Гость
Статьи
Куни это извращение

Куни это извращение

Зачем нужно это извращение если есть вагинальный секс?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Lisa Stafford

Как бэ это личное дело пары что им друг с другом делать).
Типа общественность в шоке? А не по фиг ли вам что творится в чужой спальне?

тайные завистники)) ни как сами решится не могут просто))

Кассиопея
#52
Vita

В смысле где? Вы меня прям очень удивляете. 🙄 У меня ни разу не было куни без оргазма. Я что от вагинального извиваюсь, что от куни улетаю.

Ну, вы может быть от куни и "улетаете", а я нет. Мне нужно проникновение толстенького и головастого (с крупной головкой). А лизня бестолковая только на нервы действует. Нет, приятно конечно, но к оргазму не приводит, проще и быстрей самой пальцами довершить дело.

Кассиопея
#53
Таня 45

Не знаю,от куни улетаю редко,надо чтобы он поглубже вошёл.На деле куни-это лучшая подготовка партнёрши к половому акту.

Вот с вами я согласна. Куни - это что-то типа предварительных ласк, прелюдии. Поэтому, всегда прерываю мужчину с его занятием куни и говорю, давай вводи быстрей. И когда он вводит свой горячий, твёрдый, толстый с крупной головкой, аж током прошибает.

Гость
#54
Кассиопея

Ну, вы может быть от куни и "улетаете", а я нет. Мне нужно проникновение толстенького и головастого (с крупной головкой). А лизня бестолковая только на нервы действует. Нет, приятно конечно, но к оргазму не приводит, проще и быстрей самой пальцами довершить дело.

)) Нет, приятно конечно, но к оргазму не приводит)) так и не нужно к оргазму то)) дай партнеру то насладится твоим ароматом! а потом он тебя одарит классным траАхом))

Гость
#55
Кассиопея

Вот с вами я согласна. Куни - это что-то типа предварительных ласк, прелюдии. Поэтому, всегда прерываю мужчину с его занятием куни и говорю, давай вводи быстрей. И когда он вводит свой горячий, твёрдый, толстый с крупной головкой, аж током прошибает.

))) ууух не дочитал я до этого поста написал на другой пост)) УУУУиничка ведь все правильно говоришь)) и для мужчины женщину довести при тоже задача не из легких)) поэтому люблю когда прерывают и призывают продолжить ТрАоМ)) - мы б нашли общий язык с тобой 👅

Рик
#56

Что куни, что вагинальный секс извращения в том случае, если с гигиеной не порядок. Если все чистенько никакое это не извращение. Мыться чаще надо...

Гость
#57
Карлос Апельсинов

я зашел в магазин а меня там кассирша схватила и лизать заставляла
но я убежал, потому что люблю спорт и легкую атлетику. во как

Лизун форумный

#58
Вика

А вас кто-то заставляет?
Не лезте в чужую личную жизнь, со своим уставом.

Стоп, в смысле "личная"? Если на форуме есть такая тема - значит нифига не личная и писать может каждый что хочет.

Гость
#59
Таролог Александра

Стоп, в смысле "личная"? Если на форуме есть такая тема - значит нифига не личная и писать может каждый что хочет.

правильно!

Гость
#60
Vita

В смысле где? Вы меня прям очень удивляете. 🙄 У меня ни разу не было куни без оргазма. Я что от вагинального извиваюсь, что от куни улетаю.

👍💋

Гость
#61
Таня 45

Умный мужчина подготовит женщину к соитию при помощи куни.А ещё это признак того,что он её любит,ведь не каждой делают куни.

Танюша ты права,я например кому попало не буду делать куни,жена единственная женщина кому делал,она и приучила к ОС,а с любимой женой заниматься этим просто кайф!

Гость
#62
Vita

Обожаю куни! Вагинальный-это вагинальный. А тут ощущения совсем другие от языка.

Моя также говорит,секс это секс,а куни это кайф,кончает и от куни,и от секса,я уж знаю когда кончает моя жена.Вита где-то написала,что тело извивается от кайфа во время оргазма,так вот у моей также происходит когда оргазм наступает.

Гость
#63
Таня 45

Если это делает нормальный и умелый мужчина.

👍

Гость
#64
Таня 45

Не знаю,от куни улетаю редко,надо чтобы он поглубже вошёл.На деле куни-это лучшая подготовка партнёрши к половому акту.

👍

Таня 45
#65
Кассиопея

Ну, вы может быть от куни и "улетаете", а я нет. Мне нужно проникновение толстенького и головастого (с крупной головкой). А лизня бестолковая только на нервы действует. Нет, приятно конечно, но к оргазму не приводит, проще и быстрей самой пальцами довершить дело.

Делать куни не так просто как я понимаю.Поэтому мужчины и избегают его,чтобы не позориться.

Таня 45
#66
Кассиопея

Вот с вами я согласна. Куни - это что-то типа предварительных ласк, прелюдии. Поэтому, всегда прерываю мужчину с его занятием куни и говорю, давай вводи быстрей. И когда он вводит свой горячий, твёрдый, толстый с крупной головкой, аж током прошибает.

Всё правильно:сперва надо подготовить женщину при помощи куни и только потом углубляться,но не все это понимают,приходится намекать,а порой и учить.

Гость
#67
Таня 45

Делать куни не так просто как я понимаю.Поэтому мужчины и избегают его,чтобы не позориться.

я не избегаю)) куни до конечной стадии конечно очень трудно довести)) поэтому все зависит от партнерши)) если она желает и от неё есть взаимные поступающие движения то да победа будет! а так это просто как предварительные ласки и признание женщине что она вам нравится "везде" )))

Гость
#68
Таня 45

Всё правильно:сперва надо подготовить женщину при помощи куни и только потом углубляться,но не все это понимают,приходится намекать,а порой и учить.

вот намек и учение я думаю это уже ролевая игра))

Таня 45
#69
Гость

)) Нет, приятно конечно, но к оргазму не приводит)) так и не нужно к оргазму то)) дай партнеру то насладится твоим ароматом! а потом он тебя одарит классным траАхом))

Может и к оргазму привести,но не считаю этот оргазм полноценным,хоть ненамного,но должен войти.

Таня 45
#70
Гость

))) ууух не дочитал я до этого поста написал на другой пост)) УУУУиничка ведь все правильно говоришь)) и для мужчины женщину довести при тоже задача не из легких)) поэтому люблю когда прерывают и призывают продолжить ТрАоМ)) - мы б нашли общий язык с тобой 👅

Обычно все женщины так поступают,ведь он и излиться преждевременно может.

Гость
#71
Таня 45

Может и к оргазму привести,но не считаю этот оргазм полноценным,хоть ненамного,но должен войти.

ну в этом я свами категорически согласен! и минет должен быть взаимным и секс вагинальным)))

Таня 45
#72
Рик

Что куни, что вагинальный секс извращения в том случае, если с гигиеной не порядок. Если все чистенько никакое это не извращение. Мыться чаще надо...

Да Вам никто и не даст лизать без предварительного ухода за своей вагиной.

Ева, без Адама
#73

Ну не нравится, не занимайтесь такими "извращениями".
Какая вообще вам разница, кто с кем, кто как, кто кому и что куда засовывает?!
Никто не святой.

Таня 45
#74
Гость

Танюша ты права,я например кому попало не буду делать куни,жена единственная женщина кому делал,она и приучила к ОС,а с любимой женой заниматься этим просто кайф!

У вас с женой полное взаимопонимание,можно только позавидовать.

Гость
#75
Таня 45

Обычно все женщины так поступают,ведь он и излиться преждевременно может.

было и такое))

Гость
#76
Ева, без Адама

Ну не нравится, не занимайтесь такими "извращениями".
Какая вообще вам разница, кто с кем, кто как, кто кому и что куда засовывает?!
Никто не святой.

Ахаха ,вы тему про минет почитайте ,она в топе сегодня ,сборище психбольных

Гость
#77
Гость

ну в этом я свами категорически согласен! и минет должен быть взаимным и секс вагинальным)))

Ахаха ,в другой теме про минет ты по другому поешь

Гость
#78
Таня 45

У вас с женой полное взаимопонимание,можно только позавидовать.

Ещё какое взаимопонимание!

Ева, без Адама
#79
Гость

Ахаха ,вы тему про минет почитайте ,она в топе сегодня ,сборище психбольных

Я читала, хотела там свои 5 копеек вставить, но чёт быстро передумала😀 совсем крыша поехала у людей, не понимаю, кому какое дело до чужих "забав"

Таня 45
#80
Ева, без Адама

Я читала, хотела там свои 5 копеек вставить, но чёт быстро передумала😀 совсем крыша поехала у людей, не понимаю, кому какое дело до чужих "забав"

Завидуют,однако!

#81
Гость

А что это?

вид сыра

Ева, без Адама
#82
Таня 45

Завидуют,однако!

Страшно представить чему ещё могут завидовать люди

Гость
#83
Гость

зачем нужен минет? если есть вагинальный секс? вы ущемляете вагину

Да не нужен особо.
Вы же сами присасываетесь, не оторвать. :-)

Гость
#84

Это не извращение а кайф - как следует отлизать душистую пи3дёночку! Я с детства этим занимаюсь, баловал и сестру и тётю по их просьбам, и моя девушка от меня в восторге! Я брежу пи3дёночками, мне доставляет удовольствие и делать куник пожилым женщинам. Я достиг такого мастерства, что иногда делаю это за деньги, и мне очень приятно, и заработал!

Наталья
#85
Гость

Да, мне такое было бы противно. Мне даже вид женских половых органов кажется отвратительным

Бедняга(

Наталья
#86
Вика

А многим женщинам вагинальный секс и не доставляет удовольствия, им нужна стимуляция клитора, а не тупая долбежка.

Самый верный ответ!

Наталья
#87

У 90% женщин по статистике вагинального секса нет, точнее удовольствия от него. Это печальный факт! К тому же женщины не возбуждаются как мужики, по щелчку. Если мужчине не безразлично удовольствие женщины-он должен тоже постараться.

Гость
#88
Гость

Да вот тоже думаю что то .. смотрят интернет . И так заразить ся можно дрянью какой то

Можно чем хочешь заразиться. Трипак, хламидиоз к примеру. Так что лечиться дорого, не факт вылечишь...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: