Гость
Статьи
Секс вызывает …

Секс вызывает отвращение, как и мужчины, но я хочу мужчину

Стали немного противны мужчины, потому что они помешаны на сексе, а секс мне стал противен после форума, где люди пишут, как из штанов выпрыгивают и теряют самоуважение, ради партнера, как симулируют …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Секс как раз о причмокиваниях, минетах, хлопанье яиц по вагине, сочном мокром пенисе и липкой сперме. Вам сколько лет?

мне 5 в самый раз

Гость
#152

а када ж ты буш им заниматься то ? ну уедь в тойгу... кто те мешает к каким нито ассексуальным веганам, моралфагам, спартанцам, медитируй- мест полно. хочу сказать одно- тя уничтожила информация которая попала в твой мозг об всяких выстраиваниях взаимоотношениях.. правильном и не правильном... ну читай читай больше) не так буит психико то страдать

Гость
#153

а мя все сформированные и зрелые раздражают по ментальностям

Гость
#154
Гость

мне 5 в самый раз

и о искрящихся прилипчивых глазках салазках блаженных

Гость
#155

потом бапки будут в 70 лет говорить - должен на пол шестого упасть если ни раньше не в 50... это обязательная процедура по меркам нашего общества и по ярлыкам... и вогина дырачъка паутиною должна зарасти))0

Гость
#156
Гость

потом бапки будут в 70 лет говорить - должен на пол шестого упасть если ни раньше не в 50... это обязательная процедура по меркам нашего общества и по ярлыкам... и вогина дырачъка паутиною должна зарасти))0

я б тоже хотел жить в тойге таёжной где домик один на горе да с любимою при родителях родною - но видно в след. жизни... потому что в этой мне уже из обществ никто не нужен... одни просто чпокаются без обязательств бросая друг друга травмы доставляя телу и потенции... потому что другие потом не могут очень долго кого то найти. страдает потенция. а зрелые все сформированные по сегодняшнему веку - не те люди каких бы хотелось видеть... поэтосу мне как то тож на всех всё равно с высокой колокольни...

Аноним
#157
Гость

А чем ещё? Жратвой? Для нормального мужика секс главное, на жратву и ваш мозг ему посрать.

Тогда зачем строить отношения? Лучше найди постоянную ш*ху и удовлетворяй свою главную потребность.

Гость
#158
Гость

Это женщины. А я гетеросексуальна

Привет

Гостья
#159
Гость

А чем ещё? Жратвой? Для нормального мужика секс главное, на жратву и ваш мозг ему посрать.

Даааа, сперва ему все равно на мозг женщины, а потом он удивляется, почему у него сын д*бил? Адекватный мужчина понимает, что дети могут пойти в мать по умственным способностям, поэтому оценивают женщину не только по писе

Гость
#160
Гость

Нет, минет это не про секс, а про извращения. Секс минетов не предполагает. Лет мне нормально, совершеннолетняя уже

Ну и дура же ты! А по твоему, секас это потереться гениталиями в темноте под одеялом в течение минуты? Господи! Прими мою горячую благодарность за то, что не дал мне такую дуру в жёны! И низкий поклон!

Гость
#161
Гость

Нет, минет это не про секс, а про извращения. Секс минетов не предполагает. Лет мне нормально, совершеннолетняя уже

Правильно, минет предполагает любовь! Как я без любви кому то в рот дам свой отросток?? Только по большой любви, в знак доверия..

Гость
#162

Серидины нет

Гость
#163
Гость

Секс как раз о причмокиваниях, минетах, хлопанье яиц по вагине, сочном мокром пенисе и липкой сперме. Вам сколько лет?

Мерзотнейшая мерзота

секс говно
#164

тупые мужикии уффф сука убить бы их с этим сексом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: