Гость
Статьи
Анальная пробка

Анальная пробка

Девушки как вам ощущения от вагинального секса с анальной пробкой? Стоит ли с женой попробовать

Сплю с любимой
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Говорят, что при наличии пробки влагалище сжимается и ощущения типа лучше. Пробка есть, но я так ещё не пробовала.

#2

Да, Уже становится) можно небольшой вибратор в попу и член в киску- вот вообще супер.

Гость
#3
💜💚 Vita ♥️🧡

Говорят, что при наличии пробки влагалище сжимается и ощущения типа лучше. Пробка есть, но я так ещё не пробовала.

так нужно то мнение кто пробовал - пробуй быстрее

Настя
#4

Если у мужчины пипка маленькая (или тонкая) то нормально. Если "хозяйство" толстое, то женщину разопрёт 😄

Гость
#5
ФИО

Да, Уже становится) можно небольшой вибратор в попу и член в киску- вот вообще супер.

но пробка то лучше для мч?

#6
Гость

но пробка то лучше для мч?

Не поняла- кому лучше: девушке или мч? Типа ему вставить? Или что вы имеете в виду?

Гость
#7
ФИО

Не поняла- кому лучше: девушке или мч? Типа ему вставить? Или что вы имеете в виду?

нет не ему вставить а ей и для мужчины когда киска станет уже будет лучше

#8
Гость

нет не ему вставить а ей и для мужчины когда киска станет уже будет лучше

А если вставить вибратор, то лучше ей) Я вообще не фанат этих анальных пробок- фиг знает зачем они вообще нужны, разве что как акссесуар типа хвостика лисьего или заячьего

Гость
#9
ФИО

А если вставить вибратор, то лучше ей) Я вообще не фанат этих анальных пробок- фиг знает зачем они вообще нужны, разве что как акссесуар типа хвостика лисьего или заячьего

просто новый треш

Лиана
#10

попробуйте и спросите лучше у нее

Гость
#11
Настя

Если у мужчины пипка маленькая (или тонкая) то нормально. Если "хозяйство" толстое, то женщину разопрёт 😄

Разопрет и лопнит очко,прикинь сколько дерьма выльется.

Гость
#12
ФИО

А если вставить вибратор, то лучше ей) Я вообще не фанат этих анальных пробок- фиг знает зачем они вообще нужны, разве что как акссесуар типа хвостика лисьего или заячьего

Ну в пирдак же поришься?

IreneAdler
#13
Настя

Если у мужчины пипка маленькая (или тонкая) то нормально. Если "хозяйство" толстое, то женщину разопрёт 😄

Так в этом и весь экстрим)

IreneAdler
#14
ФИО

А если вставить вибратор, то лучше ей) Я вообще не фанат этих анальных пробок- фиг знает зачем они вообще нужны, разве что как акссесуар типа хвостика лисьего или заячьего

Пробки нужны для подготовки к такому сексу, а вот хвосты это отдельный вид извращений 😂😂

#15
IreneAdler

Пробки нужны для подготовки к такому сексу, а вот хвосты это отдельный вид извращений 😂😂

Возможно, я никогда их не носила и не любила, а какое от них удовольствие то? Ну уже в киску- да, есть же маленькие анальные вибраторы, разные вибраторы. Поэтому для меня пробки-это и есть хвостики)

Гость
#16

Пробку надо вставлять мужчине в попу тогда он получит максимальный оргазм

Гость
#17
ФИО

Да, Уже становится) можно небольшой вибратор в попу и член в киску- вот вообще супер.

знаток! на аве ты?

#18
Гость

знаток! на аве ты?

На аве Саша Грей, господи

Гость
#19
ФИО

На аве Саша Грей, господи

смотрю че то знакомое лицо. ясно хоспаде

Гость
#20
Лиана

попробуйте и спросите лучше у нее

А тебя обрезанный тоже в зад долбит?

Мальчик колокольчик
#21
Настя

Если у мужчины пипка маленькая (или тонкая) то нормально. Если "хозяйство" толстое, то женщину разопрёт 😄

А если евростандарт?))

Гость
#22
ФИО

На аве Саша Грей, господи

почему саша?
дакота скай самая классная 😍

Гость
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

Говорят, что при наличии пробки влагалище сжимается и ощущения типа лучше. Пробка есть, но я так ещё не пробовала.

А хотела бы попробовать,чтоб пробка в попке и муж девочку твою удовлетворяет?Получится одновременно и попка и девчуля удовольствие получают.

#24
Гость

А хотела бы попробовать,чтоб пробка в попке и муж девочку твою удовлетворяет?Получится одновременно и попка и девчуля удовольствие получают.

Да, мысли такие возникают. 😉 Надо попробовать.

Гость
#25
💜💚 Vita ♥️🧡

Да, мысли такие возникают. 😉 Надо попробовать.

А муж согласится тра.хнуть тебя в щелочку с пробкой в попочке.

#26
Гость

А муж согласится тра.хнуть тебя в щелочку с пробкой в попочке.

Почему нет? Конечно, согласится. 😉

Гость
#27

Я в ахуе

#28
Настя

Если у мужчины пипка маленькая (или тонкая) то нормально. Если "хозяйство" толстое, то женщину разопрёт 😄

а может она этого и хочет ? чтоб ее разперло !!

#29
Гость

Разопрет и лопнит очко,прикинь сколько дерьма выльется.

по твоему дерь мо все содержится за пробкой ?выдернул ее и гов но повалило ???там в кишке всегда пусто ! вот и суют туда член !

Андрей
#30
Гость

но пробка то лучше для мч?

Да да я так пробывал!улет)

Андрей
#31
💜💚 Vita ♥️🧡

Говорят, что при наличии пробки влагалище сжимается и ощущения типа лучше. Пробка есть, но я так ещё не пробовала.

Попробуй штука класс.

Андрей
#32
ФИО

Не поняла- кому лучше: девушке или мч? Типа ему вставить? Или что вы имеете в виду?

Мне даже вот по кайфу когда во мне пробка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: