Гость
Статьи
Как разнообразить …

Как разнообразить половую жизнь?

Через месяц после того, как бросили пить все время хочется секса с мужем.

18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

прикольно

Гость
#2

А раньше не с мужем хотели а с теми с кем бухали?

Гость
#3

С одной и той же ?
Это нереально.

Нужно менять партнёров или партнёрш.

#4

Сделай ему массаж простаты.
Полезно и приятно.

Гость
#5
PaцuoHaILbcT24

Сделай ему массаж простаты.
Полезно и приятно.

Теперь понятно почему ты так баб не любишь, ты же этот...

Гость
#6

Возможно, одна зависимость заменилась другой, не отработав причины.

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

Сделай ему массаж простаты.
Полезно и приятно.

У вашей публике мозги свернуты на анальной теме. Жизнь у вас такая, в заднем проходе копаться.

#8
Гость

С одной и той же ?
Это нереально.

Нужно менять партнёров или партнёрш.

Не согласна, можно разнообразить и со своим партнером. Идти дальше в этом плане и развиваться

#9

Мне нравятся ролевые игры. Хотела бы попробовать секретаршу и босса,клеопатру и ее раба,учителя и школьницу,короля и его любовницу. Пока не с кем.

Гость
#10

Подруга водит женщин типа секс втроём со своим парнем устраивают. Говорит, что не ревнует, так как сама ему выбирает тёлочек! Они бисексуальна.

#11
Маша

Мне нравятся ролевые игры. Хотела бы попробовать секретаршу и босса,клеопатру и ее раба,учителя и школьницу,короля и его любовницу. Пока не с кем.

А почему они Вам нравятся?

#12
Valkyrie

А почему они Вам нравятся?

Не знаю. Мне нравится. Я творческая натура.

Гость
#13

Помогите, попу больно

Гость
#14
Маша

Мне нравятся ролевые игры. Хотела бы попробовать секретаршу и босса,клеопатру и ее раба,учителя и школьницу,короля и его любовницу. Пока не с кем.

Машенька, солнце, у меня тоже столько фантазий, а главное нерастраченной нежности просто девать некуда. Не с кем. Быть может, нам есть смысл познакомиться?

Пидозра
#15
Маша

Мне нравятся ролевые игры. Хотела бы попробовать секретаршу и босса,клеопатру и ее раба,учителя и школьницу,короля и его любовницу. Пока не с кем.

Кто был инициатором ролевых игр- Вы или партнер,если конечно,не секрет и,честно говоря ...,я рада за Вас и ваше творчество.Скучно в спальне быть не должно--начнутся обоюдные поиски на стороне.

#16
Гость

Машенька, солнце, у меня тоже столько фантазий, а главное нерастраченной нежности просто девать некуда. Не с кем. Быть может, нам есть смысл познакомиться?

Хаха быстро вы подключились :)) боюсь,что у меня есть условия,которые не каждый может выполнить.

Гость
#17

Если всё время хочется секса с мужем - почему бы просто не заниматься сексом с мужем? "Разнообразия" обычно ищут те, кому с мужем/женой опостылело.

Гость
#18

Господи, да никак. Разнообразие - это смена партнера. Все остальное пустые разговоры. Если гулять не собираетесь, тогда просто смиритесь. Это не так сложно как кажется, кстати.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: