Гость
Статьи
Импотент?

Импотент?

Год назад начали встречаться (познакомились на СЗ), был секс - мало того что примитивный (не ласкал, не зажигал, а навалился как только встал член), так он еще и опал в процессе. После чего товарищ ушел в туман.
Спустя год как-то завязалось опять, долгие переписки, созвоны по часу, подарочек. На встрече у него почти 3х часовой массаж ему, в течение которого он очень распускал руки и очень возбудился, тут он входит и простите, опять опадает через несколько минут. И даже устный и ручной труд в прежнее состояние не вернули.
Ему сейчас 40+, постоянной женщины не было года 2. Да и вообще не был женат.
Не, я конечно понимаю, что химия может не совпасть, но я ему явно не противна. Не страшна, спортивна, общение супер.
Но ведь 2р в одну воронку снаряд не падает?)))

И еще - как его из головы то выкинуть? Понимаю что не вариант вот так танцы с бубном, но как личность ну очень понравился и легко с ним. Хотя он такой эгоист, и меня то удовлетворить после фейла не пытался #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое .

Гость
#2

Печально, и чем же он вам нравится если даже трахнуть норм не может?

Гость
#3
Гость

Печально, и чем же он вам нравится если даже трахнуть норм не может?

)))
Очень неглуп, интересен, активен и т п
По сравнению с унылыми и запаренными мужчинами этого возраста...
Такого бы, да только с перламутровыми пуговицами!

Гость
#4

У меня та же история.Один в один.Год все ето длится.После неудачи в постели избегает встреч вот уже почти год.Пишет,звонит каждый день.Я понимаю,что нужно уходить,но люблю его.Не жизнь,а кошмар.Не живу,маюсь.Поэтому если есть силы уйти-уходите,не будет там счастья

Гость
#5
Гость

)))
Очень неглуп, интересен, активен и т п
По сравнению с унылыми и запаренными мужчинами этого возраста...
Такого бы, да только с перламутровыми пуговицами!

Ну ещё миллион таких же интересных мужиков

Гость
#6

кекс нужен регулярный ему,простата застойная,а может и конституция половая такая

Гость
#7
Гость

кекс нужен регулярный ему,простата застойная,а может и конституция половая такая

Да думаю д р о ч е р с вялой половой конституцией?(
Хотя какая то женщина изредка у него этот год появляялась

Гость
#8

Сдрочился скорее всего, а всё бабы виновата, давали бы вовремя и мужики бы их до 60 драли. Лечить его надо, но это долго и дорого

Гость
#9
Гость

Да думаю д р о ч е р с вялой половой конституцией?(
Хотя какая то женщина изредка у него этот год появляялась

сам то он никак не комментирует эту ситуацию?типа упал так и должно быть?)

Гость
#10
Гость

Сдрочился скорее всего, а всё бабы виновата, давали бы вовремя и мужики бы их до 60 драли. Лечить его надо, но это долго и дорого

К сожалению, вы правы. Отдррочился мужик. На живую бабу теперь не встает.

Гость
#11
Гость

сам то он никак не комментирует эту ситуацию?типа упал так и должно быть?)

Сделал вид что так и задумано и что ему хорошо!) хотя чувствовалось что напрягся. Продолжилось все обычным массажем. Попыталась поговорить но вот несознанка
Стыдно ему, конечно, второй раз

Гость
#12

А после 40 совсем ахтунг наступит. Мужики быстро стареют.

Гость
#13

А вы бухнули перед сексом? Винца выпить надо. У мужика прилив крови лучше после алкоголя.

Гость
#14
Гость

А вы бухнули перед сексом? Винца выпить надо. У мужика прилив крови лучше после алкоголя.

В первый раз - да, во второй нет, так что не работает теория)

Гость
#15
Гость

В первый раз - да, во второй нет, так что не работает теория)

Ну, тогда точно импотент. Без порнухи теперь вряд ли ты поднимешь там что-то.

#16

Решаю подобные вопросы подбором растительных трав гарантированно
89515924865 пишите ватсап

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема