщина любят друг друга и делают друг другу приятно.

#21
Гость

Изнасилования, растление малолетних

В дикой природе это повсеместно. И тоже направлено на размножение, значит нормально?

Гость
#22
Анатолий Перельман

Вы издеваетесь? Как можно сравнивать обычные ласки с таким? Куни, минет, анал - это ласки, когда мужчина и женщина любят друг друга и делают друг другу приятно.

Во-первых, далеко не всем это приятно.
Многие девушки занимаются этим для того, чтобя не обидеть парня/мужа, через силу, против своей воли. И им это не нравится.

Во-вторых, использование желудочно-кишечного тракта в качестве полового органа связано с рисками для здоровья инфекционно-травматического характера и является противоестественным.
А извращение, согласно словарю Oxford Languages, – Противоестественное поведение.

В-третьих, что сосание, что лизание половых органов или ж#пы – грязь и извращение.

#23
Гость

Во-первых, далеко не всем это приятно.
Многие девушки занимаются этим для того, чтобя не обидеть парня/мужа, через силу, против своей воли. И им это не нравится.

Во-вторых, использование желудочно-кишечного тракта в качестве полового органа связано с рисками для здоровья инфекционно-травматического характера и является противоестественным.
А извращение, согласно словарю Oxford Languages, – Противоестественное поведение.

В-третьих, что сосание, что лизание половых органов или ж#пы – грязь и извращение.

Куник тоже через силу? Когда мужчина любит тело своей девушки и ласкает его, то это извращение? Ужас какой-то.
В дикой природе есть изнасилования, педофилия, групповухи, и это направлено на продолжение рода, по вашей терминологии получается не извращение, но для меня такое неприемлемо.

Гость
#25
Анатолий Перельман

Куник тоже через силу? Когда мужчина любит тело своей девушки и ласкает его, то это извращение? Ужас какой-то.
В дикой природе есть изнасилования, педофилия, групповухи, и это направлено на продолжение рода, по вашей терминологии получается не извращение, но для меня такое неприемлемо.

Для меня любые извращения неприемлемы.

ВоланДеМорт
#26

Гейский, некро, зоо, копрофилия, вафлизм.
Остальное нормально, готов поучаствовать.

ВоланДеМорт
#28
Анатолий Перельман

Копро, групповуха, гомосятина, зоо, некро и прочее.

А оргии тебе чем не угодили? По моему- чем больше, тем лучше. Главное предохраняться, и жену на такие мероприятия не водить.

#29

Зоофилия и педофилия. Крч - насилие

#30
ВоланДеМорт

Я лично считаю запрет на изнасилования нелепым.
Женские тела существуют лишь для того, чтобы в них сливать сперму.
Если женщина не исполняет биологической роли, то её нужно принуждать.

Кто тебя из урановой шахты выпустил? Вернись немедленно! Биологическое предназначение мужчины пахать до смерти на заводе/шахте/грузчиком!

#31
ВоланДеМорт

А оргии тебе чем не угодили? По моему- чем больше, тем лучше. Главное предохраняться, и жену на такие мероприятия не водить.

Оргия - это гомосятина.

#32
Анатолий Перельман

Оргия - это гомосятина.

А ты ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: