Гость
Статьи
Смущает ос

Смущает ос

Очень стесняюсь. Правда. Мне 22 года уже.... Но до сих пор не могу понять, что в этом хорошего. Мой парень очень любит минет. Но каждый раз я чувствую себя так неестественно. Мне даже страшно, когда он старается глубже протолкнуть в рот свой ... И он считает , раз я его девушка, то это просто априори нормально и должно. А мне неприятно. Он такой слизкий , мне вечно кажется, что будет больно, или что я поперхнусь в конце. Может я просто заморачиваюсь и ханжа? Или все нормально? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

если ты себя вообще не уважаешь, то я ничем помочь не смогу.

Гость
#2

Мда....22 года, сосет, как пылесос. Что ж дальше-то будет?

Гость
#3

Так не делайте этого, если вам не нравится.

Гость
#4

Лучше предложи в оч к о пускай присунет,больше кайфа.

Змеёныш
#5

Сосать нужно😂😂😂сосси!

#6

Если вам неприятно, то делать минет, конечно не стоит. Не надо себя насиловать.

Змеёныш
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Если вам неприятно, то делать минет, конечно не стоит. Не надо себя насиловать.

🌹

#8

Автор себя не уважает, парень её тоже явно не уважает.
Если он требует минет, то готов ли сделать кунилингус?
Или брезгует даже поцеловать после минета?
Если брезгует, значит считает так: "Она- тупая шлюпка, так что пусть сосёт. А я мужчина, у меня есть достоинство, я до такого опускаться не стану".

Гость
#9

Бедные девушки... Одной в 18 лет в ж о пу пробки пихают, автора насилуют в рот.... Блин, куда мир катится, ради чего они все это терпят? Веди ни о какой большой и чистой любви здесь и речи нет((

Змеёныш
#10
Гость

Бедные девушки... Одной в 18 лет в ж о пу пробки пихают, автора насилуют в рот.... Блин, куда мир катится, ради чего они все это терпят? Веди ни о какой большой и чистой любви здесь и речи нет((

Жаба про меня историю сюда скинь🙏🙏🙏

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Если вам неприятно, то делать минет, конечно не стоит. Не надо себя насиловать.

Если бы ей было неприятно или мерзко отсасывать своему парню,то вряд ли она начала с первых дней отношений ему сосать,а раз она ему сосёт,то ей всё нравится.Не думаю,что если женщина не делает минет,то она будет его делать.Хотя все когда-то начали его делать в первый раз.

#12
Гость

Если бы ей было неприятно или мерзко отсасывать своему парню,то вряд ли она начала с первых дней отношений ему сосать,а раз она ему сосёт,то ей всё нравится.Не думаю,что если женщина не делает минет,то она будет его делать.Хотя все когда-то начали его делать в первый раз.

Сосёт, глотая слёзы. 😄

Волан Де Морт 24
#13
Гость

Если бы ей было неприятно или мерзко отсасывать своему парню,то вряд ли она начала с первых дней отношений ему сосать,а раз она ему сосёт,то ей всё нравится.Не думаю,что если женщина не делает минет,то она будет его делать.Хотя все когда-то начали его делать в первый раз.

Просто в данном случае перед нами опущенная и психологически сломанная девка.
Её хоть в рот, хоть в зад имей- она на всё готова, лишь бы парня рядом удержать.

Гость
#14
💜💚 Vita ♥️🧡

Сосёт, глотая слёзы. 😄

Может без слёз сосёт.С удовольствием.

Гость
#15

Постарайтесь акцентировать внимание не на том что вам дают в рот, а на то что вы возбуждаете этим своего парня.

Можете поставить ультиматум и просить взамен что то в постели, например куни.

Если ваш парень любит глубокий минет, а вам противен вкус его члена, можете приобрести смазку со вкусом и попросить отдать все управление вам, чтобы вы не пугались и могли сами изучать реакцию парня и свои возможности.

Если же вас от слова совсем не возбуждает акт доминации вашего партнера над вами во время минета и делать ему приятное через силу тоже не намерены - откажитесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: