Гость
Статьи
Женщины, сколько вам …

Женщины, сколько вам нужно секса?

Вопрос для женщин: как часто вам нужен секс? Именно сколько хочется самой, с не сколько навязывают.

Опрос
Как часто вам нужен сексь
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Раньше надо было каждый день. Сейчас через день достаточно.

Гость
#52
💜💚 Vita ♥️🧡

Раньше надо было каждый день. Сейчас через день достаточно.

Всё так мечтают но не все так могут! Респект тебе Витта))

Гостья
#53
Гость

Душная женьщина

Эт вы, муждо, душные

Гость
#54
Гость

А с другими мужчинами так же было?

Да. Мне нравится секс, есть оргазмы. Но потребности в этом процессе я не испытываю. Могу спокойно жить без этого.

Гость
#55
💜💚 Vita ♥️🧡

Раньше надо было каждый день. Сейчас через день достаточно.

Я б от такой сбежал.

Гость
#56
Гость

Я б от такой сбежал.

если б ноги слушались😊

Гость
#57
Гость

Я б от такой сбежал.

муж вставил 5 копеек.

#58
Гость

Я б от такой сбежал.

Ну, не знаю, первый муж не жаловался и нынешний всё 9 лет бежит, никак не убежит. 😉

Гость
#59
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, не знаю, первый муж не жаловался и нынешний всё 9 лет бежит, никак не убежит. 😉

ну я ж говорю ноги то бежать не могут😊 я б тоже не убежал! ))

Гость
#60

Ну если вы там торобанитесь как кролики и счастливы, то ради Бога. У всех разные сексуальные темпераменты. Нам столько не надо, много других в жизни классных занятий и удовольствий.

Гость
#61
Гость

Ну если вы там торобанитесь как кролики и счастливы, то ради Бога. У всех разные сексуальные темпераменты. Нам столько не надо, много других в жизни классных занятий и удовольствий.

можно ведь и просто ласками и игрушками и еще много как 😊

Гость
#62
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, не знаю, первый муж не жаловался и нынешний всё 9 лет бежит, никак не убежит. 😉

Так как он убежит если ты его затрахала)

#63
Гость

можно ведь и просто ласками и игрушками и еще много как 😊

Бывают дни, когда охота просто оральным заняться и не торобаниться, как кролики, как выше написали. 🤣

#64
Гость

Так как он убежит если ты его затрахала)

😂

Гость
#65
Гость

Так как он убежит если ты его затрахала)

как?

Гость
#66
💜💚 Vita ♥️🧡

Бывают дни, когда охота просто оральным заняться и не торобаниться, как кролики, как выше написали. 🤣

😎

#67
Гость

Так как он убежит если ты его затрахала)

Не он меня, а я его? Ну, может, вы и правы. Лежит так муж, телек смотрит, я мимо проходила и решила его за ушком погладить. Без всякой задней мысли. Я не виновата, что он меня руками мацкать начинает. 🤣 Всё заканчивается словами:"Пойдём обсудим один вопрос". 🤣

Гость
#68

почему нет варианта каждый день?

Гостья
#69

Не нужен

#70

Раз в неделю хотя бы
Господи 🙏

Гость
#71
Гость

Всё так мечтают но не все так могут! Респект тебе Витта))

Мы со своей в первые годы отношений реально каждый день тра.хались,в отпуске и 2 и 3 раза бывало,рекорд 4 раза за день,но это было всего лишь раз,И скажу прямо было лишним,т.к первые 2 акта самое то,третий уже так себе,а четвёртый акт уже мучение,лучше бы его не было,и перерывы между были небольшие,плохо после двух шло восстановление.Поэтому не понимаю тех кто говорит по 4 раза в день могут,брехня,на 3 и 4 акт уже не то.Больше 13 лет вместе и до сих пор у нас часто,бывает 3-4 дня подряд,бывает через день,а когда за 5 дней всего лишь один раз.Но лучше всего через день,так и возбудимость лучше и стояк и всё,всё.

Гость
#72
💜💚 Vita ♥️🧡

Бывают дни, когда охота просто оральным заняться и не торобаниться, как кролики, как выше написали. 🤣

Повезло твоему мужу,захотелось ему минета без секса,ты с удовольствием ему отсосёшь.Своей иногда говорю,сделай,она фиг сделает,только перед сексом,и опять же она в одну сторону не будет делать,ей тоже надо обязательно,поэтому мы поочереди не всегда делаем,а чаще всего 69.Делала только когда была беременной,ни до ни после нет,всё обоюдно у нас.Поэтому у нас каждый наш секс начинается именно с орального и очень редко иначе,только если очень сильный стояк у обоих,тут уж только секс.

Гость
#73
Гость

Повезло твоему мужу,захотелось ему минета без секса,ты с удовольствием ему отсосёшь.Своей иногда говорю,сделай,она фиг сделает,только перед сексом,и опять же она в одну сторону не будет делать,ей тоже надо обязательно,поэтому мы поочереди не всегда делаем,а чаще всего 69.Делала только когда была беременной,ни до ни после нет,всё обоюдно у нас.Поэтому у нас каждый наш секс начинается именно с орального и очень редко иначе,только если очень сильный стояк у обоих,тут уж только секс.

А ты ей делаешь в одну сторону?
А с какой радости она должна? Что за эгоизм. Это процесс обоюдный.
И каждый секс начинать с минета - скажи спасибо, такое далеко не всем перепадает.
Еще и жалуешься.
Чем больше вас балуешь, тем больше вы наглеете.

Гость
#74

Раз в полгода, наверное, не чаще. Неинтересно и лениво сексом заниматься.

Гость
#75
Гость

А ты ей делаешь в одну сторону?
А с какой радости она должна? Что за эгоизм. Это процесс обоюдный.
И каждый секс начинать с минета - скажи спасибо, такое далеко не всем перепадает.
Еще и жалуешься.
Чем больше вас балуешь, тем больше вы наглеете.

Никто не жалуется.Да,делаю даже если она не делает,но такое очень редко если кто-то из нас не делает,говорю же если не поочерёдно,то 69 обязательно.Жена вовсе не против начинать каждый секс с минета,но и с кунилингуса тоже,это вообще как обязательная программа перед сексом.Скажу по секрету,что как начали встречаться и заниматься сексом это была её идея заниматься ОС как обязательной программой.Я поддержал сразу и вообще не жалею.И так уже много лет.

Гость
#76

Подари ей что нибудь из того, что она давно хотела, будет тебе минет в одну сторону ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: