Гость
Статьи
Мужчины не любят секс

Мужчины не любят секс

Действительно ли, что мужчины не любят секс, а во время эякуляции испытывают боль. И терпят секс только ради женщин?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Да.

Боли во время эякуляции нет, но все остальное верно.

Гость
#2

всё ещё дрочишь, уродик?
оргазменные роды тебя не завели?

#3

Секс – самое забавное из всего того, чем я мог заниматься без смеха.

Абортыш
#4

Дро#чер, это ты задавал вопрос про оргазм во время родов?

Вопросы всё тупее

Гость
#5

Ты че там употребляешь такое шибучие. Вот тебя же торкнуло по конски😂😂

#6

Насчет других не скажу, но лично я во время секса испытываю глубокие душевные и физические страдания... Писька потом 3 дня болит

Август
#7

Да, мужчине важен факт, а не процесс. А в процессе более важны ощущения партнерши, если вообще что то важно.

Гость
#8

Ну сложно сказать... Боли конечно же нет, но но мысли меняютмя в спектре: перед оргазмом - она та самая, детей с ней ростить хочу, до капец, как меня угораздило с этой страхопуделиной, да еще и вставить ей - в момент и после эякуляции.

Секса хочется только после секса, а после рук не для скуки просто излишек слил и все.

Гость
#9

если мужчина вступает в сексуальные отношения с нынешними гавносамками, то он уже совершает акт благотворительности

#10

Да, мы секс ненавидим, занимаемся им исключительно для того, чтобы волю тренировать.

Артур
#11

Скажем так) нас не сам секс привлекает, а факт секса с новой телочкой, как-то так, если телочка одна и таже то это муторно и не особо надо, боли нет

Гость
#12

именно так, превозмогая себя, терпя боль и лишения. и все ради вас не благодарных.

Гость
#13
Гость

именно так, превозмогая себя, терпя боль и лишения. и все ради вас не благодарных.

)))👍

#14

Сексом нужно часто заниматься это такое удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: