Гость
Статьи
100 501 тема Сколько …

100 501 тема Сколько раз сегодня меня спросили про "взамуж"?

Сколько раз сегодня меня спросили про "взамуж"?
Дайте-ка посчитаю.
1. Утром ко мне на работу пришел давний знакомый 45 лет по делу, первое, что спросил "замуж-то не вышла? я же за тебя переживаю, хочу, чтобы у тебя все хорошо было, ты должна выйти замуж, родить ребенка..."
2. Через час заходит коллега по работе (М 35 лет), сел за стол, работает, бумаги свои разбирает и ни с того ни сего спрашивает "замуж собираешься? Я же как коллега переживаю, а то старой девой станешь". Идем дальше.
3. Зазвонил рабочий телефон - один из скажем так "клиентов" (с проституцией не связано), тоже М 34 года. Разговор начал с флирта и потом спросил, угадайте что? "А ты замужем? Что ж, я думаю для тебя это лишь вопрос времени."
4. После обеда пришел в офис другой клиент, незнакомый, М лет 50+, конечно же он тоже меня спросил не замужем ли я, хотя впервые меня видит.
5. После него заходит другой коллега, М 46, садится передо мной за стол и громко "Когда замуж?!"
6. под конец рабочего дня пришел поработать третий коллега М38, налил себе чай, стоит, попивает и внимание вопрос: "А почему ты замуж не выходишь?"
7. Иду уже домой, захожу в подъезд, спускается навстречу сосед М 60+ "Когда проставляться будешь?" Я ему че? "Замуж, говорю, когда, пора уже пора... Всё такая же молоденькая, не меняешься." Вы бы слышали как я рассмеялась на седьмой раз.
Коротко: Мне 27 лет. Я работаю над одним проектом-идеей уже долгое время и намерена его завершить, на встречи с мужчинами времени пока нет, хоть и хочется. Я выбрала то, что для меня сейчас важнее.
Но товарищи, спрашивать семь раз на дню про пресловутое ВЗАМУЖ, каждый час, это доходит до абсурда. Ну все же уже знают, что нельзя женщинам задавать такие вопросы!!!! Как же это достает, как бы на кхер кого-нибудь однажды не послать. И все равно, без конца.
Замужество-самоцель. #отношения

Кэй
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Какое бестактное у вас окружение... хотя, я обычно шутила в ответ, но семь раз за день...это перебор 😄

#2

То знак!! 7 штук

Гость
#3

У меня тоже часто спрашивают такое. Причем спрашивают с таким видом, будто это моя вина, что я не выхожу замуж. Не объяснишь же им, что на мне блокировка стоит и никто из парней на меня даже внимания не обращает. Но нет, все равно спрашивают и спрашивают, и в их глазах одинокая девушка выглядит как последняя ***, отказывающая принцам в руке и сердце. Кто бы знал, что я переживаю об этом куда больше, чем они.

Гость
#4

Меня удивляет, что ты знаешь кому сколько лет.

Гость
#5

Это будет до тех пор пока ты не выйдешь замуж. А потом все будут говорить "когда дети?"

Гость
#6

В современном мире за всё должна платить женщина .
Объясняю :
1. Женщине больше нужны отношения, чем мужчине. Мужчине и одному нормуль.
2. Женщине больше нужен секс. Без секса женщина слабеет , дурнеет и тупеет. Плюс у неё появляется депрессия и апатия.
3. Женщине НЕОБХОДИМА семья. Чтоб реализовать себя как мать и как самку. Мужчине семья нафиг не нужна.
Так что платит тот, кому это всё больше нужно. То есть платить должна женщина.

Гость
#7

Автор, это начало))))). Потом будет когда свадьба, когда родишь, когда за вторым. Это никогда не закончится.

Гость
#8
Гость

В современном мире за всё должна платить женщина .
Объясняю :
1. Женщине больше нужны отношения, чем мужчине. Мужчине и одному нормуль.
2. Женщине больше нужен секс. Без секса женщина слабеет , дурнеет и тупеет. Плюс у неё появляется депрессия и апатия.
3. Женщине НЕОБХОДИМА семья. Чтоб реализовать себя как мать и как самку. Мужчине семья нафиг не нужна.
Так что платит тот, кому это всё больше нужно. То есть платить должна женщина.

А платит все равно *** лол

Кэй
#9
Гость

Меня удивляет, что ты знаешь кому сколько лет.

Ничего удивительного, все с работой связано, все данные на каждого есть, я и серию и номер и кем выданы паспорта тоже на каждого знаю и адреса и семейное положение.
А кто незнаком, возраст на вскидку написала.

Гость
#10
Гость

В современном мире за всё должна платить женщина .
Объясняю :
1. Женщине больше нужны отношения, чем мужчине. Мужчине и одному нормуль.
2. Женщине больше нужен секс. Без секса женщина слабеет , дурнеет и тупеет. Плюс у неё появляется депрессия и апатия.
3. Женщине НЕОБХОДИМА семья. Чтоб реализовать себя как мать и как самку. Мужчине семья нафиг не нужна.
Так что платит тот, кому это всё больше нужно. То есть платить должна женщина.

Вот тебя понесло.
Внушить хочешь всем это? Ахаха, не получиться.

Гость
#11

Просто вы так выглядите, что всем видно, что вам срочно муж нужен.

Кэй
#12
Гость

В современном мире за всё должна платить женщина .
Объясняю :
1. Женщине больше нужны отношения, чем мужчине. Мужчине и одному нормуль.
2. Женщине больше нужен секс. Без секса женщина слабеет , дурнеет и тупеет. Плюс у неё появляется депрессия и апатия.
3. Женщине НЕОБХОДИМА семья. Чтоб реализовать себя как мать и как самку. Мужчине семья нафиг не нужна.
Так что платит тот, кому это всё больше нужно. То есть платить должна женщина.

Ничего не поняла из того, что вы написали, бред какой-то.
У вас голова забита бессмысленными предрассудками.

Кэй
#13
Гость

Просто вы так выглядите, что всем видно, что вам срочно муж нужен.

Как это понять? Напишите яснее.

Гость
#14
Гость

Просто вы так выглядите, что всем видно, что вам срочно муж нужен.

Интересно, как?

Гость
#15
Кэй

Как это понять? Напишите яснее.

Могу предположить, что в вас чувствуется море женской энергии, как у девственницы. То есть вы на всё реагируете очень эмоционально, пытаясь быть внешне спокойной. Но естественно внутренне вспыхиваете, возможно краснеете внешне. Ну в общем, не хватает вам чувства уверенности в себе, которое неизбежно появится, когда выйдете замуж и расцветёте. Мужики вам интуитивно добра желают, поскольку беспокоятся за вас. Вы у них вызываете желание вам помочь из-за ваших реакций. Но сами они не могут заменить вам мужа, вот и подталкивают ваши мысли в нужном направлении.
И потом, я убеждён, что мужа выбирает девушка. То есть пока вы не выберете - вы так и будете одна. Вам надо на кого то глаз положить, чтобы он вас заметил и решил жениться на вас.

Матильда
#16

Отвечайте, предложение хотите сделать? Больше не спросят

Гость
#17
Матильда

Отвечайте, предложение хотите сделать? Больше не спросят

Они же старые для неё. Как дочку её воспринимают. Вот и пробивает их на отеческую заботу. Для отца выдать дочку удачно замуж - основная забота.

Кэй
#18
Гость

Могу предположить, что в вас чувствуется море женской энергии, как у девственницы. То есть вы на всё реагируете очень эмоционально, пытаясь быть внешне спокойной. Но естественно внутренне вспыхиваете, возможно краснеете внешне. Ну в общем, не хватает вам чувства уверенности в себе, которое неизбежно появится, когда выйдете замуж и расцветёте. Мужики вам интуитивно добра желают, поскольку беспокоятся за вас. Вы у них вызываете желание вам помочь из-за ваших реакций. Но сами они не могут заменить вам мужа, вот и подталкивают ваши мысли в нужном направлении.
И потом, я убеждён, что мужа выбирает девушка. То есть пока вы не выберете - вы так и будете одна. Вам надо на кого то глаз положить, чтобы он вас заметил и решил жениться на вас.

Ваше предположение неверно.
Я и так уж расцвела и вовсе не чувствую себя неуверенно.
Вообще как-то странно что есть люди, которым муж придает уверенности, скорее какого болезненного самоутверждения, но точно не уверенности.
Я и замуж не пойду, не будь я в себе уверенна уже.
Про реакции забавно написано.
Было бы лучше, если б эти мужчины желали мне добра молча про себя, ибо откуда им знать что для меня добро и что за направление для меня нужное.
И ради цели возможно чем-то придется пожертвовать, а может и не придется и я все успею. Тема вообще не про одиночество, а про навязчивость некоторых мужчин.

Кэй
#19
Гость

Они же старые для неё. Как дочку её воспринимают. Вот и пробивает их на отеческую заботу. Для отца выдать дочку удачно замуж - основная забота.

Отец про замуж мне ни разу не говорил, вообще от него этого слова не слышала. Он считает, что я должна жить так как мне хочется, стремиться к этому и слушать только себя.

#20

А почему бы и не послать? Люди прошибают ваши границы, не понимая этого, тогда тоже прошибайтн их границы. Пример ответа: "А вам лично зачем мой замуж"? Если продолжат "ну я же за тебя переживаю", зеркальте " я за вас переживаю больше. Вот что у вас за жизнь, проанализируйте: дом-работа-бытовуха, дом-работа-бытовуха, и ничего-то вам нельзя". Человек когда проанализирует свою тусклую жизнь, ему уже не до вас будет. Но бить тараном ваши границы ему уже не захочется, ибо не приятно услышать будет о том, что он неудачник.

Лапусик
#21
Гость

Они же старые для неё. Как дочку её воспринимают. Вот и пробивает их на отеческую заботу. Для отца выдать дочку удачно замуж - основная забота.

Кто это вам сказал такое?😳

#22
Гость

У меня тоже часто спрашивают такое. Причем спрашивают с таким видом, будто это моя вина, что я не выхожу замуж. Не объяснишь же им, что на мне блокировка стоит и никто из парней на меня даже внимания не обращает. Но нет, все равно спрашивают и спрашивают, и в их глазах одинокая девушка выглядит как последняя ***, отказывающая принцам в руке и сердце. Кто бы знал, что я переживаю об этом куда больше, чем они.

Скажите "а это не я препятствую, а мой молодой человек, к нему и вопросы"

#23
Гость

В современном мире за всё должна платить женщина .
Объясняю :
1. Женщине больше нужны отношения, чем мужчине. Мужчине и одному нормуль.
2. Женщине больше нужен секс. Без секса женщина слабеет , дурнеет и тупеет. Плюс у неё появляется депрессия и апатия.
3. Женщине НЕОБХОДИМА семья. Чтоб реализовать себя как мать и как самку. Мужчине семья нафиг не нужна.
Так что платит тот, кому это всё больше нужно. То есть платить должна женщина.

Тя кто-то спрашивал об оплате?

#24
Гость

Автор, это начало))))). Потом будет когда свадьба, когда родишь, когда за вторым. Это никогда не закончится.

Можно ещё отвечать "как только люди бестактные вопросы перестанут задавать."

Лапусик
#25

Общество просто "выдавливает" людей непохожих на большинство. Приготовьтесь, что вы будете в изоляции если не будете в стаде, особенно если вы женщина, не имеете поддержки от семьи.

Лапусик
#26

Нет праздников, потому что одиночку в чужую семью не зовут, а родственников нет.

Лапусик
#27

А если нет праздников, то и нет ситуаций где можно с кем либо познакомиться. Замкнутый круг.

Кэй
#28
Женщина Геннадий 🤭

Можно ещё отвечать "как только люди бестактные вопросы перестанут задавать."

Одному из них я сказала что это бестактный вопрос и лучше его девушкам не задавать.
На что он мне ответил " А что такого я спросил, что тут бестактного, я же не спросил сколько лет." И вообще пообиделся и ушел приговаривая это слово.

Матильда
#29
Гость

Они же старые для неё. Как дочку её воспринимают. Вот и пробивает их на отеческую заботу. Для отца выдать дочку удачно замуж - основная забота.

Пффф я бы не была так уверена. 35, 34 дочка? Можно для стариков вопрос перефразировать . Есть кто на примете, али вашу кандидатуру рассмотреть? Странная забота однако, некому не нужная. Это бестактность и любопытство.

Матильда
#30
Лапусик

Общество просто "выдавливает" людей непохожих на большинство. Приготовьтесь, что вы будете в изоляции если не будете в стаде, особенно если вы женщина, не имеете поддержки от семьи.

Меня никто не выдавливает. В браке 13 лет, но без детей. А по этому поводу людей бомбит куда больше. Люди как правило чувствуют, как ты к этому относишься. Автор видно всё таки переживает.

#31
Кэй

Одному из них я сказала что это бестактный вопрос и лучше его девушкам не задавать.
На что он мне ответил " А что такого я спросил, что тут бестактного, я же не спросил сколько лет." И вообще пообиделся и ушел приговаривая это слово.

Я и говорю, что лучше зеркалить. Если прямо говорить, что это бестактно, то так и будут бубнить "афтоятаковафкавал"

#32
Кэй

Одному из них я сказала что это бестактный вопрос и лучше его девушкам не задавать.
На что он мне ответил " А что такого я спросил, что тут бестактного, я же не спросил сколько лет." И вообще пообиделся и ушел приговаривая это слово.

Молодец, что хоть как-то очертил и свои границы.

#33
Женщина Геннадий 🤭

Молодец, что хоть как-то очертил и свои границы.

Очертили

Гость
#34

Они свои дряблые тушки к вам пристроить хотят.

Гость
#35

Автор! Вам задают беспардонный вопрос. И вы тоже задавайте беспардонные и бестактные. Имеет ли мужик любовницу? Сколько раз за ночь сексит жену. Бывает ли эрекция на работе или в транспорте. Часто ли случается нестояк? Применяет ли виагру...и прочее прочее. Вот увидите, больше с вопросами к Вам никто не полезет.
Точно так же на вопрос о замужестве несите ахинею. Что четыре раза уже сходили замуж и со всеми развелись. Что фригидны с младенчества. Что у Вас и так уже трое детей. "Двое в Пензе, а один на Камчатке". Скажите, что предпочитаете женщин. И для заключения брака надо ехать в страну, где разрешены *** браки. Но из-за ковида не выехать..

Гость
#36

Если нужен совет, то можно ответить - готовить не умею и голова все время болит.
Или - деньгами делится не хочу. Да, жадная я. А что у вас бохатый кандидат для меня есть? Нету? Тоска

#37

трахнуть хотят вот и интересуются ...

#38
Гость

Автор! Вам задают беспардонный вопрос. И вы тоже задавайте беспардонные и бестактные. Имеет ли мужик любовницу? Сколько раз за ночь сексит жену. Бывает ли эрекция на работе или в транспорте. Часто ли случается нестояк? Применяет ли виагру...и прочее прочее. Вот увидите, больше с вопросами к Вам никто не полезет.
Точно так же на вопрос о замужестве несите ахинею. Что четыре раза уже сходили замуж и со всеми развелись. Что фригидны с младенчества. Что у Вас и так уже трое детей. "Двое в Пензе, а один на Камчатке". Скажите, что предпочитаете женщин. И для заключения брака надо ехать в страну, где разрешены *** браки. Но из-за ковида не выехать..

"из-за ковида не выехать" убило 😂

Кэй
#39
Фунтик

трахнуть хотят вот и интересуются ...

а если замуж выйду, то че, сразу расхотят?

Три недостатка было у Кухулина
#40

На работе с коллегами отвечать в таких случаях:
- По делу вопросы есть?

Всё.

Гость
#41

Вас спрашивают, потому что вы неправильно отвечаете, вот и возвращаются.
Вообще у мужчин другое восприятие этого вопроса «вы заняты или свободны?». Если не замужем, то плевать на бойфрендов, любовников, можно шары подкатывать и обходить конкурентов. Мб вы вообще смущенно или кокетливо отвечаете, поэтому всем кажется, что вам душу греет любовная тема.
Со мной мужики стали знакомиться не с фразой «привет! Как тебя зовут?», а «девушка, вы замужем?». Старею. Но это наглядный пример ее использования

Спаситель серого котёнка
#42
Кэй

Одному из них я сказала что это бестактный вопрос и лучше его девушкам не задавать.
На что он мне ответил " А что такого я спросил, что тут бестактного, я же не спросил сколько лет." И вообще пообиделся и ушел приговаривая это слово.

Это недостатки воспитания, когда мама с папой в детстве не привили людям тактичность и понимание личных границ.
Это тянется ещё с советских времён, своего рода отрыжка барачно-коммунальной жизни. Те люди, живущие в бараках/коммуналках, плохо понимали, как можно не совать свой нос в чужую жизнь, и их потомки точно так же этого не понимают, ибо воспитываются без элементарных представлений о том, что так себя вести неприлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: