Гость
Статьи
Жестко и грубо

Жестко и грубо

Почему всем парням нравиться жесткий, грубый секс? Чем они отличаються?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто отличается?

Гость
#2

У всех мужиков разные писюны,вот этим и отличаются

#3

Потому что все они воображают себя мегапихарями из классических эротических сцен в фильмах...

#4

Не люблю так, не надо обобщать. Для меня чем медленнее тем лучше, так как максимально чувствуешь партнершу, каждая фрикция откликается во всем теле и получаешь удовольствие)

Гость
#5

Наглая ложь. Я никогда не любил жёстко и грубо.

Гость
#6

Порнухи пересмотрели,вот и ищут с кем реально воплотить увиденное.

Гость
#7
Гость

У всех мужиков разные писюны,вот этим и отличаются

Ахахахахха лучший!

Гость
#8

Потому что это от животных . Мы ЖИВОТНЫЕ , как бы вам не хотелось думать другое . И в животном мире самец не спрашивает самку , а берёт её силой .

Гость
#9
Гость

Потому что это от животных . Мы ЖИВОТНЫЕ , как бы вам не хотелось думать другое . И в животном мире самец не спрашивает самку , а берёт её силой .

Нет у животных насилия. Все самцы дерутся за самок и перед самками выпендриваются. Самки сами выбирают только сильнейших.

м
#10

Это дело вкуса!
Сперва нравилось медленно и чувствительно!
А потом сама просила посильней, но не сразу, постепенно увеличивая
темп!

Гость
#11

Жесткость, грубость проявляет в нас что-то животное, и это заводит. Но жесткость, грубость далеко не каждый раз нужно проявлять.

ВоланДеМорт24
#12

Ты просто мясо для е6ли. Я угадал?

Гость
#13
Гость

Потому что это от животных . Мы ЖИВОТНЫЕ , как бы вам не хотелось думать другое . И в животном мире самец не спрашивает самку , а берёт её силой .

Ну вы может быть и животное, а я человек. Если вы приравниваете всех людей к животным, то это ваше мнение и вас нужно изолировать от общества людей. Вам дорога в великий лес.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Ты просто мясо для е6ли. Я угадал?

ВоланДеМорт, ты просто спермобак который нужно спустить. Я угадала.

Гость
#15
Гость

Жесткость, грубость проявляет в нас что-то животное, и это заводит. Но жесткость, грубость далеко не каждый раз нужно проявлять.

Опять же, у людей нет инстинктов. Вам так же дорога в лес

Гость
#16
Гость

Нет у животных насилия. Все самцы дерутся за самок и перед самками выпендриваются. Самки сами выбирают только сильнейших.

Емае с какого ада вы повылезали черти? Шуруй те обратно лес, самцы)

Рик
#17
Гость

Нет у животных насилия. Все самцы дерутся за самок и перед самками выпендриваются. Самки сами выбирают только сильнейших.

Не все самцы дерутся ради самок. Ягуары не дерутся. Эти животные почитались Ацтеками.

Гость
#18

Да хароош вы че серьёзно что-ли? Вы действительно себя считаете самцами? А женщин самками? Какое у вас IQ ребят?

Гость
#19
Гость

Да хароош вы че серьёзно что-ли? Вы действительно себя считаете самцами? А женщин самками? Какое у вас IQ ребят?

А у вас какое IQ , что так однобоко на всё смотрите, что не можете принять, как люди смотрят на это с другой стороны? 😂
Вот к примеру, у некоторых животных есть оральный секс и только делает его самец самке. Т.е. минета в дикой природе не существует вообще, но есть куннилингус! 😂

Гость
#20
Рик

Не все самцы дерутся ради самок. Ягуары не дерутся. Эти животные почитались Ацтеками.

Вы чё свечку держали? 😂

Гость
#21
Гость

А у вас какое IQ , что так однобоко на всё смотрите, что не можете принять, как люди смотрят на это с другой стороны? 😂
Вот к примеру, у некоторых животных есть оральный секс и только делает его самец самке. Т.е. минета в дикой природе не существует вообще, но есть куннилингус! 😂

Боже, надеюсь вы просто угараете, а не действительно так думаете.

Гость
#22
Гость

Боже, надеюсь вы просто угараете, а не действительно так думаете.

Вы знаете, сейчас такие мужчины нынче, что им бы стоило поучиться у животных, как нужно добиваться женщин и ухаживать за ними. Вот прям носом ткуть, чтобы посмотрели, как самец перед самкой выплясывает, чтобы продолжить свой род 😂😂

Гость
#23
Гость

Вы знаете, сейчас такие мужчины нынче, что им бы стоило поучиться у животных, как нужно добиваться женщин и ухаживать за ними. Вот прям носом ткуть, чтобы посмотрели, как самец перед самкой выплясывает, чтобы продолжить свой род 😂😂

Да нет, как раз таки и не надо. Животных в стране у нас в переизбытке. Им бы человечности поучиться. Печальных историй про насилие и абьюз хватает.

Гость
#24
Гость

Да нет, как раз таки и не надо. Животных в стране у нас в переизбытке. Им бы человечности поучиться. Печальных историй про насилие и абьюз хватает.

Так я ни разу не видела насилия у животных, вот сколько смотрю передач про животных, ни разу. Самцы какими только способами не привлекают самок своего внимания, а самки уже выбирают сами с каким быть. Разве что чёрная вдова паухича сразу сжирает самца ,чтоб не думать, позвонит ли он ей после секаса завтра или нет 😂

Гость
#25
Гость

Так я ни разу не видела насилия у животных, вот сколько смотрю передач про животных, ни разу. Самцы какими только способами не привлекают самок своего внимания, а самки уже выбирают сами с каким быть. Разве что чёрная вдова паухича сразу сжирает самца ,чтоб не думать, позвонит ли он ей после секаса завтра или нет 😂

Я про людей говорила

Гость
#26
Гость

Потому что это от животных . Мы ЖИВОТНЫЕ , как бы вам не хотелось думать другое . И в животном мире самец не спрашивает самку , а берёт её силой .

Солнце, в животном мире, самки спариваются два раза в год, вот это животный мир, хватит прикрывать свинство животным миром.
У онанистов и гомосексуалистов раздражение полового органа в грубой форме, т.е. латентные гномики, скрывающие за грубостью желание получить страпоном.

Гость
#27
Гость

Потому что это от животных . Мы ЖИВОТНЫЕ , как бы вам не хотелось думать другое . И в животном мире самец не спрашивает самку , а берёт её силой .

А меня например заводит грубость когда мужчина сильный и властный особенно в пастели 😌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: