Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь приглашали

друзей/подруг для секса втроем?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие "события" конклудентно обговариваются с людьми исключительно "ясно заинтересованными в подобном", во избежание дальнейших непоняток... 😉

#2

Нет

Гость
#3

Нет, для этого нужны незнакомые люди. Мы с женой долго искали подходящего «третьего», пока не нашли такого который ей понравился и внешне и по параметрам пениса и яиц. Она любит побольше и потолще, чтобы трахал как перфоратор

Али-баба
#4

Сами у станка стоим.

Гость
#5

Да, но не друзей.)

м
#6

Если друзья единомышленники!
То есть, кто воспринимает такой секс как удовольствие,
без ревности!

Гость
#7
Гость

Да, но не друзей.)

А кого, родителей? Или кассира из магазина?)

Гость
#8

Да

Лучшая подруга
#9

Да. Но случайно как-то. Сидели в компании я с мужем и подруга с мужем. Их ребенок расплакался и тот пошёл домой укладывать спать. А живём недалеко друг от друга. Ну а мы с подругой совратили моего муженька. С тех пор не общаемся. Но мы с мужем не жалеем. Наоборот, планируем новые приключения.

Гость
#10

Нет не приглашали,но был случай с женщиной которая без всякого голенькая полезла к нам в кровать,,А жена погнола ее только пыль стояла.Я говорю зачем,пусть бы она тебя поласкала ,а явас обоих ,а она меня на х...й пошол с такой шалавой.А другой случай были в гостях и перебрали .Жена вырубилась и положили ее в отдельную комнату спать,а я взял и ушол домой.А после узнал от хозяйки где были в гостях.Она встала ночью пописать,а мужа рядом нет слышит стоны из комнаты где положили гостью открывае т дверь,а они голенькие трахаются .Моя лежит ноги ему закинула на спину и стонет .Конечно после был скандал с женой.Но она говорила была пьяная и не чего не помню,а он меня изнасиловал И еще у него член очень большой и толще чем у тебя.Так я и поверил ей с изнасилованием ,а спустя несколько лет узнал ,что они стали любовниками после того случая.Видно жене понравилось его хозяйство и к нам он уже ходил вгости по приглашению жены когда я бывал в отьезде и не чего не знал.

Mike
#11
Гость

Нет не приглашали,но был случай с женщиной которая без всякого голенькая полезла к нам в кровать,,А жена погнола ее только пыль стояла.Я говорю зачем,пусть бы она тебя поласкала ,а явас обоих ,а она меня на х...й пошол с такой шалавой.А другой случай были в гостях и перебрали .Жена вырубилась и положили ее в отдельную комнату спать,а я взял и ушол домой.А после узнал от хозяйки где были в гостях.Она встала ночью пописать,а мужа рядом нет слышит стоны из комнаты где положили гостью открывае т дверь,а они голенькие трахаются .Моя лежит ноги ему закинула на спину и стонет .Конечно после был скандал с женой.Но она говорила была пьяная и не чего не помню,а он меня изнасиловал И еще у него член очень большой и толще чем у тебя.Так я и поверил ей с изнасилованием ,а спустя несколько лет узнал ,что они стали любовниками после того случая.Видно жене понравилось его хозяйство и к нам он уже ходил вгости по приглашению жены когда я бывал в отьезде и не чего не знал.

Ну и как ? Жену блудную простил?

Гость
#12
Гость

Нет не приглашали,но был случай с женщиной которая без всякого голенькая полезла к нам в кровать,,А жена погнола ее только пыль стояла.Я говорю зачем,пусть бы она тебя поласкала ,а явас обоих ,а она меня на х...й пошол с такой шалавой.А другой случай были в гостях и перебрали .Жена вырубилась и положили ее в отдельную комнату спать,а я взял и ушол домой.А после узнал от хозяйки где были в гостях.Она встала ночью пописать,а мужа рядом нет слышит стоны из комнаты где положили гостью открывае т дверь,а они голенькие трахаются .Моя лежит ноги ему закинула на спину и стонет .Конечно после был скандал с женой.Но она говорила была пьяная и не чего не помню,а он меня изнасиловал И еще у него член очень большой и толще чем у тебя.Так я и поверил ей с изнасилованием ,а спустя несколько лет узнал ,что они стали любовниками после того случая.Видно жене понравилось его хозяйство и к нам он уже ходил вгости по приглашению жены когда я бывал в отьезде и не чего не знал.

Алень!!!

Гость
#13

Стесняюсь спросить про куни,я просто зверь в нем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: