Гость
Статьи
Анальные пробки

Анальные пробки

Здравствуйте, кто-нибудь пробовал анальные пробки? Поделитесь ощущениями

Лариса Озабоченная
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень, особенно железные.

Гость
#2

А что это?

Гость
#3
Гость

А что это?

От поноса

Гость
#4

Лриса ?
Поробуйте ,потом расскажете .))
Будет о чем на форуме писать ..
(Но ,думаю ,что это уже для Вас пройденный этап .Просто хотите в чужие задницы заглянуть )

#5

Я анальный секс вообще не приемлю, но...прочитала такую вещь....если вставить хорошую качественную анальную пробку и заняться обычным сексом, то у мужчины срывает крышу. Анальная пробка сужает влагалище, и мужчина вас чувствует очень сильно. Это я написала, то что читала. Для меня анал это табу.

Гость
#6
Гость

От поноса

Не поможет- разорвет днище😂

Гость
#7
Гость

Не поможет- разорвет днище😂

Или вылетет и убъёт партнёра.Смерть от пробки из жOпы...Врагу не пожелаешь

Кукуся
#8

Я - очень люблю. Но именно классические конусовые резиновые. Шарики такие неприятные, и когда узкие длинные тоже кайфа мало. Все рецепторы удовольствия ближе к кольцу

Гость
#9
Гость

Или вылетет и убъёт партнёра.Смерть от пробки из жOпы...Врагу не пожелаешь

)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы просто сделали мой вечер))))))))))))))))))))
Как представлю, что приехала на осмотр жмура от анальной пробки оперативная группа и половина ментов от смеха обосрались)))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы просто сделали мой вечер))))))))))))))))))))
Как представлю, что приехала на осмотр жмура от анальной пробки оперативная группа и половина ментов от смеха обосрались)))))))))))))))))

А если менты тоже с пробками, то и перестрелочка произошла, кто-то в морг, а выжившим звёзды и звания

Гость
#11
Гость

А если менты тоже с пробками, то и перестрелочка произошла, кто-то в морг, а выжившим звёзды и звания

Представляю, как возбудится Бастрыгин, сколько уголовных дел сразу появится, количество молоденьких генеральш утроится! Террористы будут нервно покуривать в стороне.
Но вот вопрос, если анальные пробки применять во время пипипипи.....(запретное слово), как оно будет, а? Это же оружие массового поражения..)))))))))))))))

Гость
#12
Гость

Представляю, как возбудится Бастрыгин, сколько уголовных дел сразу появится, количество молоденьких генеральш утроится! Террористы будут нервно покуривать в стороне.
Но вот вопрос, если анальные пробки применять во время пипипипи.....(запретное слово), как оно будет, а? Это же оружие массового поражения..)))))))))))))))

Может оно и есть оружие, а недалёкие всякие пихают куда попало

Гость
#13
Vika - Vika

Я анальный секс вообще не приемлю, но...прочитала такую вещь....если вставить хорошую качественную анальную пробку и заняться обычным сексом, то у мужчины срывает крышу. Анальная пробка сужает влагалище, и мужчина вас чувствует очень сильно. Это я написала, то что читала. Для меня анал это табу.

ну нет, конечно же. кто такую чушь придумывает...

Гость
#14

зачем ее в себя-то пихать? в мужика запихни.

#15

На сколько е б а н у л с я народ

Гость
#16

Жене предлагаю, а она не хочет... хотя палец принимает с удовольствием)))

Гость
#17
Гость

зачем ее в себя-то пихать? в мужика запихни.

Мужики сами в баб пихают. А бабы от анала кайфуют.

Гость
#18

Вообще лучшее, всем советую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема