Гость
Статьи
А у вас вылетает "я …

А у вас вылетает "я люблю тебя" во время секса?

У меня вылетает и слишком рано, никак не могу себя сдержать. Это не то же самое, что сказать "я хочу замуж и детей", вовсе нет, во время секса это просто невероятные эмоции. #секс

юля1993ю
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После твоего признания о сексе с женщиной противно читать твои темы и комменты. Фу, ты мерзкая извращенка👎

Гостя
#2

Вылетает но зачастую это не любовь конечно а страсть которая проходит быстро

юля1993ю
#3
Гость

После твоего признания о сексе с женщиной противно читать твои темы и комменты. Фу, ты мерзкая извращенка👎

А вы меньше следите за мной меньше будет расстройства :)

юля1993ю
#4
Гостя

Вылетает но зачастую это не любовь конечно а страсть которая проходит быстро

Да, конечно, я и говорю, что это не серьезно, это просто значит "ты невероятно трахаешься и мне очень хорошо"

Гость
#5
юля1993ю

А вы меньше следите за мной меньше будет расстройства :)

Детей у тебя уже не будет и норм. мужа тоже. Забудь просто как сон ...

#6

Серьезные слова) орите лучше громче,если не вкладываете в них тот самый смысл "хочу семью и детей"

юля1993ю
#7
Гость

Детей у тебя уже не будет и норм. мужа тоже. Забудь просто как сон ...

конечно, ведь *** делает всех бесплодными, жирными и прыщавыми, и волосы выпадают, да?

Гость
#8
юля1993ю

конечно, ведь *** делает всех бесплодными, жирными и прыщавыми, и волосы выпадают, да?

Ну если ты ***, зачем тогда про мужа и детей пишешь??

юля1993ю
#9
Limonchek

Серьезные слова) орите лучше громче,если не вкладываете в них тот самый смысл "хочу семью и детей"

когда секс фантастический слова "я люблю тебя" вылетают непроизвольно, я об этом тему и завела! я не стремлюсь никого обманывать или давать ложные надежды! а ору я и так громко, даже слишком

юля1993ю
#10
Гость

Ну если ты ***, зачем тогда про мужа и детей пишешь??

я не ***

Гость
#11
юля1993ю

я не ***

Нет, ты *** или би. Мужчину ты в любом случае по-настоящему полюбить не сможешь. С такой как ты семью заводить нельзя, ты уже испорчена.

#12

Ты просто молода и глупа
Пися зудит от члена-это не любовь

Гость
#13
Гость

Нет, ты *** или би. Мужчину ты в любом случае по-настоящему полюбить не сможешь. С такой как ты семью заводить нельзя, ты уже испорчена.

иди проспись😂
не тебе судить кому кого и как любить
оглянись вокруг сейчас все кругом чуть ли не с животными спят в 16 лет
всем уже давно плевать кого е**ть
да и раньше так же было даже до нашей эры, хз кто вдруг решил что в ссср не было секса
человеческое слово ведь ничего не значит, кто угодно может сказать что он девственник но это ведь не означает что если я скажу что я лошадь то мой партнер зоофил😋

Гость
#14

Нет, не вылетает) есть куча других прекрасных слов🤗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: