Гость
Статьи
А знаете ли подобные …

А знаете ли подобные примеры из жизни?

Чтобы преподаватель в университете имел отношения или по крайней мере «виды» на студентку? Или возможно что—то большее? Намекал? Ухаживал? Пользователь своё служебное положение в выгодных для себя целях?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не только на студентку. И на студента знаю.

Гость
#2

звучит как глупость. какое у него служебное положение? если студент глупенький, то и вся жизнь у него будет "такая". а вообще это нормально - ухаживать. преподу может быть до 30, студентке после 20 - разница несущественная.

Гость
#3

Ага, вся страна с ужасом наблюдала эту саму связь в Санкт-Петербурге и чем она закончилась.

Гость
#4

Когда в Университете училась, не замечала такого ничего. А вот года через 2, после окончания, разразился скандал. Оказывается один препод на юридическом склонял девчонок на секс. Уж не знаю, кто и как, но об этом деле писали СМИ. Город прогремел на всю страну. Сейчас такие новости самые "жаренные" и их много. Печально.

Гость
#5

Что значит примеры? Женатый преподаватель информатики влюбился в студентку, сразу ушёл от жены и сделал студентке ребенка. На пары с коляской ходили оба.

Гость
#6

Ха! Имя таким примерами - легион. В моем вузе был препод-извращуга: за лет 40 работы у него было две молодые жены из бывших студенток и десятки любовниц-студенток.
Мою маму в свое время домогался препод - она отказала, многих её однокурсниц он тоже домогался. Была в их институте и голубая тусовка, домогались парней. А вот в моем вузе преподы-*** были приличными и никого не домогались.
А, ещё я знала лично две пары, где он препод, а она бывшая студентка того же универа, но там хоть разница в возрасте была не очень большая.

Гость
#7
Гость

Не только на студентку. И на студента знаю.

А я почти что трахался с преподом. Я вообще был оболтусом. Толком занятия не посещал. Приходил только на сессию. Один препод, уже пожилой, положил на меня глаз. Он мне и так намекал и эдак. Я сначала делал вид, что не понимаю. Потом он сказал практически прямым текстом. Я ему предложил деньги. Он отказался. Он мне сказал, мол ты просто поводишь членом между моих булок и все. Пришлось согласиться, т.к. я был в долгах как в шелках. Стоял вопрос о моем отчислении. Короче, я пришел к нему домой. Он разделся, лег на диван на живот. Я скинул портки. Стал взаправду водить членом между булок. А самому противно. Я же не ***. И от его задницы воняло стариком и дерьмом. Потом он предложил вставить ему член в попу. А я не могу, у меня не встает. Я вместо этого вставил ему в зад два пальца и стал его трахать пальцами. Не знаю, понял ли он, что я его обманул, но кряхтел и стонал он вполне натурально. Я поводил так минут 20. Мне это до смерти надоело. Я стал стонать как в порнухе и делать вид, что кончаю. Потом я вынул пальцы и сел рядом с ним. Он шептал мне ласковые слова и гладил по ноге. Потом встал и сказал "давай зачетку". На прощание он поцеловал меня в губы. Меня чуть не вырвало, но я сдержался. Такой вот у нас бывают профессора и доктора наук.

#8

Моя одноклассница замуж вышла за препода, и с параллельного курса тоже сошлась с преподом, но тот был бухарик и её приучил бухать( А одноклассница нормально вроде живёт.

Гость
#9
Гость

А я почти что трахался с преподом. Я вообще был оболтусом. Толком занятия не посещал. Приходил только на сессию. Один препод, уже пожилой, положил на меня глаз. Он мне и так намекал и эдак. Я сначала делал вид, что не понимаю. Потом он сказал практически прямым текстом. Я ему предложил деньги. Он отказался. Он мне сказал, мол ты просто поводишь членом между моих булок и все. Пришлось согласиться, т.к. я был в долгах как в шелках. Стоял вопрос о моем отчислении. Короче, я пришел к нему домой. Он разделся, лег на диван на живот. Я скинул портки. Стал взаправду водить членом между булок. А самому противно. Я же не ***. И от его задницы воняло стариком и дерьмом. Потом он предложил вставить ему член в попу. А я не могу, у меня не встает. Я вместо этого вставил ему в зад два пальца и стал его трахать пальцами. Не знаю, понял ли он, что я его обманул, но кряхтел и стонал он вполне натурально. Я поводил так минут 20. Мне это до смерти надоело. Я стал стонать как в порнухе и делать вид, что кончаю. Потом я вынул пальцы и сел рядом с ним. Он шептал мне ласковые слова и гладил по ноге. Потом встал и сказал "давай зачетку". На прощание он поцеловал меня в губы. Меня чуть не вырвало, но я сдержался. Такой вот у нас бывают профессора и доктора наук.

То что трахают пальцами во время секса, дополнительно или перед сексом, да. Но чтоб отдельно... Да вы гигант в сексе.

Гость
#10

Преподов которые домогаются полно. Но чтобы что-то серьезное вышло знаю только один пример. Парень ассистент и студентка последнего курса сошлись. Поженились когда она диплом получила, до этого скрывали все, разница 2,5 года у них. Когда они познакомились он тоже еще студентом был, потом на кафедре остался. А так, чтобы прямо женились, замуж выходили, мне кажется, это редко.

Гость
#11

Отец моей бывшей одноклассницы ушёл из семьи, развелся с её матерью и женился на 18-летней студентке-второкурснице. Подруга возмущалась, что "мачеха" моложе её на четыре года. Но отца она напрочь вычеркнула из своей жизни. Не простила. И больше никогда с ним не общалась. Поэтому неизвестно жив ли он вообще, и как сложилась его жизнь с молодой женой.

#12

Про преподов не знаю, но ректора точно такие есть. У нас есть целый университет на этом держится.

#13

У меня знакомая встречалась с преподом, но уже после сессии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: