Гость
Статьи
Гиперсексуальность

Гиперсексуальность

Я нимфоманка( абсолютная гиперэстрогения).Мне 44 года.Была замужем дважды и подстраивалась под потребности своих мужей.Однако всегда мне не хватало темперамента в отношениях, по большей части в эмоциональном плане и я чувствовала себя, как бы не достаточно любимой.
После последнего развода много лет живу одна.Выдерживала по 6-9 месяцев без секса, преодолевая немыслимые мучения, просто ломки организма, требующего " свою дозу".
Всеже в результате долгих тренировок в воздержании, мне удалось перестроить себя и несколько умерить свой пыл.Рядом просто не было достойного мужчины.
Вынужденное воздержание держало меня в постоянном нервном напряжении, благодаря чему я нажила массу проблем со здоровьем.
А, теперь я встретила ооочень любвеобильного и темпераментного мужчину.
Шансов чувствовать себя недолюбленной он не оставляет.
Близость по 4-6 раз в день - для него норма. Эмоции через край, проявлений любви- хоть отбавляй.
Перебор во всем - не скрыться, не уйти, не спрятаться - везде вырастает, как гриб из под земли уже второй год и преследует на каждом шагу, пишет стихи, поет деферамбы,без конца звонит, тянет в постель, обсыпает комплиментами,не сводит глаз, ломиться в дом нахрапом и не даёт ни отдыха ни покоя. Словом - ОГОНЬ!
Почувствовала себя нужной,любимой, 200 раз на день обласканой и обожаемой. Пришёл душевный комфорт, и умиротворение.
При всем этом, он успевает бегать на лево,работать не хочет, ленивый, как чёрт, нарцисс и реактивный психозник.
Совокупностт таких качеств меня не устраивает.
Вот дилема: либо я жертвую своим здоровьем и остаюсь одна, либо смиряюсь с безобразием, но остаюсь при мужчине.
Только не рассказывайте, пожалуйста, что вокруг полно полноценных 45 - 50 -летних мужчин и , что именно мне выпадет Джек Пот. Знаем, видели- это не правда!

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У него куча свободного времени я понимаю? грузите его своими делами, может меньше на секс будет претендовать. Расстоваться думаю не стоит. А что значит налево ходить успевает? т.е. одновременно он помимл вас еще когото еп....т? и вы об этом знаете?

Лёля
#2

Используйте в своих целях, очень близко не подпускайте. В 45- 50 нет полноценных, свободных мужчин, вы прекрасно жто знаете. Ну ахайтесь сколько вам надо и всё, далее свободен.

Приличный мужчина
#3

переходи на мультимужчин. Например, курсантов училищ. Им постоянно надо. Будут трахать как швейная машинка

Гость
#4

У меня тоже е.бливая жена и я рад этому.Но измены опасаюсь

#5
гость

У него куча свободного времени я понимаю? грузите его своими делами, может меньше на секс будет претендовать. Расстоваться думаю не стоит. А что значит налево ходить успевает? т.е. одновременно он помимл вас еще когото еп....т? и вы об этом знаете?

#6

Знаю, хоть все отрицает и страшно боится меня потерять

#7

Знает, что я знаю, пытается скрываться, все отрицает и все равно любит женщин.Как маньяк какой-то неугомонный. Совершенно не может себя держать- несёт его все время.
Все мысли про секс, все разговоры про секс, фантазии, попытки знакомиться с девушками на улице, собирает телефоны, приглашает к себе...и т.д. и т.п.
При том, что я сама достаточно активная - могу контролировать себя и своим мужчинам не изменяла.
Такое Дон Жуанство, кажется лечить надо

#8

Я, вообще то, человеческие отношения хочу, а не просто еб@ться.А, можно?
Какие ещё курсанты? Они мне в сыновья годятся

Света
#9

Я вас прекрасно понимаю, в ваших желаниях, но такая его тяга с сексу наводит на некие мысли... когда человек только о нем и думает, ему же не 18...может это отклонение какое? Честно, я бы его оставила, с ним серьезных отношений не будет. А чтобы вам не воздерживаться, зарегистрируйтесь на сайтах знакомств.

Scorpio
#10

Вы можете с ним оставаться в отношениях, если его темперамент вас устраивает. Но замуж не обязательно за него выходить и жить вместе. И в это время подыскивайте себе другого мужчину более покладистого.

Гость
#11
Приличный мужчина

переходи на мультимужчин. Например, курсантов училищ. Им постоянно надо. Будут трахать как швейная машинка

Может быть.
Я работала на комбинате, лаборанткой эпидемстанции, Вторая смена заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Уже замужем, 26-й год. Ребенок. Однажды. Догоняют двое. Думала тоже со смены. Не похоже, догнали, пристают. Проходим скверик. Один впереди, обнял, не пускает. Другой сзади, уже задрал юбку, пальцы на мясистом лобке. Поняла, сопротивляться нет смысла, еще по голове дадут. Попросила, без насилия... Трахали по очереди... раком, без боязни, помогала. Дома, через день, рассказала мужу, что два парня приставали, отлапали, и заставили обоим отдрочить. А его, наоборот, возбудило: просил описать подробно... Затем купил презервативы, чтобы всегда были при мне, и сам факт их наличия, меня возбуждал, загорелась. В цехах, в ночную, начальства нет, одни работяги, мастера, бригадиры. Летом, сверху халат, под ним лифчик, трусики. Первый, в комнате отдыха, завалил, расставила толстые ляжки, дядьке деревенскому. На вторую смену, там же, не включая свет, он же, и, как кончил, на мне его коллега. В разделочном цехе отловил меня и третий. Все понятным стало, благо есть мобилки, договорились, на время, в среднем четыре-пять в смену, не редко и по два одновременно... как бы, уже постоянные, одевали презики сами. Использованные старалась снять и приности домой... Возбуждение у мужа невероятное. Другое, для меня на руку, лаборантки, кто далеко живёт, упрашивали меняться сменой. Днём нас трое, ночью одна. Охотно шла навстречу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: