Гость
Статьи
Как вы готовитесь к …

Как вы готовитесь к анальному сексу?

Решили разнообразить интимную жизнь с мужем. Желание попробовать анальный секс обоюдное. Интересует практический опыт девушек, которые практикуют такой вид секса. Как вы готовитесь к процессу? Как чиститесь? Как растягиваете мышцы? Через какое время начали получать от этого вида любви удовольствие? Прочитала много информации в интернете, но интересует именно практический опыт и рекомендации. Спасибо!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делаешь клизму и мажешь входную дверь вазелином и го го го

Гость
#2
Гость

делаешь клизму и мажешь входную дверь вазелином и го го го

Хотелось бы немного более развернутый ответ

Гость
#3

Надо сначала разработать это место, чтобы входило лучше

Гость
#4

Про памперсы не забудь, особенно если на общественном ездишь.

Гость
#5

Я использую обычную спринцовку на 300 мл. Промываю раза 4 до чистой воды. Разрабатываю анус пробками заранее, у меня набор из нескольких размеров. Главное используйте много смазки и не спешите с проникновением

Гость
#6
Гость

Я использую обычную спринцовку на 300 мл. Промываю раза 4 до чистой воды. Разрабатываю анус пробками заранее, у меня набор из нескольких размеров. Главное используйте много смазки и не спешите с проникновением

Исчерпывающий ответ!!

.Гость
#7
Гость

Я использую обычную спринцовку на 300 мл. Промываю раза 4 до чистой воды. Разрабатываю анус пробками заранее, у меня набор из нескольких размеров. Главное используйте много смазки и не спешите с проникновением

А кало приемник заготовили? Когда очко держать перестанет,куда сраться будешь?

Гость
#8
.Гость

А кало приемник заготовили? Когда очко держать перестанет,куда сраться будешь?

Практикую анальный секс более 7 лет. Дырочка сжимается так же как и до начала занятий этим. Член не сильно по толщине отличается от... . Прошу прощения. Конечно с этим не стоит перебарщивать. Мы занимаемся не чаще раза в одну-две недели. Для нас с партнером это особый ритуал и море приятных ощущений. Я уважаю и не лезу в ваши предпочтения. Будьте проще!

#9

Микроклизма из аптеки. Много смазки. Долгие прелюдии. Возможен оргазм перед проникновением, чтобы совсем расслабиться

Гость
#10

Я никаких клизм не делаю. Если опоражняю кишечнмк в этот дееь,значит будет анал. Сначала мне делают ануслинг,с языковым проникновением. А потом вставляет член. Никогда не было больно. Может ,у каждой мышцы так по разному устроены..не знаю

Гость
#11

А,ну жа,перед тем как член ввести,используйте масло любое или смазку

Гость
#13
.Гость

Что-ба вы здохли все жопошницы.

Искренне не понимаю почему удовольствие чужих людей доставляет вам столько дискомфорта

Гость
#14

Начните с покупки нормальной смазки. Возможно даже придётся парочку перепробовать пока найдёте. Дешевую китайскую каку с Алиэкспресс не надо. Попробуйте начать с небольшой анальной пробкой. Кстати - для разнообразия попробуйте обычный вагинальный секс, но с пробочкой (мужчине хорошо что слегка усиливается обжатие члена, да и сами поймёте на сколько анальные ощущения вообще нравятся - может вообще не ваше, тогда и не надо мучать Ж)
Ну а как привыкните к пробке, тогда и пробуйте дальше.

Гость
#15
Гость

А,ну жа,перед тем как член ввести,используйте масло любое или смазку

Дешевую смазку или любое масло не надо!

.Гость
#16
Гость

Дешевую смазку или любое масло не надо!

Лучше майонезом..

Гость
#17
.Гость

Лучше майонезом..

Oчень глупый комментарий

Женечка
#18
Гость

Дешевую смазку или любое масло не надо!

Также не надо с обезбаливающим эффектом, можно повредиться и не сразу заметить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема