Гость
Статьи
Смертельный анал

Смертельный анал

Вот такую новость сейчас прочитала. В середине прошлого месяца 21-летняя девушка из Саранска умерла в больнице из-за травм, полученных после ан.ал.ного се.к.са. А именно: разрыв прямой кишки, разрыв …

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#109
Гость

Хоть одной идиоткой меньше стало.)))

Почему?

Её парень изнасиловал.

#110
Гость

Мдя..... Переквалифицировать преступление в ходе следствия это нормальная практика.
Перед тем как верещать узнали бы хоть

Обычное изнасилование

О чём сдесь говорить

Абортыш
#111
Гость

А в чём он виноват? В том что женщина дура и не знает как сексом нужно заниматься?

Он сам на неё надавил и заставил.

#112
Гость

А в чём он виноват? В том что женщина дура и не знает как сексом нужно заниматься?

Насильник не виноват.
Жертва сама должна сексом уметь заниматься

Гость
#113

Какая тупая нелепая смерть... Жесть просто так умереть от того что тебя в зад пороли как самую последнюю... И вся страна об этом узнала. Капец.. Может после этого случая бабы хоть немного начнут себя уважать 😩

#114
Гость

Извините,что вмешиваюсь...Сексом нужно заниматься с опытным и любящим партнером,тогда вы будете полностью застрахованы от травм такого рода.

Опытный и любящий может оказаться психом.

Многие психи рассеивают себя после замужества

#115
Гость

Извините,что вмешиваюсь...Сексом нужно заниматься с опытным и любящим партнером,тогда вы будете полностью застрахованы от травм такого рода.

Рассказывают

#116
Гость

О, зря вы так думаете. Эти вообще долго не живут.)))

Вы ж живёте как-то

Абортыш
#117
Гость

Ну ок. Когда я был школьником у нас военрук рассказывал на уроке случай который произошёл с одной парочкой алкашей. Короче выпили они, а потом он ей бутылку во влагалище забил. Вскрыл брюшную полость и начинил солёными огурчиками с картошкой. На крики соседи вызвали полицию. Когда они приехали - женщина была ещё жива.
Думаете она с ним не по согласию жила?)))

?
и чё

Мы будем разных насильников оправдывать

Гость
#118
Эмма

Опытный и любящий может оказаться психом.

Многие психи рассеивают себя после замужества

Точно, одна бабка отравила деда и теперь чаи гоняет на евойной кухне с такими же злобными бабками

#119
Гость

какого анального секса? членом очень тяжело так повредить, а ещё и стенку влагалища- тем более нереально.такие травмы, что она получила, скорее связаны с бдсм и твердыми предметами в кишке. были удары или она изгибалась( упала) так, что посторонний предмет в ней пробил стенку, что ещё и указывает тупая травма живота.
автор, ещё одну страшилку нашла в подтверждение своей зашоренности и фобии и пытается подстроить этот трагичный случай под свои убеждения

Ещё как можно.
Почитай про недержание кала, малейшая трещина может дать плохие последствия

АС - для извращенцев, вроде тебя.

#120
Гость

У вас есть какие то факты?

У вас есть?

#121
Гость

О чём и речь. Она захотела секса с этим мужиком сама. И сама же была согласна на всё что он с ней делал.
Так что радоваться надо, что одной дурой на земле меньше стало.

Ты там был?

Жертвы сами хотят секса с насильником.

#122
Гость

ирония ваша тут не уместна. там у неё по-любому твердый предмет был и именно внутри полностью, чтобы такие травмы за раз нанести. версия анала это вряд-ли, так как если учесть повреждения, он сам мог член сломать, а у фаллоса нет достаточной опоры чтобы порвать кишку с влагалищем. я думаю, что была жесткая, извращенная секс игра к которой по-дилетантски подошли. если у человека нет мозгов, то свой кирпич на голову он найдет

Почему не может.
Может

Влагалище порвать член может, а стенку нет?

Абортыш
#123
Гость

Ну она же не вырывалась. Так? Иначе бы следы борьбы остались. А их нет.

Вы видели?

Ты тупой олигофрен

Абортыш
#124
Гость

А за что наказывать, если все было по взаимному согласию?

Откуда информация

#125
Гость

А за что наказывать, если все было по взаимному согласию?

За убийство наказывать

#126
Гость

Какая наивность- женитьба не показатель. В монстра му.жло превратиться может в любую минуту. Может убить, чтобы завладеть наследством. Я бы вообще брак не регила, детей им не рожала(только для себя), в быту не обслуживала и секс только как поощрение за образцовое поведение. Женщины, не будьте дурами. Остерегайтесь мy.жла

Умные слова ☝️

#127
Гость

Да, бывшим. А еще от жены ушел, когда та заболела раком и детей с ней оставил... Ну, там полный набор.

А девушка значала, что он от жены ушёл?

Это по новому дело рассказывает

Гость
#128
Эмма

А девушка значала, что он от жены ушёл?

Это по новому дело рассказывает

Не знаю, может и знала. Только его это ни в коей мере не оправдывает. Немало кто и от жены уходит, и что похуже делает, и девушек себе находят потом. Они же мастера все по-другому преподнести и себя в выгодном свете выставить.

#129
Гость

Не знаю, может и знала. Только его это ни в коей мере не оправдывает. Немало кто и от жены уходит, и что похуже делает, и девушек себе находят потом. Они же мастера все по-другому преподнести и себя в выгодном свете выставить.

Правильно. Не оправдывает.

Но
Это уже много говорит.

Например, если женщина знает, что он бил свою бывшую - то чего она ожидает??

Абортыш
#130
Гость

Не знаю, может и знала. Только его это ни в коей мере не оправдывает. Немало кто и от жены уходит, и что похуже делает, и девушек себе находят потом. Они же мастера все по-другому преподнести и себя в выгодном свете выставить.

А чё ещё хуже?

Собак пердолил

Гость
#131

Все эксперты собрались.
Любой анал - это смертельно в дальнейшем. Но женщины плевать хотели на свое тело, лишь бы штаны были довольны.

Гость
#132
Гость

Какая тупая нелепая смерть... Жесть просто так умереть от того что тебя в зад пороли как самую последнюю... И вся страна об этом узнала. Капец.. Может после этого случая бабы хоть немного начнут себя уважать 😩

Нет. Бабье без чувства самоуважения рождается. Пооому что их рожают такие же. И религия такая же, терпи и будь мучеником и окажешься в раю.

#133
Гость

Все эксперты собрались.
Любой анал - это смертельно в дальнейшем. Но женщины плевать хотели на свое тело, лишь бы штаны были довольны.

Золотые слова ☝️

Я плакалЪ
#134
Гость

А, то есть еще и этого могут не дать? Совсем безнаказанным останется?

Деваха умерла. Если свидетелей нет, может и отмазаться, садист херов. Одна жена отрака умерла, вторую бабу просто до смерти замучил.Как бывший мент он эту систему хорошо знает... А вы бабы плодите мясо для этих уродов. Девка из многодетной семьи. Видать сильно прижало, раз с таким неликвидом черте чем занималась.

Я плакалЪ
#135
Эмма

Почему не может.
Может

Влагалище порвать член может, а стенку нет?

Не может. Девка не лилипут была и явно не первый раз с ним ахаться поехала, раз сама дверь в подъезд открывала. Мужик по ходу псих и "заводится" от собственной жестости. Странно, что соседи полицию не вызвали. От таких травм девка должна была на весь дом орать. Но...как обычно, никто ничего не слышал и дело по-тихому закроют.

Гость
#136
Я плакалЪ

Не может. Девка не лилипут была и явно не первый раз с ним ахаться поехала, раз сама дверь в подъезд открывала. Мужик по ходу псих и "заводится" от собственной жестости. Странно, что соседи полицию не вызвали. От таких травм девка должна была на весь дом орать. Но...как обычно, никто ничего не слышал и дело по-тихому закроют.

Там между тем, как они вдвоем заходят в подъезд (по камерам видно) и потом ее одну выносят на носилках двое суток прошло. Не удивлюсь, если он еще и скорую вызвал не сразу...

Я плакалЪ
#137
Гость

Там между тем, как они вдвоем заходят в подъезд (по камерам видно) и потом ее одну выносят на носилках двое суток прошло. Не удивлюсь, если он еще и скорую вызвал не сразу...

Скорее всего так оно и было. Диагноз ведь не уточняют, она наверняка сколько-то просто валялась со всеми своими разрывами. Жесть вообще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: