Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

нам по 23 года, живём вместе 3 года
он меня любит ещё со школы, т.е очень давно, сдувает с меня пылинки, все делает ради меня, измены 100% нет, он либо дома, либо на работе, где одни мужики, …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Рабочий метод?

вроде есть небольшая разница..но мне и без сока не противно

Гость
#52
Гость

вроде есть небольшая разница..но мне и без сока не противно

А сколько пить надо его в день?

Гость
#53
Гость

мне не нужен любовник, я именно мужа хочу, если бы вы видели, какой у него аппарат ...

Если ты про член, то в данном случае размер не имеет значения, так как он тебя не хочет)) А ты любительница больших членов?

Гость
#54
Гость

Если ты про член, то в данном случае размер не имеет значения, так как он тебя не хочет)) А ты любительница больших членов?

я не имела ввиду большой, он прям такой, какой надо и по длине и по толщине, чтоб больно не было
он неменя не хочет, а самого секса не хочет, ни с кем

Гость
#55
Гость

А сколько пить надо его в день?

не знаю, мой всю бутылку выпивает почти, меня угощает немного, но я не очень люблю такой сок

Рик
#56

1. Ты тут совсем не при чем, не накручивай себя.
2. Он действительно устает на работе. Да, ему не 30 лет, но устают на работе все обычно не физически, а морально. Коллектив неадекватный, начальник самодур и т. д.

Что делать? - помогать ему качественно отдохнуть. Стандартное душ после работы + массаж (желательно с массажным маслом; не обязательно профессионально делать, можно просто погладить любимого человека) пробовала? Если не помогает тогда можно в выходные побольше секса, а на рабочие дни забить за редким исключением (только если не поможет первый вариант). Еще как дела у него с питанием? - афродизиаков добавь побольше (например, финики, орехи, шоколад). Еще как дела у вас с повседневными ласками? - поцелуй перед/после работы, объятия по поводу и без и т. д.

Гость
#57
Гость

я не имела ввиду большой, он прям такой, какой надо и по длине и по толщине, чтоб больно не было
он неменя не хочет, а самого секса не хочет, ни с кем

А минет глубокий делаешь?

Гость
#58
Рик

1. Ты тут совсем не при чем, не накручивай себя.
2. Он действительно устает на работе. Да, ему не 30 лет, но устают на работе все обычно не физически, а морально. Коллектив неадекватный, начальник самодур и т. д.

Что делать? - помогать ему качественно отдохнуть. Стандартное душ после работы + массаж (желательно с массажным маслом; не обязательно профессионально делать, можно просто погладить любимого человека) пробовала? Если не помогает тогда можно в выходные побольше секса, а на рабочие дни забить за редким исключением (только если не поможет первый вариант). Еще как дела у него с питанием? - афродизиаков добавь побольше (например, финики, орехи, шоколад). Еще как дела у вас с повседневными ласками? - поцелуй перед/после работы, объятия по поводу и без и т. д.

спасибо за поддержку 🥺
работа у него морально спокойная, коллектив хороший, физически трудная, но как тут уже писали, активная жизнь только помогает потенции ...
массаж он терпеть не может, его все раздражает, ему щекотно, даже если сильно прижимаю руку, я люблю массаж и себе и сама делать, в семье принято было а у него это дикость даже между родителями..
еще проблема, что у нас редко совпадают выходные, т.к он работает 5/2, а я 2/2, редко бываем полный день вместе, не парясь о том, что кому-то рано завтра вставать
питание так себе, я уже продумываю как ввести в питание афродизиаки и витамины
ласки постоянные, мы очень любим тактильность оба, всегда обнимаемся, целуемся, гладим друг друга и т.д., когда углубляю поцелуй, ласкаю его, хочется продолжения, аж трясёт, но он тупо меня останавливает и продолжаем заниматься другими делами..я пишу это и реву от обиды

Гость
#59
Гость

А минет глубокий делаешь?

тебе так интересно? пофантазировать хочешь? 😁

#60

Ну не хочет и ладно.

Гость
#61
Альфарий

Ну не хочет и ладно.

глупый ответ

Гость
#62
Гость

тебе так интересно? пофантазировать хочешь? 😁

Интересно, есть видео?

Гость
#63
Гость

Интересно, есть видео?

нет, пока не дошли до уровня хоум видео 😁

Гость
#64

честно, странно читать подобные темы на женском форуме где большинство с пеной у рта доказывают что бабам секс ненужен, он нужен мужикам и посему они должны платить

м
#65

Ничего не сделаешь, это такой темперамент!
поколоть тестостерон, массаж простаты с минетом супер,
но вам опасно, кончит и успокоиться, второй подход навряд ли у вас бывает! Нормальный режим, физиологический, это три раза в неделю.
Ненадолго поднять либидо можно бадами:
Менс Формула Потенциал Форте, точно не помню, читайте
витаминный комплекс берокка.

Гость
#66
Гость

нет, пока не дошли до уровня хоум видео 😁

Может ему понравиться. Предложи на веб камеру

#68
Гость

с первой его девушкой в самом начале (она была первая) было много и каждый день, она сама на него лезла, тоже любила секс. и в какой-то момент он начал хотеть все меньше и меньше.. в отношениях со мной было примерно также, даже еще реже, чем с ней было.
узнать бы какое-то натуральное средство для потенции, не хочется травить его химией, вдруг потом вообще вставать не будет без нее?((

Ему просто надоедает с одной и той же

Гость
#69

Автор, а кто вы и муж по гороскопу?) Обычно огненные знаки самые темпераментные)

Гость
#70
173689

Ничего тут не поделаете, если оно такое в молодости ,то дальше будет только хуже наверняка,может виагры ему подкинете ?

Эротический массаж сделай .

#71
Гость

честно, странно читать подобные темы на женском форуме где большинство с пеной у рта доказывают что бабам секс ненужен, он нужен мужикам и посему они должны платить

Я уже несколько раз об этом же писал. Секс бабам нужен больше ,чем мужикам. Они на стенку лезут при отсутствии секса.

Гость
#72
Пэнс55

Я уже несколько раз об этом же писал. Секс бабам нужен больше ,чем мужикам. Они на стенку лезут при отсутствии секса.

Мужики не лезут когда яйца лопаются?

м
#73
Гость

Мужики не лезут когда яйца лопаются?

Мужик передернул и доволен!
А вот женщинам, мастурбация не всем помогает!

Гость
#74

Работать иди,разгрузи парня и желание у него появиться. И платить ему не забудь за обслуживание тебя в постели.

Гость
#75

Тоже мне проблема. Секс 1-2 раза а неделю. У меня секса уже не было 15 месяцев. 15 карл! Хоть на стенку лезь. После того как меня бросила бывшая. Желание вообще тратить время на отношения нет. Хочется здорового эгоизма. И ценить свое время. А то годя прошли впустую. Сувать куда попало свой прибор тоже не хочется. Работаю. Играю в игры. Отвлекаюсь. А вам советую радоваться и довольствоваться тому что есть. Моя бявшая тоже откровенно бревно была в постели. Тк были проблемы со здоровьем из за чего все свои способности не могла показывать. Но меня это не останавливало. Порой целый день это делали. Не сразу конечно. В начале мне и 1 раза за 10 минут хватало. Спустя пару лет опыт дошел до 3 ех часов а потом и более. Но. Потом пошел на спад. Это у нас есть такое. Стоит признать. Спустя еше пару лет я не знаю уже смогу ли целый день как пару лет назад в таком же темпе заниматся. А у вас то вообще все на мази. Мне для новых раундов порой помогали энергетики. Кофе. Долгое заигрывание со мной. И прочее. А занятие сексом я вам так скажу. Само по себе занятие скучное.

Гость
#76

А я бы посоветовала автору зайти с другой стороны и сводить мужа к психологу, самой тоже сходить. У меня была такая же история, безумно сильная любовь с двух сторон и ноль секса. Я тоже плакала по ночам, считала себя неправильной, не такой как нужно, подкармливала партнёра витаминами, афродезиаками, а результата всё не было, причём когда начинали жить вместе секс был 2-3 раза в день, а потом всё реже и спустя 3 года сошёл на нет. После того, как я поняла, что дальше только развод, если ничего не изменится- мы пошли к психологу, где и нашли снежный ком блоков с обоих сторон, проблем, страхов, обид и комплексов, которые нас так отдалили друг от друга. Честно, я была в шоке от всей полученной информации, потому-что с виду мы были абсолютно идеальными, всё обсуждали, поддерживали и понимали друг друга, доверяли, но нет проблемы были слишком глубоко. После терапии прошло время и всё наладилось, сейчас мы стали удовлетворять друг друга во всех смыслах.
Не думайте, что в вашей истории есть чья-то вина - в вас или в нём, это не так, просто все наши проблемы родом из неосознанного детства и иногда вылазят наружу.
Всего вам хорошего, счастья, любви, страсти!!!

Гость
#77
Гость

А я бы посоветовала автору зайти с другой стороны и сводить мужа к психологу, самой тоже сходить. У меня была такая же история, безумно сильная любовь с двух сторон и ноль секса. Я тоже плакала по ночам, считала себя неправильной, не такой как нужно, подкармливала партнёра витаминами, афродезиаками, а результата всё не было, причём когда начинали жить вместе секс был 2-3 раза в день, а потом всё реже и спустя 3 года сошёл на нет. После того, как я поняла, что дальше только развод, если ничего не изменится- мы пошли к психологу, где и нашли снежный ком блоков с обоих сторон, проблем, страхов, обид и комплексов, которые нас так отдалили друг от друга. Честно, я была в шоке от всей полученной информации, потому-что с виду мы были абсолютно идеальными, всё обсуждали, поддерживали и понимали друг друга, доверяли, но нет проблемы были слишком глубоко. После терапии прошло время и всё наладилось, сейчас мы стали удовлетворять друг друга во всех смыслах.
Не думайте, что в вашей истории есть чья-то вина - в вас или в нём, это не так, просто все наши проблемы родом из неосознанного детства и иногда вылазят наружу.
Всего вам хорошего, счастья, любви, страсти!!!

спасибо вам большое за ответ, за поддержку, очень поддержали
хочу сходить к психологу, но муж не хочет, все тянет резину, времени нет блаблабла..
может быть посоветуете психолога? страшно наткнуться на того, кто сделает еще хуже и муж совсем замкнется в себе ..

Василиса
#78

у всех бывает кризис....нам в свое время помог психолог и капсулы Инфорте, отличный препарат, без побочек, 100% результат

Гость
#79
Анна

Берегите семью, не стоит из-за пустяка сразу бежать разводиться. Попробуйте сами себя ласкать, либо купите специальные игрушки

в 23 года все сама? а дальше? только развод...

Гость
#80

Расстаться или изменить-не предлагать, ты сама ответила на свой вопрос-значит терпеть,игрушки мастурбация...

Гость
#81

У меня для тебя плохие новости: у него проблемы с эрекцией, скорее всего, это будущий импотент. Первое, что нужно сделать, предложить ему вместе сходить к сексологу - это врач, он выяснит, может ли быть проблема или всё в пределах нормы, возможно назначит анализы, даст рекомендации в плане сексуальных контактов. А дальше сама смотри, будет ли муж заинтересован в решении этой проблемы или нет. Если нет, лучше сразу расходись с ним, ибо секс - неотъемлемая часть отношений, и если муж не будет тебя удовлетворять, проблем и стрессов в будущем не избежать.

Гость
#82
Анна

Берегите семью, не стоит из-за пустяка сразу бежать разводиться. Попробуйте сами себя ласкать, либо купите специальные игрушки

И так всю жизнь? Вы в своём уме?
В силах мужчины работать с этой проблемой, так как проблема именно у него, а с ней всё в порядке. Не она должна решать эту проблему!!! И если с мужем нет секса, то нафиг нужен этот муж?? Чтобы готовить ему жрать? Не, ну правда.

Гость
#83
Гость

я работаю больше, чем он, если по часам в месяц смотреть ..хоть у меня сидячая работа, но я и по дому больше него делаю
он работает много конечно, но был период, когда он не работал неск месяцев (после армии), т.е не уставал, а секса тоже было очень мало. так что не только в усталости дело....

Здоровое либидо никакой усталостью не перебить, это всё отговорки.

Гость
#84
Гость

не поможет.
ус моей бж тоже темпераментами разошлись. я хоть и работал больше и т.п. всё равно хотел больше. Ей раз в месяц норм. Мне нет. По итогу выяснилось что романтики не хватало. Но вероятно и с романтикой бло б не сильно лучше. Ибо романтика 15 лет подряд штука маловозможная.

Так что закончится тем что раздражение (взаимное) будет копиться и выльется в нехорошее. Никакой онанизм не заменит живого взимодействия. Т.к. скс это не просто письками потереться.

Наконец-то трезвый комментарий, а не вот это всё "Купи игрушки, решай сама", как будто к мужу её желание заниматься сексом никак не относиться..

Гость
#85
Гость

Так лечить нечего. У мужа авторши нормальный средний темперамент. Авторша озабоченная и с низкой самооценкой. Мужа оставить в покое, а жене обратиться к психологу.

Вообще-то у всех людей разное либидо и к работе психологов это не имеет никакого отношения. У каждого своя норма. А то, что у мужа падает во время полового акта - нездоровый признак, если что.

Гость
#86
Гость

мы также как и вы с мужем обо всем разговариваем, и эту тему обсуждали не раз, не я, а он закрывается в себе, чувствует вину и из-за этогл секс вообще пропадат на неделю-две ((((

Не знаю, как Вы это всё терпите. Я бросила мужа после 15 лет жизни из-за его эректильной дисфункции и нежелания что-либо с этим делать. Да, полгода уже одна, но это куда лучше, чем чувствовать себя нежеланной. Надевать красивое белье, ухаживать за собой, стараться, а в итоге видеть тупо дрыхнущее тело рядом. Ещё и корми, люби, стирай и т.д.

Гость
#87
Гость

я тоже об этом думала. вот мне и страшно, не хочется все терять из-за животной потребности .

Это не животная потребность, а человеческая. В первую очередь, автор, подумайте о себе. Что же Вы так себя не любите? Вас тут почти убедили, что проблема в Вас, и Вы уже готовы всю жизнь прожить с вибратором вместо здорового любящего мужчины под боком? Хотеть секса - это нормально. Это признак здорового организма. Так и скажите мужу, что Вы в порядке, а у него похоже проблемы, и если он их не будет решать, Вам придётся развестись.
Не так страшно развестись, как всю жизнь прожить, забыв о страсти и нежности со стороны любимого человека.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: