Гость
Статьи
Первый оральный секс

Первый оральный секс

Как это было?

Гаф
26 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Ну мою историю вы знаете))

Гость
#2
Гаф

Ну мою историю вы знаете))

Знаем и мастурбируем над твоей жизнью

#3

Просто открыла рот и мне туда всунули свой член.

Гость
#4

Спермой захлебнулась

#5
Гость

Спермой захлебнулась

Нет.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Я жутко стеснялась. Парень полез мне в трусы руками? А потом языком. Это было необычное ощущение. От неожиданности я стукнула его в глаз. Просто оттолкнула, сильно, фингал поставила, а он сделал квадратрые глаза, и сказал что не подумал что будет такая реакция. Что в дальнейшем он будет аккуратнее и мне понравится, он был прав. Мне понравилось. Секса у меня до этого еще не было, и я была влюблена в того парня по уши.

Гость
#7
Марина

Нет.

Кончали в рот, в горло иди в пищевод?

#8
Гость

Кончали в рот, в горло иди в пищевод?

Да кончили в рот. Но я сплюнула.

Гость
#9
Марина

Да кончили в рот. Но я сплюнула.

сплюнули на его туфли, а потом вылизали их?

#10
Гость

сплюнули на его туфли, а потом вылизали их?

Нет ни чего не вылизывпла.

Гость
#11
Гость

Знаем и мастурбируем над твоей жизнью

😂😂😂👍👍

Гость
#12
Гаф

Ну мою историю вы знаете))

Твоя жизнь сплошной эротический рассказ😂

#13
Марина

Просто открыла рот и мне туда всунули свой член.

А меня даже и не спрашивали. Мужчина плюнул на свой член и засунул в мой рот. Но тогда я была юной и глупой девушкой, сейчас я такое не допущу.

Гаф
#14
Blonde

А меня даже и не спрашивали. Мужчина плюнул на свой член и засунул в мой рот. Но тогда я была юной и глупой девушкой, сейчас я такое не допущу.

Да уж запросы изменились!) Привет😘♥️

#15
Blonde

А меня даже и не спрашивали. Мужчина плюнул на свой член и засунул в мой рот. Но тогда я была юной и глупой девушкой, сейчас я такое не допущу.

Мне тоже было 16 лет. Мне они до этого предлогали посасать но я отказывалась. А потом сама попросила что бы мне дали отсасать. Сасала за гаражами, села на корточки он достал свой член я открыла рот он мне его туда засунул.

Херни не посоветую
#16
Марина

Просто открыла рот и мне туда всунули свой член.

чмошница

#17
Гаф

Да уж запросы изменились!) Привет😘♥️

Привет, все еще тут про куни темы создаешь?

Гаф
#18
Blonde XXX

Привет, все еще тут про куни темы создаешь?

Досихпор))) это мои темы🤷

#19
Гаф

Досихпор))) это мои темы🤷

ой, был бы ты рядом, я твое лицо обесчестила бы

Гаф
#20
Blonde XXX

ой, был бы ты рядом, я твое лицо обесчестила бы

Я бы сопротивлялся немного

#21
Херни не посоветую

чмошница

Сам такой

#22
Гаф

Я бы сопротивлялся немного

значит еще чуточку осталось у тебя достоинства)

Гаф
#23
Марина

Сам такой

Завистник

Гаф
#24
Blonde XXX

значит еще чуточку осталось у тебя достоинства)

У меня его достаточно и остального дофига)) я если и лижу то с гордостью!😂😂😂

Гость
#25

Это было в машине, я была одета в теплые вещи с головы до ног, зима, и еще я была девственница, мы целовались потом парень опустился ниже и стянул с меня штаны вместе с трусами и нырнул мне между ног так быстро что я даже опомниться не успела. Я не могла сопротивляться потому что ноги были запутаны в джинсах ниже колен, и он не снял ботинки, просто раздвинул мне руками ноги как у лягушки и промежность... Он начал вылизывать мне клитор, и в прямом смысле трахать меня языком, это был такой кайф что я даже не сопротивлялась и достаточно быстро кончила хоть и слабенько. Потом он стащил с себя штаны и я увидела его огромный стоящий член (он реально был у него большим) и сунул его мне в рот. Я была очень возбуждена и делала ему минет с удовольствием, он потом не поверил что у меня это было в первый раз. Ну еще конечно помогли просмотры порнушки с этой темой. Он кончил мне пульсирующим потоком спермы в рот. Конец!

Гаф
#26
Гость

Это было в машине, я была одета в теплые вещи с головы до ног, зима, и еще я была девственница, мы целовались потом парень опустился ниже и стянул с меня штаны вместе с трусами и нырнул мне между ног так быстро что я даже опомниться не успела. Я не могла сопротивляться потому что ноги были запутаны в джинсах ниже колен, и он не снял ботинки, просто раздвинул мне руками ноги как у лягушки и промежность... Он начал вылизывать мне клитор, и в прямом смысле трахать меня языком, это был такой кайф что я даже не сопротивлялась и достаточно быстро кончила хоть и слабенько. Потом он стащил с себя штаны и я увидела его огромный стоящий член (он реально был у него большим) и сунул его мне в рот. Я была очень возбуждена и делала ему минет с удовольствием, он потом не поверил что у меня это было в первый раз. Ну еще конечно помогли просмотры порнушки с этой темой. Он кончил мне пульсирующим потоком спермы в рот. Конец!

Проглотила или сплюнула?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: