Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить половую жизнь

Парень, 28 лет, второй год встречаюсь с девушкой 26 лет, секс довольно разнообразный. Что заводит девушек? Может быть извращения какие-то? Что заводит парней знаю, можете не объяснять #секс

А
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщинам заводят только деньги

А
#2
HYPER X

Женщинам заводят только деньги

Нет, то что женщина продалась богатому вовсе не значит что она не хочет красивого и сочного

Гость
#3

Купи ей Pagani Huayra и не морочь себе голову разнообразием.

Гламаздин
#4

Движок машини заводит стартер, девок заводит любовь, шлюпок - бабос.

#5

Кольцо и замужество. Два года встречаетесь, чего ждёшь?

#6
Серый Кардинал

Кольцо и замужество. Два года встречаетесь, чего ждёшь?

Да, ты что 😂. Сейчас у бедняжки вообще вся фантазия отсохнет, после такого заявления). Поахаться ему альтернативно надо,с преподвыпертом😁😅.

Гость
#7

Реже встречаться.Заводит с пол-оборота.

Гость
#8

Меня заводит, когда меня замуж через месяцев 6-8 зовут, а не морочат голову шпилилками без обязательств. Еще заводят мужчины смелые, постоянно какие-то крепости берущие, стартаперы заводят, коготые к 30 уже долларовые миллионеры, и жмут штангу в зале в свой вес, а по воскресеньям в приюте собачкам в попку прививки делают. А вот мамкины обсосы инфантильные и ссыкливые, желающие с женщиной спать, а жениццо не хотящие, не заводят.

Гость
#9
Гость

Меня заводит, когда меня замуж через месяцев 6-8 зовут, а не морочат голову шпилилками без обязательств. Еще заводят мужчины смелые, постоянно какие-то крепости берущие, стартаперы заводят, коготые к 30 уже долларовые миллионеры, и жмут штангу в зале в свой вес, а по воскресеньям в приюте собачкам в попку прививки делают. А вот мамкины обсосы инфантильные и ссыкливые, желающие с женщиной спать, а жениццо не хотящие, не заводят.

глистуха 42% кому ты нужно то

Гость
#10
Гость

глистуха 42% кому ты нужно то

Уровень твой ясен, отдыхай.

Лиса Алиса
#11

Автор! Поезжайте на озеро, реку и устройте совокупление в воде, вот вам и разнообразие.

#12
Лиса Алиса

Автор! Поезжайте на озеро, реку и устройте совокупление в воде, вот вам и разнообразие.

Видимо, вы уже пробовали совокупление в воде. Осталось совокупление в огне, т.к. на земле и в воздухе у вас было, наверняка.

Гость
#13

Второй год встречается и такие идиотские вопросы задает. С рукой что ли встречаешся😂😂😂

Гость
#15

Когда сперму из рта в рот)

Лиса Алиса
#16
HYPER X

Видимо, вы уже пробовали совокупление в воде. Осталось совокупление в огне, т.к. на земле и в воздухе у вас было, наверняка.

Совокупление в огне я великодушно оставляю за вами, как автором. Мне, вообще-то хватает с мужем традиционного совокупления в спальне в разных доступных обычным людям позициях. В воздухе и в воде не пробовала, незачем, мы же не гонимся за чем-то сверхестественным, как автор и нам не надоел традиционный секс, а автор просто "зажрался". Если ему чего-то особенного хочется пусть попробует ЖМЖ и МЖМ или обмен партнёрами.🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: