Гость
Статьи
Неужели любовник и без …

Неужели любовник и без вариантов?

Муж не хочет секса, выяснилось что не может. Пролечили, но теперь другая отмазка. Он боится что я забеременюю, а с презервативом не хочет. Стоит ли мне бороться за него или найти любовника? #секс

Qwerty
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись и ищи подходящего.

IreneAdler
#2

Сколько времени это продолжается?

Qwerty
#3
IreneAdler

Сколько времени это продолжается?

10 лет

Гость
#4

Значит не любит вас, раз боится. А не может потому, что не хочет. Чем раньше вы это поймете, тем лучше

юля1993ю
#5

Разводитесь, пожалуйста. У вас нет уже любви.

Гость
#7
Qwerty

10 лет

А все 10 лет как было, без презерватива, и не боялся???

Гость
#8

Жена,с презерваьивом,ха ну поэтому и нехочет,не у всех фитиш к резиновым куклам)))

Гость
#9

Как вы задолбали своим сексом

#10
Гость

Как вы задолбали своим сексом

ну так выйди из этой подтемы

Qwerty
#11
Гость

А все 10 лет как было, без презерватива, и не боялся???

За 10 лет два ребёнка и оба неожиданно, больше и не хочет. Я не хочу пить гормоны противозачаточные

Гость
#12

Акуеть... Он наверное только с рукой своей хочет судя по описанию

#14
Qwerty

За 10 лет два ребёнка и оба неожиданно, больше и не хочет. Я не хочу пить гормоны противозачаточные

А вы детей хотите-то? Если тоже нет, тогда спираль можно поставить, трубы перевязать, еще какие манипуляции провести... Хотя если муж не хочет детей и боится, то пусть на вазэктомию сходит. Короче, вариантов есть масса, если, конечно, есть желание сохранить семью.
А вот если нет этого желания - это уже другой вопрос!

Qwerty
#15
Гость

Акуеть... Он наверное только с рукой своей хочет судя по описанию

Часто ловила его на этом, но он говорит что это нормально. Что все так делают и даже вредно не мастурбировать для мужского здоровья

Гость
#16
Qwerty

За 10 лет два ребёнка и оба неожиданно, больше и не хочет. Я не хочу пить гормоны противозачаточные

Понятно

Дельта
#17

Автор, боюсь, дело в вас, а не в муже.
Он не не может, поскольку с рукой порядок.
Он вас не хочет.

И ищет отмазки.
Почему не хочет- это уже отдельный вопрос. Фигуру потеряли, грудь обвисла, монотонность в сексе, промежность растянута (после двух детей), элементарно не хочет над вами пыхтеть.
Чем решается.
Подкачать тело, купить бельишко, стриптиз, подкачать интимные мышцы, ну и разные приспособления.

Не верю, что после всех ухищрений, у мужа не будет к вам интереса.

Qwerty
#18
Дельта

Автор, боюсь, дело в вас, а не в муже.
Он не не может, поскольку с рукой порядок.
Он вас не хочет.

И ищет отмазки.
Почему не хочет- это уже отдельный вопрос. Фигуру потеряли, грудь обвисла, монотонность в сексе, промежность растянута (после двух детей), элементарно не хочет над вами пыхтеть.
Чем решается.
Подкачать тело, купить бельишко, стриптиз, подкачать интимные мышцы, ну и разные приспособления.

Не верю, что после всех ухищрений, у мужа не будет к вам интереса.

С фигурой всё в порядке, многие пристают на улице знакомиться до сих пор. Муж говорит что ему моё тело нравится.... просто боится, а ещё устаёт. Возможно я виновата что устаю меньше его. Я не работаю

Гость
#19

Стоит развестись. Вас не любят и не хотят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: