Гость
Статьи
Стесняюсь сказать …

Стесняюсь сказать парню, что мне неприятно

делать минет. Не знаю как ему намекнуть. Очень боюсь его расстроить. Его очень люблю. Раньше, когда я только переехала к нему, он изредка просил. А через три года это превратилось чуть ли не в мою обязанность и из-за этого стало неприятно. У меня же не всегда есть настроение. Немного обидно, но он считает , раз я девушка, то обязательно должна сосать. В остальном у нас хорошие отношения. С ним я чувствую себя спокойно и защищенно. Но боюсь, что он меня бросит. Что делать ? #секс

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и ду_ра. тебя насилуют, а ты и рада, "он же расстроится".

Гость
#2

Минет сам по себе не всегда приятен, это факт. Но лично мне приятно оттого, что я доставляю мужчине удовольствие)

Гость
#3

Он тебе отлизывает. Ты ему сосешь и будет вам счастье в личной жизни 😂😂😂

Автор
#4
Гость

Минет сам по себе не всегда приятен, это факт. Но лично мне приятно оттого, что я доставляю мужчине удовольствие)

Мне тоже нравилось именно ему радость доставлять. Но когда это стало происходить часто... Задумалась. Я приучила к этому наверное .

Гость
#5

Терпи.
Все мы, женщины, терпим это дело.
Есть такое слово - надо!

Гость
#6
Гость

Терпи.
Все мы, женщины, терпим это дело.
Есть такое слово - надо!

Надеюсь это сарказм

Гость
#7
Гость

Терпи.
Все мы, женщины, терпим это дело.
Есть такое слово - надо!

Если парень хороший, можно и потерпеть. Смотря что за отношения. Если нахлебник, то ради чего терпеть?

#8
Автор

Мне тоже нравилось именно ему радость доставлять. Но когда это стало происходить часто... Задумалась. Я приучила к этому наверное .

Так и скажи - нет. Мне сегодня не хочется этого. Все должно быть обоюдно. А вы не робот.

Автор
#9
Гость

Терпи.
Все мы, женщины, терпим это дело.
Есть такое слово - надо!

Мне неприятно, когда это в обязаловку перерастает. Вот просыпаетесь утром, думает о том, как день пройдет, а вам запихивают.... Я и сказать ничего не успеваю

Гость
#10

тётки, вы чо? нельзя такое терпеть. в сексе все или добровольно, или никак. потом же сами себя уважать не будете.

Автор
#11
Lisa Stafford

Так и скажи - нет. Мне сегодня не хочется этого. Все должно быть обоюдно. А вы не робот.

Просто мне не хватает какой-то силы сказать нет . Не понимаю, почему

Гость
#12
Гость

Терпи.
Все мы, женщины, терпим это дело.
Есть такое слово - надо!

Чтобы что? Почему надо? Ну содержанка конечно будет делать хочешь не хочешь, за хорошие "плюшки" ) а в обычных отношениях или в семье, пусть даже муж и обеспечивает? Если знает, что его женщине неприятно, а требует, то на фиг такие отношения. Ему не вы нужны, а прошу простить за грубость рот для слива. Приятно об этом знать? Зачем терпеть то что претит? Чтоб не ушел - так всё равно бросит, захочет раньше или позже "свеженького", или изменять будет, а даже если нет, зачем всю жизнь мучаться, терпеть то что гадко, от того кто не уважает и не любит? Другое дело, если минет в принципе не противен, просто часто хочет. Тогда на куни менять надо ) взаимозачёт ) пусть тоже постарается ) хотя лично мне нравится мужу минет делать, лежит такой беззащитный, балдеет )))

Гость
#13
Гость

Терпи.
Все мы, женщины, терпим это дело.
Есть такое слово - надо!

Написал мужик

Гость
#14

Автор, никогда не терпите в сексе, неприятно - не делайте, секс - это исключительно добровольное мероприятие.

#15
Автор

Просто мне не хватает какой-то силы сказать нет . Не понимаю, почему

Скажите иначе, не сегодня, давай сегодня попробуем... Другую позу, другое место и т.п. Не говори в прямую нет, прозвучит как будто не хочешь именно секса с ним. А типа давай разнообразим

Автор
#16
Гость

Автор, никогда не терпите в сексе, неприятно - не делайте, секс - это исключительно добровольное мероприятие.

Я понимаю. Раньше не терпела, все было нормально. Когда стало слишком часто, начало напрягать. Как будто меня используют что-ли ...

Автор
#17
Lisa Stafford

Скажите иначе, не сегодня, давай сегодня попробуем... Другую позу, другое место и т.п. Не говори в прямую нет, прозвучит как будто не хочешь именно секса с ним. А типа давай разнообразим

Уже так десять раз делала. Но потом возвращаемся все равно туда.

Гость
#18
Автор

Я понимаю. Раньше не терпела, все было нормально. Когда стало слишком часто, начало напрягать. Как будто меня используют что-ли ...

Поговорите со своим мч, он вполне может вас понять, нормальным мужчинам важно, получает ли женщина удовольствие от секса.

Автор
#19

Раньше всё было норм. Но когда пришел карантин , мы оба оказались дома на удалёнке.... И все. Просто много сосала , простите . А потом мы вышли на свои работы.... А привычка у него осталась

Автор
#20
Гость

Поговорите со своим мч, он вполне может вас понять, нормальным мужчинам важно, получает ли женщина удовольствие от секса.

Как-то настроюсь и выскажу все

Душечка
#21

Автор, значит часто? Это несколько раз в день?

Автор
#22
Душечка

Автор, значит часто? Это несколько раз в день?

Да. Утром и поздно вечером. Особенно утром мне не нравится.

Автор
#23
Душечка

Автор, значит часто? Это несколько раз в день?

Когда был карантин и днем

#24
Автор

Да. Утром и поздно вечером. Особенно утром мне не нравится.

Так и говоришь, не хочу сейчас, ещё не проснулась.

Автор
#25
Lisa Stafford

Так и говоришь, не хочу сейчас, ещё не проснулась.

Спасибо. Я уже решила. Буду так и говорить. Что не хочу ввобще по утрам

Гость
#26

Да это развод, не верю, что такие терпилы бывают.

Гость
#27
Гость

Чтобы что? Почему надо? Ну содержанка конечно будет делать хочешь не хочешь, за хорошие "плюшки" ) а в обычных отношениях или в семье, пусть даже муж и обеспечивает? Если знает, что его женщине неприятно, а требует, то на фиг такие отношения. Ему не вы нужны, а прошу простить за грубость рот для слива. Приятно об этом знать? Зачем терпеть то что претит? Чтоб не ушел - так всё равно бросит, захочет раньше или позже "свеженького", или изменять будет, а даже если нет, зачем всю жизнь мучаться, терпеть то что гадко, от того кто не уважает и не любит? Другое дело, если минет в принципе не противен, просто часто хочет. Тогда на куни менять надо ) взаимозачёт ) пусть тоже постарается ) хотя лично мне нравится мужу минет делать, лежит такой беззащитный, балдеет )))

ещё побольше напиши
эк у тебя подгорело, кхах
тоже небось полируешь дёсны через не хочу

Автор
#28
Гость

Да это развод, не верю, что такие терпилы бывают.

Бывают. Я вообще сегодня подумала, что такие вещи можно делать для мужа. А мы пока не женаты .

Гость
#29

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

21
#30
Автор

Бывают. Я вообще сегодня подумала, что такие вещи можно делать для мужа. А мы пока не женаты .

Долго думала,что ляпнуть?)))))

Юрий
#31

Девушка обязана сосать

Автор
#32
Юрий

Девушка обязана сосать

Никто ничего не обязан !

#33

"Обидеть боюсь" а делать то, что неприятно приятно, да? Значит, терпите это все дальше, раз такая терпила.

#34
Автор

Никто ничего не обязан !

Лучше бы вы ему так не стеснялись бы сказать... 🙈

Гость
#35

Автор, а Вы его просите полизать в любой удобный Вам момент.
Каждый день по три раза. И скажите, что если откажет - у Вас будет глубокая эмоциональная травма.

Гость
#36

Конечно бросит, но сперва помотросит.
Су чч ка не захочет ка пель не вскочет.тобишь все зависит от женщины.

Гость
#37
Автор

Я понимаю. Раньше не терпела, все было нормально. Когда стало слишком часто, начало напрягать. Как будто меня используют что-ли ...

Так вы сами своего мужика приучили к изврату.
Повторюсь что все зависит от женщины!

Гость
#38

И теперь ваш мужик считает, что рот ваш вместо письки.
Вам самой противно. Унизительно, но вы терпите. Чтобы не ушел.
Но запомните этим не одного мужика не удержать.

Гость
#39

Укусить спросоня. "Ой,прости,я не поняла что это... хочешь еще? КУСЬ!... Ой,зубы соскочили..." Если иначе не поймет.

Гость
#40
Юрий

Девушка обязана сосать

Зачем тебе вообще девушка, баба? Шмыдик.
Найди себе дружбана и будет тИбе щасте)))

Юрий
#41

Соси всегда ему)

Гость
#42

Фу, одним словом Раскрепощенные Мартышки с бананом. Что с них взять. Не нравятся но все равно даваться, шоб ниушел благоверный.

О , да, это и есть ,,высокие,, отношения

Гость
#43
Гость

Укусить спросоня. "Ой,прости,я не поняла что это... хочешь еще? КУСЬ!... Ой,зубы соскочили..." Если иначе не поймет.

Правильно, пусть хрустнит пломбой по бую.
Одного раза будет достаточно, чтобы Любимка понял какая дырка для чего предназначена.

#44

Мальчик, хватит ерунду строчить

Гость
#45

А спокойствие и защищеннность в чем заключается? На словах,или конкретно в делах,материально?

Гость
#46

Найди ему пидераста, готового брать в рот за ночлег в квартире, чтобы лишь бы не возвращаться к себе в глубинку, и пусть он насассывает вашему насильнику.

Гость
#47
Гость

Если парень хороший, можно и потерпеть. Смотря что за отношения. Если нахлебник, то ради чего терпеть?

Хороший - это тот кто содержит,купил квартиру своейпартнерше и машину.Больше не за чем терпеть минеты

Гость
#48

Почему вы боитесь что он вас бросит.Что за ценность он такую представляет,чтобы давится членом с утра до вечера.
Если он не подарил вам бизнес,машину и квартиру,не надо страдать и запихивать себе это в рот.

Гость
#49
Гость

ещё побольше напиши
эк у тебя подгорело, кхах
тоже небось полируешь дёсны через не хочу

Судя по тыканию незнакомым людям и лексикону, всё с вами ясно. Но не все маргиналы и живут с маргиналами. В семьях бывают нормальные отношения, когда никто через не хочу ничего не делает.

Гость
#50
Юрий

Девушка обязана сосать

Мужчина обязан делать куни.