Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с такой ситуацией?

Замужем три года. Муж замечательный человек. Быт с ним просто шикарен. И поймёт, и поддержит. Со своими минусами, конечно, но, это не критично. Разговор о другом. На протяжении долгого времени наша сексуальная жизнь так и не может перейти в нормальное русло. Основное «нежелание» исходит от меня, т.к. он готов делать это по несколько раз в день. А дело заключается в том, что после секса, когда он заканчивает в меня, в течение нескольких дней у меня остаётся неприятный запах, который очень раздражает, и отпадает желание заниматься сексом в следующий раз. К слову, перед началом интимных отношений мы сходили проверились. Какие-либо инфекции отсутствуют. Когда началась эта проблема, сходили повторно, все чисто. Походы «на лево» исключаю. Проблем со здоровьем нет. Сталкивались ли вы с такой ситуацией? Был ли опыт? Как справились?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это в голове проблемы, не может быть никакого запаха, чо за бред. Ну ахайтесь в презике тогда

Гость
#2

Мож он после анала в тебя сует без резины?

#3
Гость

Да это в голове проблемы, не может быть никакого запаха, чо за бред. Ну ахайтесь в презике тогда

Мне не 17 лет, чтобы писать о том, не знаю о чем. Если не сталкивались с таким, идите лесом.

#4

Я бы на месте мужа послал вас куда подальше

#5
Гость

Мож он после анала в тебя сует без резины?

А может тебе сунули в голову без резины, раз только *** писать получается.

#6
Hachibee

Я бы на месте мужа послал вас куда подальше

Ну, себя тогда пошли из этой темы

#7
Елена

Ну, себя тогда пошли из этой темы

Тебе нужно спать с женщинами, никаких запахов не будет

Гость
#8

Вопрос один - как вы умудряетесь сами себя там нюхать?

#9
Гость

Вопрос один - как вы умудряетесь сами себя там нюхать?

Для того, чтобы почувствовать запах, не нужно везде носом тыкать, итак понятно

#10
Hachibee

Тебе нужно спать с женщинами, никаких запахов не будет

Весьма оригинально

БосикомПоЛужам
#11

Не совпадает микрофлора.

Жена реала
#12

Нет, не сталкивались, слава богу. Ваш муж курит? Как часто пьет и что? Отсюда запах может быть.

Гость
#13
Елена

Мне не 17 лет, чтобы писать о том, не знаю о чем. Если не сталкивались с таким, идите лесом.

А вы думаете если вам не 17 лет, то проблем в голове не может быть что-ли?

Гость
#14

1. Запах (или смешение запахов, как это происходит с духами, которые попадают на тело и всегда пахнут немного по-разному у разных людей) специфический для конкретного М, нормальный для него. В этом случае ваши ощущения от запаха это верхушка айсберга, в основе которого несовместимость в разрезе качественного потомства. Т.е. биологический механизм вам подсказывает не иметь потомство от конкретного М.
2. Запах не специфический для конкретного М - ищите причину. Про какие-либо инфекции (которые отсутствуют) - странновато звучит, т.к. инфекций очень много и не существует способа провериться сразу на все :) Это может быть и не инфекция (ведь бактерии это не инфекции?).
3. Странное уточнение "в течение нескольких дней"... Вспомнились псих заморочки :) Этот пункт усиливается тем фактом, что вы курите, т.е. запахи должны чувствовать слабее.
-----
Больше склоняюсь к п.2, т.е. надо искать причину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: