Гость
Статьи
Ваш первый групповой …

Ваш первый групповой секс случился запланировано

Или по глупости?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не участвовал.

#2

Как-то раз однажды в душе
Мыл Иван от Члена Уши.
Вдруг вошли случайно Жанна,
Николай и два Романа...
Оторвали Йайца Ване,
Поломали цЭлку Жанне
Получилась групповуха,
Вот такая, блад, порнуха...

#3

в отличие от тебя, ущербной, я таким непотребством не занимаюсь.

Гость
#4

Падшие женщины они такие

Гость
#5

Ну ладно по желанию, а по глупости - это типа пьяную на вписке по кругу пустили? Вообще жесть

Гость
#6

Прикольный какой форум, одни на полном серьезе утверждают, что женятся только на девственнице, другие спрашивают, при каких обстоятельствах у нас всех случился первый групповой секс.

Гость
#7

конечно я хотела поучаствовать. было прикольно.

#8

По молодости. Опять же в армии. Чудили не по децки....

Гость
#9

В 15 через 4 месяца, как начала с парнями. У парня, который был первый с которым встречалась, двоюродный брат уходил в армию, сказал что девственик. Пареннь долго уговаривал, были ссоры, слезы, но уговорилась. Как всегда, первый блин комом. Жутко не понравилось. Один на мне, другой в дверях сиотрит, ждет очереди. Неделю потом вспоминала, плакала. Через неделю расстались с парнем. Как то спустя недельки две, пожаловалась знакомой, на год старше. Та и предложила развеятся в групповухе. Собрались у одного в гараже, пили, ели танцевали, играли в карты на радевание, потом легли, нас двое, парней четверо. Двое на нас, двое по бокам, ласкают. Сперва тоже было даже неприятно, но как то посмотрела на подругу, как ее тело метается по дивану, ее запрокинутую голову, как ее руки обнимаю парня, мускулистого, крепкого, представила, что у нее сейчас там, внутри делае горячий член. К тому же подружка начала постанывать. Я сразу представила, что она чувствует. Сама не заметила, как возбудилась и начала двигаться навстречу тому, что был на мне. Короче все обалденно понравилось, хоть и устала, уходила на ватных ногах.

Гость
#10
Андрeй В.

По молодости. Опять же в армии. Чудили не по децки....

А девушки были?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема