Гость
Статьи
А вы приглашаете …

А вы приглашаете своего мч в ресторан?

Я вот как-то не парюсь, если хочу в ресторан, а у моего мч нету денег - то не жду удобного случая, а сама приглашаю его в ресторан, не одной же идти. Понятное дело, что оплачиваю счет сама. Не считаю это чем-то таким. Есть ли тут еще такие "ненормальные"?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

нет, мой смутится от такого, я ему дома готовлю

Автор
#2

Лана, а если готовить не хочется, а хочется пойти и слопать что-то особенное?

Мой-то мне сам готовит. Но я прусь от китайской кухни.... Мимо ресторана спокойно не пройду...

Лана
#3

да какая разница, мой просто не согласится на такое предложение с моей стороны.

Автор
#4

А я бы обиделась

#5

Да, и странное дело - деньги у "обедневшего" тут же появляются:). Наверное, некоторым действительно западло...

Лана
#6

да чего обижаться-то, ему просто не нравится гулять на мои деньги, он даже когда в гости едет чуть ли не всё вплоть до соли покупает (если я готовить собираюсь), но я всё равно иногда его подкармливаю на свои)))

Автор
#7

Лана, ну а если например вы "хочу не могу" хотите в куда-нибудь, например в кино, а у него денег нет. То идете без него?

Лана
#8

да у нас не было никогда такого, чтобы я "хотела не могла", а у него не было денег на это. А так, если бы такое случилось, ну, сидели бы дома оба, поскольку я одна не пойду, а он на мои деньги не согласится

Автор
#9

Ну вот это те заморочки, про которые я и думала :)

Пианистка
#10

Я - ненормальная, если Вы так ставите вопрос.)))

Вообще-то мы непривыкшие ходить по общепитам.))) Но один раз я сделала своему любимому подарок - на его день рождения заказала столик в "Астории". Заплатила, естественно, из своего кошелька, сумма - около 8 тысяч рублей. Не знаю даже, дорого это или нет для "Астории".

Видели бы Вы его глаза. Он плакал! И я вместе с ним! Так и ужинали.)))

Лана
#11

да меня вполне устраивают такие заморочки)))

Лана
#12
Пианистка

Я - ненормальная, если Вы так ставите вопрос.)))

Вообще-то мы непривыкшие ходить по общепитам.))) Но один раз я сделала своему любимому подарок - на его день рождения заказала столик в "Астории". Заплатила, естественно, из своего кошелька, сумма - около 8 тысяч рублей. Не знаю даже, дорого это или нет для "Астории".

Видели бы Вы его глаза. Он плакал! И я вместе с ним! Так и ужинали.)))

Не, День рождения, это День рождения, это не повседневность, а автор спрашивает про то, которое происходит просто в быту. На День рождения, думаю, и мой согласится на такой подарок))

Пианистка
#13

12. Лана, это был первый год нашего знакомства, я у друзей узнала дату его дня рождения, он скрывал (не знаю, по каким соображениям). И, естественно, никаких обсуждений по поводу празднования не было. Я встретила его после работы (в будний день) и приволокла в ресторан. Пикантность этой истории заключалась в том, что на следующий день был мой день рождения, он об этом не знал. Я раскололась под пытками на третий день. Ох, как же он ругался!!!)))

Лана
#14

Пианистка, а какая разница в том, какой это был год вашего знакомства??? да и потом, подарки обычно никогда заранее не обсуждают. Просто тема немного о другом))))

Пианистка
#15

15 Лана, мне кажется, я ответила на все посылы темы.

1. Просто так мы не ходоки по ресторанам.

2. Пригласила сама (был повод - д/р).

3. Оплатила счет сама.

4. Такая же ненормальная.

Да еще в придачу рассказала свою историю.)))

Странно, у автора вопросов почему-то нет.

Лана
#16

Пианистка, посыл темы был в том, что вот вы встречаетесь с мужчиной, ходите в какие-то кафе-бары иногда, просто после работы, или в выходные, и вы за него так же расплачиваетесь и приглашаете в эти места, как и он вас. Речь не идёт о каких-то праздниках-годовщинах или Дне рождения.

А автор просто спит давно)))

Лана
#17

т. е. вот просто захотелось - пригласила (естественно, при этом мамзель оплатит счёт за двоих) и пошли, а не потому, что что-то отмечаем

Пианистка
#18

Лана!!!!! Так я и говорю - почти не ходим по кафе-барам! Ну хорошо, если по сути - тогда расскажу про театр, например. В театр ходим - оплачивает он, очень сердится, если я порываюсь заплатить! А мне в радость, он этого не понимает. Хотя с другими мужчинами было по-разному. Чего уж всех-то вспоминать!)))

Ну как? Теперь по теме?))) Эх, наступили на горло моей песне!)))

Лана
#19

Да, теперь по теме)))), сюда же ещё и кино можно приплести. Видите, ваш тоже сердится, если вы пытаетесь заплатить, мой вообще никуда не пойдёт за мой счёт, если только, правда, что в театр, да и то, может, это принять только в качестве подарка, но редко, совсем-совсем редко.

Пианистка
#20

Уфффф!

Сердится-сердится! Но подозреваю, в глубине души ему приятно!)))

Пока, Лана, пойду спать!

Лана
#21

да это всем приятно))), доброй ночи)

#22

Автор, я поступаю так же. Толька мы ходим по кафе-пицериям каждый день! и часто я плачу за себя(потому что у него реально нету денег) молодой ещё!

Lovefool
#23

Автор, я такая же, как Вы. Спокойно могу пригласить мч. И не только в ресторан, а скажем, в аквапарк, на конную прогулку..- МНЕ хочется разнообразного досуга, и не одной же идти, в конце концов! как правило, стараюсь оплатить заранее, чтобы мч не видел

Линда
#24

я тоже иногда так делаю и не комплексую по этому поводу. Мне приятно делать приятное для своих близких людей. Это даже лучше, чем получать подарки!

Элис
#25

Я такая же. =)

Октябрина
#26

Ппц

#27

Да всё нормально! Автор ,не партесь. И мужчина имеет право на выходной за счёт своей женщины. :о)

#28

Всё ок, автор, даже не парьтесь. Сегодня вы ему сделаете приятно, завтра он вам.

Гость
#29

нет, не приглашаю

но если он приглашает меня, то я стараюсь или заплатить за себя или потом что-то ему купить.

но приглашать самой и ещё платить за мужика - это черезчур!!!! ужос!

Bumt
#30

29. ужос, что вы ещё никого не любили.

Автор
#31

29, вот это точно ужос, что вы пишете. Вас приглашают, а вы за это еще и деньги платите?

Милая
#32

мы постоянно едим в ресторанах. стараемся пробовать разные, выбираем любимые, куда можно вернуться. и меня не парит сказать "давай после работы в ресторане встретимся, поедим"

платит за меня всегда мой мужчина, потому что он так воспитан. особенно это актуально в ресторанах, где женщинам приносят меню, в которых цены вообще не фигурируют.

Bumt
#33

32, т.е. вы никогда мужчину не приглашаете.

Милая
#34

ну и он меня официально не приглашает. просто мы там едим

наверное, некоторые относятся к походу в ресторан, как к какому-то событию. тогда я написала не по теме.

я не вижу разницы между едой дома и походом в ресторан

Гость
#35

А я приглашала. И в кино могу пригласить и еще куда, если вдруг захотелось. Он сначала смущался, пытался заплатить. А почему нет? Отношения должны быть естественными и поддерживаемыми с обоих сторон. Правда мне сложно быть в чем-то объективной. Для меня оплатить ресторан не проблема. Вопросов в том правильно это или нет не возникало. Хочется и приглашаю. Мне приятно делать приятное :). Вот как-то так.

murka_willi
#36

Я так делаю. Особенно в оследнее время, когда дела у моего не ахти. Правда, у меня муж, а не МЧ. Я сеичас зарабатываю больше, но по этому поводу не парюсь. Когда опятъ все ничего будет, получу все втроине назад. Мы друг без друга никуда - и в горести и в радости.

Гость
#37

МЧ не пригласила бы, а мужа пригласила бы, и то, он наверно не пойдет - стыдно ему будет, если я буду расплачиваться, а он сидеть ровно на попе, как-будто здесь не причем, как девица красная :)

Bumt
#38

37, какие у вас странные отношения в семье. Бюджет раздельный. Вы же из своего кошелька оплатите мужу ресторан.

aNJELA
#39

a 4to za restoran takoi krutoi?obyasnite,pls jivus4ei za granizei.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: