Гость
Статьи
Девушки со скольки …

Девушки со скольки лет?

Девушки со скольки лет вы стали мастурбировать, с оргазмом??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 10) У меня тогда из-за этого месячные пошли.

Молодуха
#2
Гость

С 10) У меня тогда из-за этого месячные пошли.

Ну месячные не из-за этого пошли😊🤭
Скорее мастурбировать потребовалось, поскольку организм поменялся. Потребность появилась.

Кстати раз в детстве с душем играла, тоже месячные начались, сначала испугалась, что девственности себя лишила🤣

#5

С 15.

Ольга Павловна
#6

C 12

Гость
#7

Мне кажется с 5-7 лет.Я ничего не знала о секса,но просто кайфовала с оргазмами. Делала это почти каждый день.Родители даже палили, смутно помню, как ругались, говорили что так нельзя. Сейчас мне 26.Темперамент очень высокий. Секс нужен 1-2 раза в день.Благо муж такой-же)

Гость
#8
💜💚 Vita ♥️🧡

С 15.

Ольчик,это ты 7 лет сама себя удовлетворяла пока женщиной стала.Столько терпела без мужской ласки.А бывает сейчас у тебя,хоть изредка,когда ты как в молодости?

#9
Гость

Ольчик,это ты 7 лет сама себя удовлетворяла пока женщиной стала.Столько терпела без мужской ласки.А бывает сейчас у тебя,хоть изредка,когда ты как в молодости?

Привет. Очень редко.

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Привет. Очень редко.

Это когда муж в отьезде на несколько дней или поругались и не разговариваете?

Гость
#11
Гость

Мне кажется с 5-7 лет.Я ничего не знала о секса,но просто кайфовала с оргазмами. Делала это почти каждый день.Родители даже палили, смутно помню, как ругались, говорили что так нельзя. Сейчас мне 26.Темперамент очень высокий. Секс нужен 1-2 раза в день.Благо муж такой-же)

Это же здорово,что секситесь с мужем каждый день.Мы лет 10 назад дня не пропускали,чтоб не пота.хаться,сейчас также очень часто,но не каждый день,хотя бывает дней 5 подряд.

#12
Гость

Это когда муж в отьезде на несколько дней или поругались и не разговариваете?

Если поругаемся или когда на рыбалку поехал, а мне охота.

Гость
#13
💜💚 Vita ♥️🧡

Если поругаемся или когда на рыбалку поехал, а мне охота.

Блин рассказал бы тебе историю,только здесь не хочется,понимаю что анонимный форум,но здесь столько неадекватов.Сними замок в контакте,я тебе там расскажу.

Гость
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

Если поругаемся или когда на рыбалку поехал, а мне охота.

Так у вас с мужем итак страстный и регулярный секс.

#15
Гость

Так у вас с мужем итак страстный и регулярный секс.

Как мне здесь писали: злоипппучая Витка. 🤣

#16
Гость

Блин рассказал бы тебе историю,только здесь не хочется,понимаю что анонимный форум,но здесь столько неадекватов.Сними замок в контакте,я тебе там расскажу.

Ну, мы же договаривались, что болтаем только здесь без соцсетей.

Гость
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Как мне здесь писали: злоипппучая Витка. 🤣

И что такого,у меня жена получается такая же злоиппучая,нормально,терплю её хотелки.

Гость
#18
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, мы же договаривались, что болтаем только здесь без соцсетей.

Боишься муж узнает,мы же аккуратно,у самого жена ревнивая.Хочется высказаться иногда,здесь есть нормально реагирующие,а есть больные на голову.Давай там.А после всё удалим и нет ничего.

#19
Гость

Боишься муж узнает,мы же аккуратно,у самого жена ревнивая.Хочется высказаться иногда,здесь есть нормально реагирующие,а есть больные на голову.Давай там.А после всё удалим и нет ничего.

Риск - дело благородное, конечно. 🤣 Но лучше не надо.

Гость
#20
💜💚 Vita ♥️🧡

Риск - дело благородное, конечно. 🤣 Но лучше не надо.

Хочется пооткровенничать.Ты просто сама как и я прямолинейная и что важно адекватная.

Гость
#21
💜💚 Vita ♥️🧡

Если поругаемся или когда на рыбалку поехал, а мне охота.

У тебя кроме анальной пробки других секс-игрушек нет,почему?Понятно,что муж и так классно и часто тра.хает,но мне кажется у многих женщин,даже замужних есть фалосы.Открою секрет,хотел вконтакте на эту тему пообщаться,у моей есть.Я даже сам много ет назад разрешил ей его купить.Было когда я примерно на месяц уезжал в другой город без неё,она не могла быть со мной по ряду причин,бывало так раза 2-3.А т.к мы тра.хались регулярно,а ей надо и меня рядом нет,вот и договорились,что она для себя купит,я был непротив такой игрушки.Рассказывала,что в то время частенько с ним отдыхала вечерами,даже пару видосиком мне сняла.И бывало когда мы иногда ругались и соответственно сексом не занимались,тоже в тайне от меня баловалась.И мы с ней частенько так отдыхали,я жена и он так сказать.Я думал что моя с ума от кайфа сойдёт,особенно когда он в ней,а я в тот момент её лижу,не передать словами то её и моё состояние.В последнее время очень редко так,но раз примерно в 3 месяца так расслабляю я жену,хотя признаётся ей вполне меня хватает,но хочется горяченького.Да и мне так иногда хочется её удовлетворить кроме того,что сам её.Вот такие мы хулиганы,с виду правильные,а в постели вульгарные.Часто прошу её одеть эротическое бельё,иногда сама одевает без просьбы,смотря как на неё найдёт,чулочки,туфельки на каблучках,трусики,а-ля полоска в попке,три резиночки,ну и пеньюарчик,нравится чёрный.Ребёнок уснёт и у нас такая оргия наступает.В основном разврат когда день рождения,мой,её,или сына,скоро мой день рождения,уверен моя меня всего подарками закидает.

#22

с 18

Гость
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

Риск - дело благородное, конечно. 🤣 Но лучше не надо.

Ладно давай без сообщений,хотя бы фотки друг у друга посмотрим.У нас больше 1000.

Гость
#24
Гость

С 10) У меня тогда из-за этого месячные пошли.

Лет с 16-17. До этого вообще не хотелось.

Гость
#25

Не помню, было ли раньше, но с 8. На днюху подарили огромного плюшеаого тигра, на голову больше меня. Пока у взрослых было застолье, я ушла спать прихватив в кровать подарок. Просто положила его на себя, обхватила ногами и тело само подсказало как надо. Через неделю начала пробовать разные позы. Потом еще долго занималась этим, бывало до 8-10 раз за день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: