Гость
Статьи
Что больше привлекает …

Что больше привлекает в сексуальном плане во внешности девушки?

Опень или сисяндрилы, если выбирать из двух?

Опрос
Что больше привлекает в сексуальном плане во внешности девушки?
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Чо за тупой выбор...!
Конечно , привлекает гармоничное сочетание попешнего и сисяо..!
Кто одно то тебе выбирать будет..?
Задрали малолетки... )))

Кэп
#2

Пропорциональная гармоничная фигура.

#3
Кот Бегемот

Чо за тупой выбор...!
Конечно , привлекает гармоничное сочетание попешнего и сисяо..!
Кто одно то тебе выбирать будет..?
Задрали малолетки... )))

Мне 24)
И мне интересно какая именно часть тела привлекает больше. Я не спорю, гармония - это хорошо, но мне интересен другой контекст

Гость
#4

мозг, наличие мозга очень сильно повышает сексуальную привлекательность, как женщины, так мужчины.

#5
Кэп

Пропорциональная гармоничная фигура.

Речь не об этом, не о фигуре в целом.
Хочу узнать что привлекает больше.

Гость
#6

Лицо. Если мордашка няшная, то грудь и зад практически любой понравится.

#7
Гость

мозг, наличие мозга очень сильно повышает сексуальную привлекательность, как женщины, так мужчины.

Мозг - это здорово!) Но что бы вас привлекло больше визуально из этих частей тела?

Гость
#8

Что у дамы больше выдаётся то и привлекает

#9
Гость

Лицо. Если мордашка няшная, то грудь и зад практически любой понравится.

Я рассматриваю этот вопрос не для того чтобы кому-то понравиться, а как эксперимент на что больше визуально обращают внимание: на грудь или на опу)

Гость
#10
Гость

Лицо. Если мордашка няшная, то грудь и зад практически любой понравится.

Типичное женское заблуждение

Гость
#11
Гость

Типичное женское заблуждение

Не, я мужик, мне именно так.

Гость
#12

Меня привлекает грамотность.
Так что ты сразу мимо.

Гость
#13
Анисса Биссектриса

Я рассматриваю этот вопрос не для того чтобы кому-то понравиться, а как эксперимент на что больше визуально обращают внимание: на грудь или на опу)

Лично для меня абсолютно одинаково.

#14
Гость

Не, я мужик, мне именно так.

+1
Если у женщины глаза в разные стороны смотрят, то фигура уже не важна- у меня на неё точно не встанет.

Кэп
#15
Ваше Высочество

+1
Если у женщины глаза в разные стороны смотрят, то фигура уже не важна- у меня на неё точно не встанет.

🤣

#16
Гость

Меня привлекает грамотность.
Так что ты сразу мимо.

А меня привлекают люди, которые умеют читать и моего парня тоже)

Гость
#17
Анисса Биссектриса

Мозг - это здорово!) Но что бы вас привлекло больше визуально из этих частей тела?

сисьге можно отсиликонить, джоппу накачать - потом открыть рот и уже не важно что там у тебя с сисьге и джоппой. повторяю - наличие мозга. ну не возбуждает меня сиськасто-джоппастая баба с интеллектом кофемолки.

Ольга Павловна
#18
Анисса Биссектриса

Мне 24)
И мне интересно какая именно часть тела привлекает больше. Я не спорю, гармония - это хорошо, но мне интересен другой контекст

Ну если вопрос стоит ребром, то абсолютно уверена (в т.ч. и по собственному опыту), что для мужчин больше привлекательна всё-таки ж.

#19
Анисса Биссектриса

Мне 24)
И мне интересно какая именно часть тела привлекает больше. Я не спорю, гармония - это хорошо, но мне интересен другой контекст

Все просто. Мужчину привлекает та часть, которая в данный момент повернута к мужчине.

#20
Анисса Биссектриса

Мне 24)
И мне интересно какая именно часть тела привлекает больше. Я не спорю, гармония - это хорошо, но мне интересен другой контекст

Если девушка идет впереди - задница. Если навстречу - сизьге...

#21
Кот Бегемот

Если девушка идет впереди - задница. Если навстречу - сизьге...

Заглядывать сзади в самый анус не очень то приятно. А вот сбоку оценить изгиб бёдер я не прочь.

Александр
#22

Нравятся сиськи ! большие и мягкие

#23
Гость

сисьге можно отсиликонить, джоппу накачать - потом открыть рот и уже не важно что там у тебя с сисьге и джоппой. повторяю - наличие мозга. ну не возбуждает меня сиськасто-джоппастая баба с интеллектом кофемолки.

Вы читать умеете?) Я пишу не о впечатлении в целом. Провожу этакий психологический опрос: что привлекает визуально больше, КОНКРЕТНО ИЗ ДВУХ ПОЗИЦИЙ: задница или грудь. Другие нюансы и обстоятельства не рассматриваю

Гость
#24
Анисса Биссектриса

Вы читать умеете?) Я пишу не о впечатлении в целом. Провожу этакий психологический опрос: что привлекает визуально больше, КОНКРЕТНО ИЗ ДВУХ ПОЗИЦИЙ: задница или грудь. Другие нюансы и обстоятельства не рассматриваю

конкретно у меня - ни 1-ое не 2-ое, я как-то не умею расчленять человекоподобных, я рассматриваю комплекс - какой смысл в охренительных сисьге, если литсо похоже на паравоз, глаз подбит и ноги разной длинны?

#25

Спасибо всем кто дал конкретной ответ на этот вопрос)

Кэп
#26
Гость

конкретно у меня - ни 1-ое не 2-ое, я как-то не умею расчленять человекоподобных, я рассматриваю комплекс - какой смысл в охренительных сисьге, если литсо похоже на паравоз, глаз подбит и ноги разной длинны?

Не надо никого расчленять)

Кэп
#27
Анисса Биссектриса

Спасибо всем кто дал конкретной ответ на этот вопрос)

Надо было опросник создать - было бы видно в процентах )

#28
Кэп

Не надо никого расчленять)

Конечно не надо) Счас еще поймут не так))

Irony
#29
Гость

мозг, наличие мозга очень сильно повышает сексуальную привлекательность, как женщины, так мужчины.

Я очень много слышал от мужчин и женщин, как сильно их привлекает мозг: ум, характер и т.д.
Но ещё ни разу в жизни не встречал ни мужчины, ни женщины, которые полюбили за "мозг".
Вот парадокс какой!

#30
Irony

Я очень много слышал от мужчин и женщин, как сильно их привлекает мозг: ум, характер и т.д.
Но ещё ни разу в жизни не встречал ни мужчины, ни женщины, которые полюбили за "мозг".
Вот парадокс какой!

Имеется в виду ПОМИМО внешности...
Не нужно быть такой наивной.

#31
Irony

Я очень много слышал от мужчин и женщин, как сильно их привлекает мозг: ум, характер и т.д.
Но ещё ни разу в жизни не встречал ни мужчины, ни женщины, которые полюбили за "мозг".
Вот парадокс какой!

Потому что фильтр работает сначала во визуальной составляющей: жирная/кривая - сразу идем дальше; до проверки просто мозга не доходит.

Irony
#32
Кот Бегемот

Имеется в виду ПОМИМО внешности...
Не нужно быть такой наивной.

Помимо внешности ещё котируется статус и деньги (можна приравнять).
Но аж потом - мозги. Но если их нет, то не критично.
Внешность + "мозг" = секс
Внешность - "мозг" = секс
Внешность + статус - "мозг" = секс + брак + любовница*10
Внешность + статус + "мозг" = секс + брак + любовница*10

Какая тут наивность. Математика. Переменная мозг судя с уравнения = 0.

Гость
#33

К 30-ти годам на грудь вообще перестал смотреть. А вот от задниц взгляд не оторвать стало, честно. Ну и речь идет про округлые подтянутые половинки, а не про "корму Титаника".

#34
Irony

Помимо внешности ещё котируется статус и деньги (можна приравнять).
Но аж потом - мозги. Но если их нет, то не критично.
Внешность + "мозг" = секс
Внешность - "мозг" = секс
Внешность + статус - "мозг" = секс + брак + любовница*10
Внешность + статус + "мозг" = секс + брак + любовница*10

Какая тут наивность. Математика. Переменная мозг судя с уравнения = 0.

У меня другая математика...
Последние два уравнения вообще не интересуют...

Анатолий Перельман
#35

Главное попа.

#36

Да попа кнш

Irony
#37
Кот Бегемот

У меня другая математика...
Последние два уравнения вообще не интересуют...

Математика она одна, нравится или не нравится, но 2*2=4.
А то как ею пользоваться - это уже дело индивидуальное.

#38

Что за д...билы в комментах, на конкретный вопрос не могут ответить. Для меня однозначно Ж!!! Огромная Ж, чем больше, тем лучше. Я также люблю полных по этой причине. Это заложено в инстинктах, именно бедра и таз играют главную роль. Стоит отметить, что раньше я тоже любил С больше, но по моему это изза незрелости.

Анатолий Перельман
#39

Огромная попа не должна быть. Она должна быть просто широкой и круглой. Оптимально как у Марианны Меркуловой.
На сиськи мне по фиг, но если тоже будут красивые, то хорошо.

#40

Автор, вы выбираете какую из пластических операций вам сделать в первую очередь?)

#41
Irony

Математика она одна, нравится или не нравится, но 2*2=4.
А то как ею пользоваться - это уже дело индивидуальное.

Удачи Вам в Вашем "математическом" браке. Надеюсь, Вы не упуститили ни одну переменную...
Я предпочитаю "иные науки"... И секс. В идеальном случае "ПЛЮС мозг"...

#42
Анатолий Перельман

Огромная попа не должна быть. Она должна быть просто широкой и круглой. Оптимально как у Марианны Меркуловой.
На сиськи мне по фиг, но если тоже будут красивые, то хорошо.

Нет, должна быть огромная, чем больше тем лучше. И мне не важно если она полная, это наоборот хорошо!

#43
St.Elena

Автор, вы выбираете какую из пластических операций вам сделать в первую очередь?)

Лично для себя я вообще ничего не выбираю. Я просто любознательный человек))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: