Гость
Статьи
Анальная пробка для …

Анальная пробка для ношения

Купила себе анальную пробку для длительного ношения. Нужен совет от более опытных участниц форума. Сколько её можно носить максимум непрерывно? Кто-нибудь пробовал ходить с ней на работу/учебу?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это у мужикоав надо спрашивать, их тема. Женщинам откуда знать

Гость
#3

Не забудь ещё специальные шарики засунуть себе в вагину. Тогда будет вдвойне приятнее при ходьбе.

Гость
#5

Пробка предназначена для подготовки к анальному сексу, а просто так нет смысла ее использовать. Начинающим лучше больше 2-3 часов не носить, а для опытных женщин максимум 6 часов. Не забудьте, что обязательна обильная смазка, а также про гигиену, после каждого использования надо мыть и обрабатывать. На работу, учебу не пробовала и лучше этого не делать.

Гость
#6
Гость

Я ходила с ней на учёбу.
Стояла у доски, решила пукнуть беззвучно...
Но от пробки в жо...пе получился пердёж на весь класс
Плюс пробка вылетела из жо...пы

Они что так слабо держаться

Гость
#7

А для чего вообще эти пробки мужчинам для стимуляции простаты а вот женщине зачем

Пакость
#8
Horny Girl

что это еще за пробка для длительного ношения? такое наверное носят сабмиссивы иди старые прасты, у которых недержание кала.
нормальные женщины носят пробки только перед АС

🤣

Гость
#11

Зачем так долго? это фетиш какой то!
Перед ас если, пару часов и то растягивается ампула*,
а не подготавливается сам сфинктер, до размера члена!

Котик рыбка
#15

Носи сколько влезет, главное чтоб хвост торчал и был пушистым

Лера
#18

А из какого материала пробка? И есть ли у Вас опыт использования пробок раньше?

Гость
#19

Я постояно пользуюсь, хожу на работу. Для постояного пользования лучше использовать селикановые пробки не большие,металические для дома перел сексом,они больше

Гость
#20
Гость

Я ходила с ней на учёбу.
Стояла у доски, решила пукнуть беззвучно...
Но от пробки в жо...пе получился пердёж на весь класс
Плюс пробка вылетела из жо...пы

Какой облом

Лера
#21
Гость

Я постояно пользуюсь, хожу на работу. Для постояного пользования лучше использовать селикановые пробки не большие,металические для дома перел сексом,они больше

Согласна с Вами...
Я тоже постоянно пользуюсь, силиконовые самые удобные для ношения вне дома.

Котик рыбка
#22
Лера

Согласна с Вами...
Я тоже постоянно пользуюсь, силиконовые самые удобные для ношения вне дома.

А зачем их носить вне дома? Боишься, что на работе кто-то в дымоход залезет?

Гость
#24
Гость

Я ходила с ней на учёбу.
Стояла у доски, решила пукнуть беззвучно...
Но от пробки в жо...пе получился пердёж на весь класс
Плюс пробка вылетела из жо...пы

Ты ведь парень! )

Гость
#25
Гость

Пробка предназначена для подготовки к анальному сексу, а просто так нет смысла ее использовать. Начинающим лучше больше 2-3 часов не носить, а для опытных женщин максимум 6 часов. Не забудьте, что обязательна обильная смазка, а также про гигиену, после каждого использования надо мыть и обрабатывать. На работу, учебу не пробовала и лучше этого не делать.

Откуда информация про 6 часов?

Гость
#26

У меня она постоянно вставлена Я уже привыкла . Вытаскиваю только когда в туалет иду по большому . Сперва с маленького размера начинаешь сейчас у меня шестёрка стоит .

Лера
#27
Гость

У меня она постоянно вставлена Я уже привыкла . Вытаскиваю только когда в туалет иду по большому . Сперва с маленького размера начинаешь сейчас у меня шестёрка стоит .

А давно Вы так пользуетесь?

182.4
#28
Гость

У меня она постоянно вставлена Я уже привыкла . Вытаскиваю только когда в туалет иду по большому . Сперва с маленького размера начинаешь сейчас у меня шестёрка стоит .

А зачем ты носишь ее все время

#29
Гость

Я ходила с ней на учёбу.
Стояла у доски, решила пукнуть беззвучно...
Но от пробки в жо...пе получился пердёж на весь класс
Плюс пробка вылетела из жо...пы

чтобы этого не произошло, носите плотно, облегающие трусики ( бандаж)

#30
Horny Girl

что это еще за пробка для длительного ношения? такое наверное носят сабмиссивы иди старые прасты, у которых недержание кала.
нормальные женщины носят пробки только перед АС

Пробку носят для кайфа и предохранения от простаты

#31
Гость

Пробка предназначена для подготовки к анальному сексу, а просто так нет смысла ее использовать. Начинающим лучше больше 2-3 часов не носить, а для опытных женщин максимум 6 часов. Не забудьте, что обязательна обильная смазка, а также про гигиену, после каждого использования надо мыть и обрабатывать. На работу, учебу не пробовала и лучше этого не делать.

Пробка смазывается там самостоятельно и я с ней даже сплю, я со временем вставляю больший размер...

#32
Гость

Они что так слабо держаться

Вставляйте размер с некоторым усилием, чтоб она не вываливалась сама

Гость
#34

Я когда дома, всегда ношу пробку. Иногда сплю сней. Раньше после часа испытывал дискомфорт, сейчас просто легкое возбуждение. Жена любит переодически по локоть засунуть мне. В этот момен я испытываю сумашедший оргазм.

Гость
#35
Гость

Я когда дома, всегда ношу пробку. Иногда сплю сней. Раньше после часа испытывал дискомфорт, сейчас просто легкое возбуждение. Жена любит переодически по локоть засунуть мне. В этот момен я испытываю сумашедший оргазм.

То есть вводите придя домой? а какую пробку если не секрет, размер, материал?

Гость
#36

Не мастер а теме но знаю что силикон можно носить до пожизнннного, то есть до ректала, покакакать не захочещь, это я отвечаю, читал, сам не пробывал но всё возможно.

Гость
#37

В ***

Гость
#39

Я ношу дома, нравится /

Гость
#40
Гость

Я ношу дома, нравится /

Я один доиа

Гость
#41

Носить можно долго только стеклянную анальную пробку маленького, или среднего размера

Гость
#42
Гость

Носить можно долго только стеклянную анальную пробку маленького, или среднего размера

Я ношу маленькие силиконовые...

Алина
#43
Гость

Я постояно пользуюсь, хожу на работу. Для постояного пользования лучше использовать селикановые пробки не большие,металические для дома перел сексом,они больше

Я тоже постоянно использую силиконовую и хожу с ней на работу. По крайней мере мне нравится. Когда без неё ощущения уже другие

Гость
#44

Я постоянно ношу и сплю с пробкой уже в течение года. Ни каких проблем. Сказки о том что будет не держание не подтвердились. Наоборот, когда носишь, мышцы ануса сжимаются. Своего рода тренировка. Инициатором увеличения ануса была жена. По началу страпон, а сейчас любит руку засунуть по локоть. Ощущения, кто не пробовал, тот не поймет. Извращением это не считаю. Разнообразие должно быть в сексе. Вам удачи в Ваших начинаниях.

Гость
#45
Гость

Я постоянно ношу и сплю с пробкой уже в течение года. Ни каких проблем. Сказки о том что будет не держание не подтвердились. Наоборот, когда носишь, мышцы ануса сжимаются. Своего рода тренировка. Инициатором увеличения ануса была жена. По началу страпон, а сейчас любит руку засунуть по локоть. Ощущения, кто не пробовал, тот не поймет. Извращением это не считаю. Разнообразие должно быть в сексе. Вам удачи в Ваших начинаниях.

А какие пробки вы носите? Размер, материал?

Гость
#46
Гость

А какие пробки вы носите? Размер, материал?

Восновном метал с Т-образным силиконом. Очень удобно ходить и спать. Сама пробка в объеме 6 см, на сужении 3.5 см. Иногда пользуюсь силикон с латексом. Очень приятные ощущения, но с ним не рекомендуют долго ходить. Силиконовый можно исползовать для растягивания анала. У меня сейчас размер силикона 10 см. диаметр, но с ним долго не погодишь.

Юлия
#47

Я постоянно ношу анальную пробку, начала еще в старших классах, лучше конечно вообще без трусиков быть, но в прошлом году я из-за неё краснела и умирала от стыда. Просто мы с мужем собрались лететь на море, и когда нас проверяли у меня звонило на попе, я ж дура металлическую взяла, вокруг много народу, но я прошептала это контролёру мужчине,он посмотрел на меня такими глазами когбудто я ***, а я стояла и сгорала от стыда, но все обошлось, он позвал женщину контролёра и мы с ней ушли в комнату досмотра, я ей даже её показала сняв трусики, но она настоятельно сказала её вынуть. Я чувствовала себя *** в тот день

Гость
#48
Horny Girl

вас, мужиков, никогда не угодишь
ходим без пробки под хвостом - значит фригидны
ходим с пробкой - пэдэраска значит

Не нравится это быкам которые скорострельно долго мечтает и за секунду кончает потом бытует чтоб момент скрасить что он могуч. По для тех кто понимает и практикует анал всегда приятны даже очень приятны. Ходить с ними классно и если подобрал свой размер то и комфортно. И не слушайте балаболив разных тупых. Нравится большая ходи и кайфуй и всякие байки дрочеров типа выпала, натерла даже в комментах видно что фантазёры и ни разу не вводили толком. Ходить, работать, ездить на машине и прочие делами занимаешься с удовольствием но первые дни падает внимательность но после недели носки все нормализуется и внимание и ничего не трёт а вот четко добавляется ощущение разных тонкостей и чувствуешь мышцы по другому. Пример-пробка моя одна из силикон длина 25з5. Коническая с утолщающимися шариками и длинной гибкой ножке. Практикую анал давно с пробкой хожу часто и долго. Понятное дело периодически достаю на туалет и мыть но клизма всегда обязательна и смазка тоже. И не пишите бред плиз а лучше услышьте себя а то и будете *** всю дизнь

Гость
#50
vip.palitra45

Вставляйте размер с некоторым усилием, чтоб она не вываливалась сама

Когда неожиданно чихнёшь с пробкой внутри поймёшь как нужно себя контролировать на улице или на людях)). Дома это другое дело. От формы пробки зависит как она держится)

Гость
#51
Гость

Я когда дома, всегда ношу пробку. Иногда сплю сней. Раньше после часа испытывал дискомфорт, сейчас просто легкое возбуждение. Жена любит переодически по локоть засунуть мне. В этот момен я испытываю сумашедший оргазм.

Супер, это хорошее удовольствие рука по локоть! Тоже практикуем и давно.

гость
#55
Гость

силиконовая ,надувная, с металлическим шариком внутри и отсоединяемой грушей...хожу на работу...огонь просто!

Напишите, пожалуйста, название, либо ссылку дайте. До скольки сантиметров раздувается?

Гость
#56

Все хорошо в меру. Я растягиваю дырочку максимум. 11 в диаметре и 8 в узком месте. после 3 часов анальчик не закрывается минут 10. ощущения улетные. Но это только дома.

Гость
#57
Гость

Это у мужикоав надо спрашивать, их тема. Женщинам откуда знать

У меня несколько, разного размера.

Гость
#58
Гость

Я ходила с ней на учёбу.
Стояла у доски, решила пукнуть беззвучно...
Но от пробки в жо...пе получился пердёж на весь класс
Плюс пробка вылетела из жо...пы

Такого быть не может..раз выпала значит очень маленькая была..(игрушка)

Гость
#59
гость

Напишите, пожалуйста, название, либо ссылку дайте. До скольки сантиметров раздувается?

7 см раздува

Милфа ебучая
#61

Пробка ниудобная но получился прикол над мужем когда он хотел сэкса 🤣

Ника
#63

я вынимаю только на ночь, ношу уже 5 лет и ничего не стряслось! не пихайте в себя силикон только, потом вынимать больно вечером, металл самое то но не дешевые варианты они окисляются. моя пробка 4.5см в диаметре и ножка 1.5 оптимальный размер. больше уже дискомфорт. если у вас здоровый анус без трещин и геморроя носите ничего страшного не случится!

Гость
#64
Гость

У меня она постоянно вставлена Я уже привыкла . Вытаскиваю только когда в туалет иду по большому . Сперва с маленького размера начинаешь сейчас у меня шестёрка стоит .

У моей жены стоит 9

#66
Ника

я вынимаю только на ночь, ношу уже 5 лет и ничего не стряслось! не пихайте в себя силикон только, потом вынимать больно вечером, металл самое то но не дешевые варианты они окисляются. моя пробка 4.5см в диаметре и ножка 1.5 оптимальный размер. больше уже дискомфорт. если у вас здоровый анус без трещин и геморроя носите ничего страшного не случится!

А когда покакать идёте вынимаете и сразу вставляете?

#67
Кто бы, что не говорил, я ношу с

Я хожу с анальной пробочкой в спорт зал.. Такой кайф когда с ней приседаешь со штангой.. К концу тренировки - все трусики мокрые насквозь. Теку как сучка с пробочкой в спорт зале..

Ее же наверно видно через одежду?

#68
Милфа ебучая

Пробка ниудобная но получился прикол над мужем когда он хотел сэкса 🤣

Расскажите

#69

Хожу уже с пробкой из материала биоксин (почти, как силикон, только лучше его) 2 года, по 8-9 часов в день на работу и дома (правда на следующий день перерыв делаю, чтобы тело отдыхало) и всё нормально. Из биоксина очень мягкая пробка, стимуляция анала приятная и для простаты полезно и ножка гибкая под любой изгиб тела. А что касается, что сфинктер растянется и не будет держать каловые массы, то всё, это ерунда, через 1-2 часа сфинктер приходит в норму, как будто «там» ничего и не было, хотя пробка немаленькая (в максимальном диаметре 4.2 см). И ещё очень важно, чтобы стопер был Т-образной (прямоугольной) формы, чтобы между ягодиц хорошо стопер заходил, а с круглым стопером неудобно ходить, так как он упирается в ягодицы и начинает давить и натирать кожу. Ну и желательно, чтобы любрикант был с пантенолом, он служит для предотвращения анальных трещин.
Внимание: если будете носить силиконовую пробку, то используйте только любрикант на водной основе. Силиконовые и масляные любриканты испортят игрушку, а если металл или стекло, то всё равно на какой основе будет любрикант.