Гость
Статьи
Почему у нас ещё не …

Почему у нас ещё не было секса

Какие могут быть причины, что у нас до сих пор не было секса с мужчиной?
За год общения.
Дело в других женщинах? Но что ему тогда от меня нужно. Зачем эти игры, самому возбуждаться и дальше молчать и никуда не звать? Я девственница ещё, может это как-то влияет.
Он мне сразу дал понять, что я его привлекаю как женщина. Делает намёки в переписках, и при объятиях чувствовала как у него там встаёт. Трогает меня, даже входил в меня пальцами. Но до самого секса не доходит..
И нет, он не женат #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#2

Сколько ему лет?
Может он больной, во всех возможных смыслах (эректальная дисфункция или болезни передающиеся половым путем или же психологическая травма, или или...)

#3

Это у тебя секса нет,у него он явно есть!

Гость
#4

возможно, он сам девственник или какие-то психологические проблемы по этой части. у меня была история о моем "первом" парне, мне было 16-17, общались примерно год, секса не было, только поцелуи, максимум легких петтинг (трогал под блузкой чашечку лифа), даже намеков и разговоров о сексе толком не было, но общение и время проводили прекрасно, и конечно же я считала что он тот самый, была по уши влюбленна, все шло к тому чтобы лишиться девственности с ним, я уже настроилась, короче, он продолжал морозиться. и в какой-то момент, я уже сама начала намекать (сгорая от стыда) ,но он стал себя вести страннее обычного, сливал меня, могли не видеться неделями. в какой-то момент пришла мысль в лоб спросить и все прояснить, вышли на прогулку и я устроила методичный допрос следователя, он через пару часов раскололся и рассказал, что когда он служил в армии его насиловали старшие и заплакал. дальше я его обняла на прощание, не понимая, как пережить все это. напомню мне было 17, я считала что он мое сердце разбито, и как на такое реагировать?? короче, наша связь окончательно оборвалась. просто на тот момент я была в каком-то нереальном шоке, испугалась сильно, это сейчас я эмпатичная и понимающая, что всякое бывает. можно было бы попытаться его морально поддержать и не рубить с концами, могли бы остаться друзьями, эх, жаль, ведь парень был чуткий, хороший. 😪

Гость
#6
СОЛИСТ

Это у тебя секса нет,у него он явно есть!

с мужиком

Гость
#7

Скорее всего, не хочет брать на себя ответственность быть у вас первым. Значит, относится к вам абсолютно несерьезно. И я вас уверяю, если вы ощущаете его стояк - значит, секса ему хочется. Значит, у него за год этот секс был, просто не с вами. А с вами 99% ничего не будет, иначе бы он давно все осуществил.

Кыся😼
#8

Бот, хватит.
Уже была эта тема с текстом под копирку

Котебувсехврот
#9

Пэдэраст по ходу он.

#10

Ну так спроси у него

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема