Гость
Статьи
Анальная пробка
Обсуждение закрыто

Анальная пробка

Нравятся анальные пробки, приятно когда в попку вставлена игрушка...
Хочется носить их каждый день, не вредно ли это? Может у кого есть опыт длительного ношения пробочек в попе?

Автор
497 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такого опыта не было, но насколько я осведомлён - они вроде и созданы для довольно долгого ношения.

Гость
#2

Ты думаешь кроме тебя здесь кто то в зад любит засовывать построение предметы ? Нет!
Ну шланг засунь , что уж стесняться

Гость
#3

Что в этом приятного, это ваша эрогенная зона? Любите анилингус и анальный секс? Любопытно просто...

#4
Тролль

У меня такого опыта не было, но насколько я осведомлён - они вроде и созданы для довольно долгого ношения.

Бред, они не для этого

🍑
#5

Мне хотел с сайта пробку засунуть я на х послала

🍑
#6
🍑

Мне хотел с сайта пробку засунуть я на х послала

Парень

#7
Lisa Stafford

Бред, они не для этого

Тогда прошу прощения, полез не в свою сферу, так сказать

#8

Длительно они не рекомендованы. Могут быть проблемы со сфинктером

Гость
#9

Фууууууууу

Гость
#10
Гость

Что в этом приятного, это ваша эрогенная зона? Любите анилингус и анальный секс? Любопытно просто...

Нравится ощущение наполненности...
Может и эрогенная зона, хотя возбуждения сильного нет...

#11

Вы хотите каждый день носить, чтоб анус вообще не закрывался? У меня есть красивая, но не для постоянного ношения.

Гость
#12
💜💚 Vita ♥️🧡

Вы хотите каждый день носить, чтоб анус вообще не закрывался? У меня есть красивая, но не для постоянного ношения.

Я пользуюсь маленькими силиконовыми на тонкой ножке, попка закрывается когда вынимаешь пробку...
А у вас какая пробочка? Часто пользуетесь?

#13
Гость

Я пользуюсь маленькими силиконовыми на тонкой ножке, попка закрывается когда вынимаешь пробку...
А у вас какая пробочка? Часто пользуетесь?

Стальная. Снаружи кристалл сердечко. Нечасто: перед анальным сексом подготовка, чтоб член без труда входил.

юля1993ю
#15

Не знаю можно ли носить долго. Но вы лучше попробуйте много разного анального кекса, когда удовлетворитесь не захочется носить каждый день. Просто пока что вы не удовлетворены анально. И не забудьте про смазку, это очень важно!

Гость
#17

Нет, не ношу такое, знаю про то, что будет несмыкание сфинктера потом

Гость
#18
Гость

Что в этом приятного, это ваша эрогенная зона? Любите анилингус и анальный секс? Любопытно просто...

Это у многих эрогенная зона

Юрий
#19

Пробовал на ночь вставлять стальную с кольцами на ножке. Нормально утром все было

Гость
#20

Анальная пробка со временем становится необходимостью. Мышцы расслабляются, привыкают, атрофируются. И без пробки ***** станет само непроизвольно вываливаться наружу...

#21

Анальные пробки у женщин бомба😍

ЗмейкА
#22
💜💚 Vita ♥️🧡

Вы хотите каждый день носить, чтоб анус вообще не закрывался? У меня есть красивая, но не для постоянного ношения.

А у меня есть для длительного ношения.
Немецкая, с анатомическим загибом, материал - медицинский силикон.
P.S. Все красиво закрывается.

Гость
#23
Тролль

Тогда прошу прощения, полез не в свою сферу, так сказать

Дэбил!

Гость
#24
Lisa Stafford

Длительно они не рекомендованы. Могут быть проблемы со сфинктером

Проблемы со сникерсом?

Женечка
#26

Если не гнаться за рекордами в размере и времени ношения, то ничего особо страшного не будет.
В противном случае возможны неприятные сюрпризы.

Гость
#27
Гость

Жопошники когда же вы все здохните

Только после Вас )))))

Гость
#28
ЗмейкА

А у меня есть для длительного ношения.
Немецкая, с анатомическим загибом, материал - медицинский силикон.
P.S. Все красиво закрывается.

Часто пользуетесь? Подолгу она в попке у вас?

ЗмейкА
#29
Гость

Часто пользуетесь? Подолгу она в попке у вас?

Сейчас нет, только дома и только периодами, когда "накатит", или маструбирую.
А раньше часто бывало и в школу ходила. Даже в те дни когда физкультура.
И в поезде с ней ехала 7 часов и в автобусе 8 часов.

Женечка
#31
ЗмейкА

Сейчас нет, только дома и только периодами, когда "накатит", или маструбирую.
А раньше часто бывало и в школу ходила. Даже в те дни когда физкультура.
И в поезде с ней ехала 7 часов и в автобусе 8 часов.

Мне кажется, что 8 часов - это слишком долго.... Впрочем, индивидуально всё... )

Гость
#32
ЗмейкА

Сейчас нет, только дома и только периодами, когда "накатит", или маструбирую.
А раньше часто бывало и в школу ходила. Даже в те дни когда физкультура.
И в поезде с ней ехала 7 часов и в автобусе 8 часов.

От столь долгого ношения не возникало ли позывов к дефекации? А если в пути захочется вытащить пробку?

Гость
#33
Женечка

Мне кажется, что 8 часов - это слишком долго.... Впрочем, индивидуально всё... )

Смазка высыхает, разве что

Гость
#34
ЗмейкА

Сейчас нет, только дома и только периодами, когда "накатит", или маструбирую.
А раньше часто бывало и в школу ходила. Даже в те дни когда физкультура.
И в поезде с ней ехала 7 часов и в автобусе 8 часов.

А она какого размера?

ЗмейкА
#35
Гость

А она какого размера?

Не могу понять такого "допроса" именно меня? Если вы практикуете, то знаете все ответы.
Ну уж для особо любознательных.
Пробка называется "Luxe wearable vibra slim plug small", из медицинского силикона бордового цвета. Размеры : длина внутри - 7см, диаметр - 2,5см, у основания - 2,0см. Секрет этой пробки в том, что во внутреннем 2,5см. элипсе находится утяжеленный металический шарик, который приятно "прыгает" при движении. Узкая "ножка" совершенно не мешает даже сидеть, она удобно располагается между половинками попы.
Насчёт "позывов". Если вы с утра успешно сходили по "большому", то нет никаких проблем ходить с ней 8 часов. Основание диаметром всего 2см, так что сфинктер практически закрыт. Это медицинский силикон, поэтому и смазки особо и не нужно. По крайней мере меня никогда ничего не "натирало" и не вызывало дискомфорта из за высыхания смазки.
Надеюсь я ответила на все интересующие вопросы?

Гость
#36

Не обижайтесь) Просто приятно пообщаться с человеком который понимает что пробка в попке это комфортно и приятно...
Кстати у меня есть похожая, только другой фирмы.

#37
ЗмейкА

Сейчас нет, только дома и только периодами, когда "накатит", или маструбирую.
А раньше часто бывало и в школу ходила. Даже в те дни когда физкультура.
И в поезде с ней ехала 7 часов и в автобусе 8 часов.

Какая вы умница.... представляю как это возбуждало 😚

Гость
#38
Гость

Анальная пробка со временем становится необходимостью. Мышцы расслабляются, привыкают, атрофируются. И без пробки амно станет само непроизвольно вываливаться наружу...

Видимо вы не вкурсе как устроен сфинктер и что такое привратник)) и что растяжение анального кольца возможно и ничего не вываливается

Гость
#39

Я почти всевремя ношу, мне нравится.

Гость
#40
Lisa Stafford

Длительно они не рекомендованы. Могут быть проблемы со сфинктером

Учите матчасть. Проблемы при таком суждении только с головой.

Людочка
#41

у меня есть только у меня не прока а резиновый ***

Гость
#42
💜💚 Vita ♥️🧡

Стальная. Снаружи кристалл сердечко. Нечасто: перед анальным сексом подготовка, чтоб член без труда входил.

Анальная пробка это девайс который нравится парням идевушкам

Гость
#43
Гость

Фууууууууу

ББББББББББББББББББББ

#44

Я Лилия мне сейчас 19 лет.узнала про пробку анальную ну недавно совсем случайно .увидела в девочек в университете .душе и просила я боялась спросить думала это для красоты ещё что .набралась смелости и спросила они это пробка ну они рассказали что за пробка анальная. .ну чтобы попа была дырочка ну как шире и приятно заниматься как пробка стоит в попе.пошла тоже купила 5 видов все по три шт.маленткая средняя и большая.5 видов пробки .с 6 октября 2022 года поставила маленькую боялась вставлять .меня как парни в попу .больно было кричала пора маленькая ещё.потом среднию поставила а через неделю уже самую большую ну смазки как положено силиконовые и прочие .большую я с трудом вставила больно было если кто видел какая пробка большая конусная толстая .толще чем член .член промой а это конусная большая пробка ну будет примерно чуть меньше как от бутылочки дно а может такая не измерала .ну ходила как утка ноги в стороны были так ходила.что пишут можно 2.3часа если окуратно смазку .я ношу день ее в попе вечером снимаю .утром ее обрабатываю всем смазкой и прочие .вставлю утром пробку и день хожу ну.пераые дни было ходить не очень потихоньку ходила потому пробка толстая стоит .сейчас я могу даже бегать уже с пробкой в попе занимаюсь сексом каждый день раком юбку подниму или с переди .незнаю как у других пробка мне приятно с пробкой .я самую толстую ношу ну по толщине как донушко от бутылочки смазкой .вставлять легко а вынимаю с трудом она за день залипает в попе снимаю я трудно потихоньку нехочет вылазить пробка бываю так и спью с пробкой простроьза день пробка втягивается от разной житкости как выделением и прочие что в влагалище.как сожусь куда нибудь пробка немного давит на влагалище.пробка ведь большая. по размеру .я привыкла от 5 октября носить большую пробку большая пробка по длине больше и толщине чем средняя.я привыкла с пробкой ходить ношу каждый день ее в университете пока не привычно сидеть такое ощущение будто достоет до влагалище .но приятно пробку н

#45

Приветик Я Лилия мне 19 лет.начала носить пробки анальные с начало сентября 2022 г.до этого незнала про них нечево совсем.видела одним глазком у девочек в туалете..в бани душе и прочие местах спросила как ее можно носить какие лучше.я бы показала свою пробку на моей попе да тут нету чтобы файлы показывать.купила круглые такие . Они идут по три шт маленькая средняя и большая.и есть такие длинные в длину тоже три шт купила .я большую побоялась ставить .поставила среднию она тоже по ширине ну будет как донушко от кока кола где-то так я думаю.сиазкииеуптла силеконоаве и прочие что нужно.сразу скажу моя попа маленькая дырочка .как парни меня в попу делали мне очень больно было я старалась терпеть нехотела парней обедать они просили.как вставила эту пробку среднию трудом вставляла очень больно мне было.она по толщине толще чем член если кто видел пробки. говорят надо 2.3 часа но я день с пробкой в попе .первые дни больно было ходить ходила ноги в стороны немогла быстро ходить .и сидедь было больно .даже щуствола ч о достоет до влагалище незнаю как другие девочки а у меня так было ..снимаю вечером дома я в университете учусь .вынимаю с трудом больно мою обрабатываю утром одеваю.занимаюсь сексом с парнями с пробкой день с ней в попе.как хожу по улице сижу .ещё мне больно.деаочки сказали ещё не привыкла .я стараюсь привыкать.я думала вредно так долго носить .я в университете некогда вынимать и ставить каждые 3 часа.утромивстпвлю смазки по больше и день с пробкой если секс с парнями занимаюсь ну бывает они меня и эта пробка отдает мне в влагалище я терпью парни мне в влагалище.и правда попа дырочка стала шире.может потом перейду на большую но страшно .она очень широкая по диаметру.эта средняя и так широкая .за день так вростется в влагалище залипает присылает от выделений.я потом много теку житкасть моя .некоторые парни просят снять пробку чтобы в попу я им она прилипла сильно трудно вынимать пробку.больно вынимать.я дома как пробку вынимаю с попы много течет

#46

Тут читала что пишут ну это пробка анальная только для девочек.для женщин .и те поймут кто носит пробки постоянно это для девочек предозначена.и поймут девочки к о носит регулярно я ношу с начало сентября .мне с пробкой удобно.другие не знают что пробка даёт для девочек. Нелюблю таких кто лежит в чем они не разбираются .надо поносить пробки хоть больше месяца Каму идёт п Каму не очень мне нравится если было не очень ч немносила анальные пробки .они чисто для девочек предозначены .некто не кого не заставляет мне нравится я ношу пробку анальную .это для девушек больше подходит ну как я сейчас знаю кто занимается с парнями регулярным сексом .некто не кого не просит носить пробку.моииподруги попробовали 2.3 раза и все не всем идёт пробки носить.до пробки моя попа дырочка была ну с трудом пальчики пролазил а сейчас от сентября ну шире дырочка стала .бываю пробку вынимаю как парни просят.раньше мне больно было в попу сексом .сейчас ну на боле лучше член залазит .я тоже не любила в попу заниматься сейчас ну если честно сама прошу парней.ну юбку подниму стринги в сторону .если в попу приходится вынимать пробку сразу течет с попы ну каму не нравится мне нравится ещё не привыкла носить достоет до влагалище если в попе пробка или как сижу на скамейке.но я почти привыкла с пробкой ходить постоянно

Гость
#47

Есть я хожу постоянно с пробкой,и все хорошо идинственно только структура ануса меняется

Гость
#48
Гость

Анальная пробка со временем становится необходимостью. Мышцы расслабляются, привыкают, атрофируются. И без пробки ***** станет само непроизвольно вываливаться наружу...

Балабол и дрочер. За 35 лет фистинга мышцы стали эластичными и очень сильными, чувствительность супер!

Гость
#49
Гость

Есть я хожу постоянно с пробкой,и все хорошо идинственно только структура ануса меняется

Как именно меняется структура? Становится больше?

#50

Я обожаю носить анальную пробку из силикона. Ношу её по 2-3 часа в день.

#51

У меня есть такой опыт. Настоящая рабыня должна ходить с силиконовой анальной пробкой в попке.

#52

Мне 20 лет ношу пробку 2 год девочки помогают вставлять и вынимать хожу день с пробкой я не могу менять часто то я на учебе бываю туалет не тянет утром в туалете на учебе девочки вынимают я пробку помою смазка снова ставят девочки домой иду вечером с пробкой спью и все нормально .утром на учебе помогают вынимать пробку я мою смазку пробку и снова девочки вставляют я сама не могу парень уже трахал в попу хорошо было девочки помогли вынуть и вставить ау я больше трахаюсь в писю пробкой пробка так и стоит трусики пачкаю смазка вытекает бывает так нормально хожу день с пробкой я немогу часто пробку вынимать на учебе некогда слугу как с попы течет смазка даже слышу пробка до влагалище ношу среднею пробку хочу уже большую поставить подруги больно будет влагалище будет достовать в нутр еслиибудеш терпеть ты сама не можеж пробку вставлять они если хотиш мы поставим тебе самую большую пробку больно будет я как нибудь потераью за то попа будет большая они как хотиш будеш ходить сидеть с большой пробкой будеш кричать сильно говорили одна носила даже маленькую а потом перешла на среднюю ей больно поносила 3 недели снова на маленькую а ты большую хотиш я ну потераью мы поставим тебе

Гость
#53
Гость

Я пользуюсь маленькими силиконовыми на тонкой ножке, попка закрывается когда вынимаешь пробку...
А у вас какая пробочка? Часто пользуетесь?

Металлическая. И не очень большая. Я хожу в ней по улице очень часто. С большой некомфортно, слишком растягивает мою дырочку. А прям маленькие не рекомендую, у меня иногда выскальзывает

Гость
#54
Гость

Ты думаешь кроме тебя здесь кто то в зад любит засовывать построение предметы ? Нет!
Ну шланг засунь , что уж стесняться

Целку, форматичку, ханджу и не спрашивали!