Гость
Статьи
Гиперсексуальность?

Гиперсексуальность?

Помогите, схожу с ума. Замужем, мужа люблю, есть ребёнок. За 10 лет очень приелся секс с одним человеком. До дрожи хочу других мужчин, знакомых, друзей, прохожих. Лишь бы другие руки, другие губы, другие ласки. Старалась не зацикливаться, но мозг отказывается подчиняться, как в бреду фантазирую непрерывно, сны вижу как другие мужчины меня обнимают, занимаются со мной любовью, смотрят с вожделением. Мое тело просто постоянно требует новых тактильных и эротических ощущений. Не могу спокойно смотреть на некоторых друзей-мужчин, хочу их и не могу это толком скрыть. Уже готова на мимолетную интрижку с сайта знакомств, да боюсь нарваться на неадеквата.. Что мне с собой делать? Помогите

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

договаривайся с мужем на тройничок. а может, он захочет из тебя сексвайф сделать.

Гость
#2

Бросай мужа и иди работать в сферу интимных услуг. Совместишь приятное с полезным. В прочем можешь и не бросать, может он и так согласится если на пивко подкидывать будешь )))

Гость
#3

Один раз могу помочь.

Гость
#4

ничего не делать с собой. найди любовника и все будет хорошо. пользуйся тем, что пока молодая и красивая. потом уже время не вернешь будешь старой и никому не нужной. наслаждайся!

Гость
#5

Давай присуну разок! Тебе понравится,потом сама будешь меня искать...

Гость
#6
Моногамус в бане

договаривайся с мужем на тройничок. а может, он захочет из тебя сексвайф сделать.

Пидарок из Бреста,его втроем пороли...

Гость
#7

Бес блуда в вас вселился .не изменяйте мужу ,лучше разведитесь .

Гость
#8
Гость

Бес блуда в вас вселился .не изменяйте мужу ,лучше разведитесь .

Злые духи ,демоны бесплотные ,но они тоже жаждут сексуального наслаждения, тогда они вселяются в человека ,подавляют его волю и разум и через его тело получают удовольствие .

Гость
#9

Нужно вам помочь.
Напишите в телеграмм @aleks_man35
Там общение идёт быстрее.
Адекватный, позитивный парень 36лет.

Гость
#10
Гость

ничего не делать с собой. найди любовника и все будет хорошо. пользуйся тем, что пока молодая и красивая. потом уже время не вернешь будешь старой и никому не нужной. наслаждайся!

Спасибо за совет, я про это думала. Любовник - это очень большие эмоциональные затраты, и честно мне просто страшно, что попадется такой, которые создаст мне проблем. Вот если бы была 100% гарантия что можно легко разбежаться без обидок, когда я получу что хотела... Но ведь это из области фантастики.

Гость
#11
Гость

Бес блуда в вас вселился .не изменяйте мужу ,лучше разведитесь .

Я не хочу разводиться, мужа очень люблю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема