Гость
Статьи
Отношения. Через …

Отношения. Через сколько должна быть интимная связь?

Встречаюсь с парнем месяц

Намекает на секс
Но я девственница и страшно
Через сколько должна быть интимная связь?
Месяц мне кажется рано

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

откуда на форуме столько иди)оток🤦‍♀️ "через сколько"... писец
да уж дай, все равно бестолковая ты

Гость
#52
Гость

Меня не интересует, дро*чил он там или что. Я к сексу серьёзно отношусь, тем более когда девственницей была, алё!
Были вместе восемь лет.

и правильно! я своего год мурыжила , девственница была..бес понятия чем он тот год занимался, доросла- дала.. и мы вообще поженились потом...не понимаю как можно просто так спать с каким-то очередным "парнем"

Гость
#53
Гость

и правильно! я своего год мурыжила , девственница была..бес понятия чем он тот год занимался, доросла- дала.. и мы вообще поженились потом...не понимаю как можно просто так спать с каким-то очередным "парнем"

Развелись потом?

Гость
#54
Гость

Развелись потом?

конечно нет! 13 год пошел как мы женаты и счастливо живем, деток растим.. просто мы оба с юности были серьезными людьми и к выбору спутника и партнера для близости относились оьветственно..вот мы и притянулись друг к другу))

Гость
#55
Гость

Развелись потом?

и еще добавлю мы не то,что не развелись,а слово развод для мужа впринципе неприемлемо...он мне всегда говорит,что никогда не даст мне его,что бы не случилось, тем более мы ещё и венчаны) он настоял на этом) так что мне даже мужика никогда удерживать и не придется,тк он сам семью не бросит

Гость
#56
Гость

конечно нет! 13 год пошел как мы женаты и счастливо живем, деток растим.. просто мы оба с юности были серьезными людьми и к выбору спутника и партнера для близости относились оьветственно..вот мы и притянулись друг к другу))

И что бы изменилось, если вы с детства вмести и ты дала ему на год раньше? Он что как то изменился за этот год?
Бред! Всё было бы точно также, только не нужно было год ***.
Сами у себя год украли.

Гость
#57
Гость

и еще добавлю мы не то,что не развелись,а слово развод для мужа впринципе неприемлемо...он мне всегда говорит,что никогда не даст мне его,что бы не случилось, тем более мы ещё и венчаны) он настоял на этом) так что мне даже мужика никогда удерживать и не придется,тк он сам семью не бросит

Все так говорят, но бытовуха и годы берут своё....

Гость
#58

Да когда будете готова, тогда и вперед. Это всего то отросток во влагалище, не более, слишком большой значение все предают сексу.

Гость
#59
Гость

и еще добавлю мы не то,что не развелись,а слово развод для мужа впринципе неприемлемо...он мне всегда говорит,что никогда не даст мне его,что бы не случилось, тем более мы ещё и венчаны) он настоял на этом) так что мне даже мужика никогда удерживать и не придется,тк он сам семью не бросит

Ну мы же не в 19 веке живём. Развод можно и без его согласия получить, если надо)
Не хочет давать - сама возьму

Роза
#60
Гость

Девушка должна выходить замуж девственницей.

Это с какого перепугу? 😁

Роза
#61
Гость

Ну ты и осел
Если она целка, то правильно и делает, что целку бережет
А то такой осел как ты потрахается годик и бросит
Если *** чешется, трахай баб постарше а целка она и есть целка

А что в этом правильного? Какой смысл и что беречь, какой от нее прок?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: