Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить половую жизнь?

Добрый день!Подделитесь каждый своими фишками в сексе?Секс чтоб мужчина был без ума

Джейлан
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Главное, чтобы женщина была без ума. Если мужчина желает женщину, он уже безумен. Фишка в том, что мужчина балдеет от того, как тащится женщина. В идеале тащиться друг от друга. Но мужская скрипка -первая.

Гость
#2

Привести кобеля)))))))))

Гость
#3

Не, женщина может много сделать для разнообразия. Например разбудить любимого минетом в выходной или пристать со спонтанным сексом, типа, он пришел, а вы на коленях и с раскрытым ртом его встречаете у порога, займитесь сексом на парковке ТЦ, скажите в ресторане, что вы без трусиков или снимите их при нем и т.п. В общем спонтанность и страсть.

Зуля
#4

Приведи здоровущего ниггера - пусть он твоего заморыша откуколдит.

Гость
#5

Везите горилл с африки

Гость
#7

надо просто мужчине вам изменить

Гость Девушка
#8

Попробуйте игру "Горячо - холодно". Партнеры раскрывают свою чувственность , свои зоны, горячо - близка к оргазму, холодно - далека так и с зонами, партнеры узнают о зонах на теле, где как возбуждает.

Илона
#9

Секс втроем не пробовали?) Наверное странно читать такие советы от девушки, но я знаю о чем говорю, я сама предложила мужу жмж, он , конечно, ошалел,но согласился, да, стеснялась сначала, но это быстро прошло, я сам себя не узнавала, девушка из http://prostitutkispb.date/ помогла мне раскрепоститься и ночь у нас прошла на ура)

Гость
#10
Гость

Не, женщина может много сделать для разнообразия. Например разбудить любимого минетом в выходной или пристать со спонтанным сексом, типа, он пришел, а вы на коленях и с раскрытым ртом его встречаете у порога, займитесь сексом на парковке ТЦ, скажите в ресторане, что вы без трусиков или снимите их при нем и т.п. В общем спонтанность и страсть.

Идеи супер но не многие осмелятся на такое!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема