Гость
Статьи
Кунилингус

Кунилингус

Вопрос мужчинам:
Как вы понимаете при кунилингусе когда женщина получила оргазм? Вопрос женщинам:
Может ли женщина имитировать оргазм? Может ли женщина его утаить что бы продолжить наслаждение?

Гаф
168 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Одной полночи лизал, сильно устал, а потом она мне сказала что три раза кончила🤷 а я и не заметил что то

#2

Не скажу... 😃

Гаф
#3
Кот Бегемот

Не скажу... 😃

Может нечего?

#4
Гаф

Может нечего?

Это секретная информация! 😄
Они и так слишком часто притворяются... Зачем-то...

Гаф
#5
Кот Бегемот

Это секретная информация! 😄
Они и так слишком часто притворяются... Зачем-то...

Так вот больше в ту или в другую сторону?

Гость
#6
Гаф

Одной полночи лизал, сильно устал, а потом она мне сказала что три раза кончила🤷 а я и не заметил что то

Ну вообще она должна была тебя оттолкнуть если у неë был оргазм

Гость
#7
Гаф

Так вот больше в ту или в другую сторону?

никифорыч
ты снова на мой ник корнишон лимонишь

писську немытую жене отлижи
и сдоххни.

Гаф
#8
Гость

Ну вообще она должна была тебя оттолкнуть если у неë был оргазм

Сказала что было приятно меня обмануть и ей мало одного раза

Гость
#9
Гость

Ну вообще она должна была тебя оттолкнуть если у неë был оргазм

ваще то это тролло дррочерское
на ник мой дррочит

Гость
#10

Ой *** пиздализы

Гость
#11
Гаф

Сказала что было приятно меня обмануть и ей мало одного раза

пизздализ инны вагины
дррочи на её ник

Гость
#12
Гость

ваще то это тролло дррочерское
на ник мой дррочит

Может он *** вот и беситься от не взаимной любви)))

Ара
#13

На кошках надо тренироваться

Гость
#14
Гость

Может он *** вот и беситься от не взаимной любви)))

импотент он
старпер 45 лет. жиррный.
задолбалась пинать по рылу
в ноги падает и сапоги лижет

Гость
#15
Ара

На кошках надо тренироваться

он здесь на никах тренировался
стрекоза
инна вагина

потом его вштырило на мой ник
галоперидол предлагала

Гость
#16
Гаф

Сказала что было приятно меня обмануть и ей мало одного раза

Ты как в той песни фантазëр только не фантазер а *** ты меня называл (а)

Гость
#17
Гость

Ты как в той песни фантазëр только не фантазер а *** ты меня называл (а)

ещё в 90е его опускали девки
мочу пить заставляли
как не сдохх от сифилиса

Гость
#18
Гость

ещё в 90е его опускали девки
мочу пить заставляли
как не сдохх от сифилиса

Видать золотой дождь нравится ему мазохист

Гость
#19
Гость

он здесь на никах тренировался
стрекоза
инна вагина

потом его вштырило на мой ник
галоперидол предлагала

Вот он в тебе наверное только госпожу и увидел. Сношаешь его словесно, а он сидит и дррочит. Не отлипнет гов.но

Гаф
#20
Гость

он здесь на никах тренировался
стрекоза
инна вагина

потом его вштырило на мой ник
галоперидол предлагала

Мг))) я узнаю тебя

Гость
#21
Гость

Вот он в тебе наверное только госпожу и увидел. Сношаешь его словесно, а он сидит и дррочит. Не отлипнет гов.но

чммо больное

Гость
#22
Гаф

Мг))) я узнаю тебя

ты тупо дррочер
е.банько безработное

Гость
#23
Гость

Видать золотой дождь нравится ему мазохист

это его бывший ник походу

как юродивый носится с моим ником
так бы сидел в темах ононом - никомуненужен

Гаф
#24
Гость

ты тупо дррочер
е.банько безработное

А ты заметила в каких ты теперь темах качуешь?))) Согласись незаметно это было🤷

Гость
#25
Гаф

А ты заметила в каких ты теперь темах качуешь?))) Согласись незаметно это было🤷

Признайся ей в любви)

Гость
#26

Я всегда имитирую куннилингус. Сильно слюнявю пальцы и работаю ими, при этом сильно выдыхая, что бы это чувствовалось как работа языком. Мне, как и любому нормальному мужчине, противно языком к этому прикасаться.

Гость
#27
Гаф

Сказала что было приятно меня обмануть и ей мало одного раза

Ты *** или би?)

#28

Уж не знаю, как можно при куни оргазм утаить.🤷‍♀️ Я так бурно кончаю, что не заметить невозможно. Да и после оргазма прикосновения к клитору болезненны. Поэтому приходится мужа отгонять, чтоб не нализывал напоследок.

Гаф
#29
Гость

Признайся ей в любви)

🤷 я люблю Мг, а она не сознается

Гаф
#30
Гость

Я всегда имитирую куннилингус. Сильно слюнявю пальцы и работаю ими, при этом сильно выдыхая, что бы это чувствовалось как работа языком. Мне, как и любому нормальному мужчине, противно языком к этому прикасаться.

Фу блииин лучше б не говорил

Гаф
#31
Гость

Ты *** или би?)

Гаф это мужской ник

Гость
#32
💜💚 Vita ♥️🧡

Уж не знаю, как можно при куни оргазм утаить.🤷‍♀️ Я так бурно кончаю, что не заметить невозможно. Да и после оргазма прикосновения к клитору болезненны. Поэтому приходится мужа отгонять, чтоб не нализывал напоследок.

это вы госпожа этого опуща?
под моим ником

Гость
#33
Гаф

Гаф это мужской ник

гаф это мой ник
женский

а ты ниф ниф\стоматолог
раб у ног\никифорыч с ветки обсудим?

Гаф
#34
💜💚 Vita ♥️🧡

Уж не знаю, как можно при куни оргазм утаить.🤷‍♀️ Я так бурно кончаю, что не заметить невозможно. Да и после оргазма прикосновения к клитору болезненны. Поэтому приходится мужа отгонять, чтоб не нализывал напоследок.

Вот и я думаю, обманула наверное хитрюга, а сказала что кончила три раза что б меня успокоить

Гость
#35
Гость

это вы госпожа этого опуща?
под моим ником

Похоже на то. Вита и есть удел этого шизоидного, а он к норм людям лезет

Гаф
#36
Гость

это вы госпожа этого опуща?
под моим ником

Это ты Мг! Не стыдись)))

#37
Гость

это вы госпожа этого опуща?
под моим ником

Нет. Я ночью предпочитаю спать, а не переписываться с мужиками до 6 утра тет-а-тет.

Гость
#38
Гаф

🤷 я люблю Мг, а она не сознается

Где здесь Мг? Здесь только Вита, Гаф и шиз из под двух гостей, и из зеленого тоже он

Гаф
#39
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет. Я ночью предпочитаю спать, а не переписываться с мужиками до 6 утра тет-а-тет.

Да это Мг тебя и разводит пытается на тебя все свалить, хотя чего там сваливать🤷 стесняется просто😂

Гость
#40
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет. Я ночью предпочитаю спать, а не переписываться с мужиками до 6 утра тет-а-тет.

а где тогда эта баба\онон\мужик?
кто был госпожой этого олигофрена?
если вы знали его и раньше по вуману

Гаф
#41
Гость

Где здесь Мг? Здесь только Вита, Гаф и шиз из под двух гостей, и из зеленого тоже он

🤷

Гость
#42
Гость

Где здесь Мг? Здесь только Вита, Гаф и шиз из под двух гостей, и из зеленого тоже он

ааа. понятно
пидарашка дррочит с 2х окон

Гость
#43

Вот истории шиза
Гость
[1604925481]
23 мая, 20:54
#9
Гость
Если честно , хорошо что мне нравятся женские попки и письки . Правда фантазии перебор , терпения не хватает , говорю давай отлижу без взаимности , половина отказ , ну типа воспитаная скромная , наверное просто бздят . Меня девушка заставила как то , без всяких скромностей , я сам оторопел и расстерялся поначалу , мы знакомы были час , она просто отсидела 6 лет , к чему скромность . Она трахала мой язык своим клитером , я был в шоке , но понравилось обоим . Правда одна ночь и всё , я не из её круга общения , я не криминальный а обычный работяга . Вот девушкам проще быть би , я их не осуждаю . А педиков презираю , отвратные , жалят друг друга . Короче *** респект , и не обзывайте тех кто любит пилотку ласкать пиздолизами , ну вот такие пристрастия , люблю это и глотаю женский оргазм когда течёт

Гость
#44
Гость

ааа. понятно
пидарашка дррочит с 2х окон

Да видимо, чтобы на диалог развести. Из под синего и из под зеленого

Гаф
#45
Гость

Вот истории шиза
Гость
[1604925481]
23 мая, 20:54
#9
Гость
Если честно , хорошо что мне нравятся женские попки и письки . Правда фантазии перебор , терпения не хватает , говорю давай отлижу без взаимности , половина отказ , ну типа воспитаная скромная , наверное просто бздят . Меня девушка заставила как то , без всяких скромностей , я сам оторопел и расстерялся поначалу , мы знакомы были час , она просто отсидела 6 лет , к чему скромность . Она трахала мой язык своим клитером , я был в шоке , но понравилось обоим . Правда одна ночь и всё , я не из её круга общения , я не криминальный а обычный работяга . Вот девушкам проще быть би , я их не осуждаю . А педиков презираю , отвратные , жалят друг друга . Короче *** респект , и не обзывайте тех кто любит пилотку ласкать пиздолизами , ну вот такие пристрастия , люблю это и глотаю женский оргазм когда течёт

А ещё есть?

Гость
#46
Гаф

Да это Мг тебя и разводит пытается на тебя все свалить, хотя чего там сваливать🤷 стесняется просто😂

накой мне помойный старпер?
с немытыми писськами жены
и вокабуляром уошника

Гаф
#47
Гость

накой мне помойный старпер?
с немытыми писськами жены
и вокабуляром уошника

🙏🙏🙏😍

Гость
#48
Гаф

А ещё есть?

Читай сам свою байду, нам противно. Зечке какой-то лизал, которая 6 лет отсидела

#49
Гость

а где тогда эта баба\онон\мужик?
кто был госпожой этого олигофрена?
если вы знали его и раньше по вуману

Я за меняющимися циферками не слежу. Поэтому без понятия, кто она.

Гость
#50
Гость

Вот истории шиза
Гость
[1604925481]
23 мая, 20:54
#9
Гость
Если честно , хорошо что мне нравятся женские попки и письки . Правда фантазии перебор , терпения не хватает , говорю давай отлижу без взаимности , половина отказ , ну типа воспитаная скромная , наверное просто бздят . Меня девушка заставила как то , без всяких скромностей , я сам оторопел и расстерялся поначалу , мы знакомы были час , она просто отсидела 6 лет , к чему скромность . Она трахала мой язык своим клитером , я был в шоке , но понравилось обоим . Правда одна ночь и всё , я не из её круга общения , я не криминальный а обычный работяга . Вот девушкам проще быть би , я их не осуждаю . А педиков презираю , отвратные , жалят друг друга . Короче *** респект , и не обзывайте тех кто любит пилотку ласкать пиздолизами , ну вот такие пристрастия , люблю это и глотаю женский оргазм когда течёт

понятно
эта помойка здесь со стихами шарится
и темы пилит