Гость
Статьи
Мужчины, согласились …

Мужчины, согласились бы на такое?

Есть симпатия обоюдная, мужчина постарше на 15 лет. Хочу только, чтобы он мне куни делал, и больше ничего вообще. Согласились бы на такие условия?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смачный глубокий минет?

Гость
#2

Я противник орального секса, так что нет

Гость
#3
Гость

Я противник орального секса, так что нет

а в попу?

Гость
#4

Сколько платите?

Гость
#5
Гость

Сколько платите?

2 девушек знаю...минет не любят, а в попу дают

Гость
#6

да легко. ты ж голая в процессе будешь. а раз так, то там и до прочих удовольствий совсем недалеко. но если после парочки раз дело будет без прогресса, то пойдешь нах.

Гость
#7
Гость

а в попу?

Тоже

Гость
#8
Гость

Тоже

Нуно просто попку хорошенько разогреть

Гость
#9

*** нужно такая?

Гость
#10
Гость

Нуно просто попку хорошенько разогреть

Нееее

Гость
#11
Гость

да легко. ты ж голая в процессе будешь. а раз так, то там и до прочих удовольствий совсем недалеко. но если после парочки раз дело будет без прогресса, то пойдешь нах.

там и до попки совсем недалеко - пальчиками, пальчиками и проблем не будет, великолепно просто.

Гость
#12

я бы согласился если без головной боли

Гость
#13

Такие мужчины есть они ещё и платят за это нормально 🙈 только помимо куни зд всяческие моральные унижения помыть ножки языком И так далее

Гость
#14

Я так понимаю, "куни" - это отлиз? Я бы за одно такое предложение зубы бы тебе выбил. Хотя, если это какой-то петух заднеприводный, то, может, согласится.

Гость
#15
Гость

Я так понимаю, "куни" - это отлиз? Я бы за одно такое предложение зубы бы тебе выбил. Хотя, если это какой-то петух заднеприводный, то, может, согласится.

Раскладываем на отлиз, попку хорошенько разогреть мастурбацией и хорошенько трясем..

Гость
#16

На месте мужчины я бы отказалась. Это все равно что с парнем встречаться и делать ему минет. Такое себе

Гость
#17
Гость

Раскладываем на отлиз, попку хорошенько разогреть мастурбацией и хорошенько трясем..

Глупцы, конешно, пишут про отлиз башмаков даме - дефицит c мозгами конешно ахуeннaя тема

Гость
#18

У меня так было в начале отношений, мужчина сам предложил

Николай.
#19

Без проблем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: