Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Родила месяц назад, хотим с мужем попробовать заняться сексом но переживаем не рано ли ещё. Когда вы начинали интимные отношения после родов, не было ли осложнений или болезненных ощущений?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это только вам решать, мы не знаем какой у вас организм. У всех же разный организм,кто то через пол года, кто то через две недели.

Гость
#2

Месяца достаточно

#3

Сначала к гинекологу надо сходить. Как раз через месяц рекомендуется показаться. Там и спросите. 6 недель обычно рекомендуют, если роды неосложненные

Гость
#4

Врачи в роддоме обычно это проговаривают. От сложности родов многое зависит. Разрывов не было? У меня была эпизиотомия. Интим через полтора месяца - оказалось рано, были осложнения.

#5
Гость

Врачи в роддоме обычно это проговаривают. От сложности родов многое зависит. Разрывов не было? У меня была эпизиотомия. Интим через полтора месяца - оказалось рано, были осложнения.

Мне тоже делали эпизиотомию, поэтому и переживаю. Вроде и не болит, но пробовать страшновато)

Мишатка
#6

Через месяц, жене очень хотелось. Получилось не сразу!!!

Люба
#7

Тоже говорили про месяц, но нас с мужем хватило только на 2 недели)) Никаких болезненных ощущений не будет (если не было серьезных разрывов), в нашем случае наоборот, наконец-то смогли агрегат мужа вставить на всю длину (до родов только на 2/3 входил), он у основания толще, офигенное ощущение, что там все заполнено и распирает, у меня оргазмы стали в разы сильнее, мужу тоже нравится входить по самые яйца.

Гость
#8
ro.ssvet

Мне тоже делали эпизиотомию, поэтому и переживаю. Вроде и не болит, но пробовать страшновато)

Через 2 месяца мне разрешили. По началу было не очень, неприятно чувствовался шов, и смазку надо было покупать. Секс был редкий, тк неприятно, через пол года прошло, стало как раньше

Вика
#9

у меня чувственность пропала, но я ее быстро восстановила после занятий с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса

Гость
#10

Ер,2 шва, гинеколог на осмотре через 2 месяца сказала можно. Пробовали 2 раза, тяжело пока)) входит не полностью, больновато, прождали ещё 3 недели, уже лучше. Смазка и упражнение Кегеля в помощь. К полугоду должно восстановиться все и надеюсь секс будет как раньше

Гость
#11
Люба

Тоже говорили про месяц, но нас с мужем хватило только на 2 недели)) Никаких болезненных ощущений не будет (если не было серьезных разрывов), в нашем случае наоборот, наконец-то смогли агрегат мужа вставить на всю длину (до родов только на 2/3 входил), он у основания толще, офигенное ощущение, что там все заполнено и распирает, у меня оргазмы стали в разы сильнее, мужу тоже нравится входить по самые яйца.

Некоторые как кошки плодятся! Ничего у них не болит, иш как повезло! Потом ни разрывов, ни растяжек, ни груди испорченой, вес в норме, ни проблем с зубами, волосами, щитовидкой, варикоз, геморой, запор, диабет, проблемы с желчным, поясницей, нагрузка на позвоночник, повышенная потливость или наоборот сухость кожи и т. д. Да *** это все надо?!!!!!!! Нечего всем советовать ПЛОДИТЬСЯ! Овуляшки херовые! За...бали со своими стереотипами: не родила, не женщина, а пустоцвет. И прекрасно Без детей живут!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: