Гость
Статьи
Какую марку выбирать?

Какую марку выбирать?

Презервативы(первый раз)Длина 17 см, обхват — 14 Какую марку выбирать? Кто может посоветовать?Можете рассказать подробнее о презервативах? То, что именно нужно знать для таких новичков, как я? Заранее спасибо вам за ответы ! :) #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажи в Интернете, My Size тебе 56 размер будет хорошо, может даже 60. Очень хорошие и качественные немецкие презервативы. Правда цена кусучая стала

Гость
#2

Если диаметр у вас 14, то вам подойдёт размер презервативов my size 69. Советую добавить смазку на водяной основе и всё у вас будет отлично.

Гость
#3

Возьмите любые презервативы для вашего микропениса подойдёт

#4

советую vizit :)

#5

Тут девушки все с опытом, никого ты не заманишь своим микропенисом. Вот у меня всего 27 см, так даже они здесь не котируются, только от 30 см дамы начинают с тобой разговаривать.

Зайти на сайт MySize, там таблица размеров. 69, как советовали, не бери, тебе много 😂

#6
ImBadGuy

Тут девушки все с опытом, никого ты не заманишь своим микропенисом. Вот у меня всего 27 см, так даже они здесь не котируются, только от 30 см дамы начинают с тобой разговаривать.

Зайти на сайт MySize, там таблица размеров. 69, как советовали, не бери, тебе много 😂

На сайте написано, что обхват члена от 14 до 15 - это 69 размер. Может вам со своим микропенисом и не подходит)

#7
Кокушки

На сайте написано, что обхват члена от 14 до 15 - это 69 размер. Может вам со своим микропенисом и не подходит)

Меня всегда поражали люди, у которых нет ни школьного, ни среднего, ни высшего образования. Вы даже в презервативах разобраться не в состоянии.

#8
Кокушки

На сайте написано, что обхват члена от 14 до 15 - это 69 размер. Может вам со своим микропенисом и не подходит)

Я даже вам говорить ничего не буду, просто купите 69. Успехов

#9
ImBadGuy

Меня всегда поражали идиоты, у которых нет ни школьного, ни среднего, ни высшего образования. Вы даже в презервативах разобраться не в состоянии.

Грустно очень, что у вас образования нет, но надеюсь вы картиночку из вкладыша сможете прочитать на которой написано 69х223, окр. 14-15 см, а презервативы по ширине выбирают)

Гость
#10
Кокушки

Грустно очень, что у вас образования нет, но надеюсь вы картиночку из вкладыша сможете прочитать на которой написано 69х223, окр. 14-15 см, а презервативы по ширине выбирают)

у меня ширина 20 см пользуюсь контексом

#11
Кокушки

Грустно очень, что у вас образования нет, но надеюсь вы картиночку из вкладыша сможете прочитать на которой написано 69х223, окр. 14-15 см, а презервативы по ширине выбирают)

Вам даже не хватает ума грамотно стрелки перевести. "Грустно очень, что у вас образования нет". Не у меня, дорогой, а у тебя его нет. Иначе бы шарил, что 69 с тебя спадут еще до того, как ты войдешь в свою правую руку 😂

Там даже в графе написало, что 69 для длины окружности 16-18. Так что у тебя не только *** мелкий, но и мозг.

#12
ImBadGuy

Вам даже не хватает ума грамотно стрелки перевести. "Грустно очень, что у вас образования нет". Не у меня, дорогой, а у тебя его нет. Иначе бы шарил, что 69 с тебя спадут еще до того, как ты войдешь в свою правую руку 😂

Там даже в графе написало, что 69 для длины окружности 16-18. Так что у тебя не только *** мелкий, но и мозг.

Может вам деньги кинуть на карту, чтобы вы их купили и посмотрели на вкладыш))

#13
Кокушки

Может вам деньги кинуть на карту, чтобы вы их купили и посмотрели на вкладыш))

Да примерь уже, потом тему создай, типа "надежды провалились, девушки, кто возьмет меня с моим малышом", а они тебе такие "мы с прицепом не берем"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: