Гость
Статьи
Это норма или нет?

Это норма или нет?

Я сижу на сз, месяц не могу без секса и примерно каждый месяц ищу кого-то нового, списываюсь и сразу занимаюсь сексом, я ненормальная?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Ты образно говоря ты для мужчин прям спасательная лодка, я бы даже сказал шлюпка.

#3

Это называется промискуитет. Или нимфомания. Ничего хорошего, а любом случае(

Дерзкий Провокатор
#4

Да. Такая знаешь, матёрая шлю.ха, которая себя не может удержать и сразу на член прыгает.
Не завидую твоему будущему мужу.
Встретишь "бывшего", а он такой - "Светка, как же ты похорошела после последнего раза!"

Гость
#5
Elle

Это называется промискуитет. Или нимфомания. Ничего хорошего, а любом случае(

не, нимфоманки вряд ли на сайтах знакомств сидят, они в реале траххалей находят без проблем. там же только свистни, и набегают.

#6
Гость

не, нимфоманки вряд ли на сайтах знакомств сидят, они в реале траххалей находят без проблем. там же только свистни, и набегают.

Возможно, я в этих классификациях не сильна) Автор, вы хоть заразы не нацепляйте никакой и на извращенцев постарайтесь не нарваться.

Гость
#7

У всех своя норма, не суди по другим. Кому как нравится.
Всё что тебе нормально - нормально, если ты никому не навязываешь это как единственную норму)

#8

Ну как сказать...

Гость
#10

Ну если еще и на деньги и супчик с салатом разводишь то типичный представитель сайта знакомств.

Гость
#11

Если это правда, то это жесть как ненормально.

Гость
#12

Возможность заболеть СПИДОМ не пугает?

Гость
#13
Гость

У всех своя норма, не суди по другим. Кому как нравится.
Всё что тебе нормально - нормально, если ты никому не навязываешь это как единственную норму)

Абсолютно больная логика. Только ты само никому такого не навязывай и держи при себе, а то ещё проблем наживешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: