Гость
Статьи
Как забеременеть без …

Как забеременеть без согласия мужчины

Сразу оговорюсь, никого не собираюсь шантажировать, просто хочу родить от конкретного мужчины. Согласие на это он скорее всего не даст. И секс у нас с ним был с защитой. Поэтому спрашиваю как забеременеть хитростью? Может вопрос покажется глупым, но не судите строго!

Ирина
82 ответа
Последний — Перейти
Иван Дулин
#1

НИКАК! Если мужик не хочет ребенка не надо его ему рожать! Найди себе другого оплодотворителя

Елена
#2

проколоть иголкой презерватив, прямо через упаковку. Или брать сперму из презерватива или изо рта(сами понимаете) и вливаем куда надо). Или сказать, что пьете противозачаточные, и сделать вид, что так и есть

Sakura
#3
Иван Дулин

НИКАК! Если мужик не хочет ребенка не надо его ему рожать! Найди себе другого оплодотворителя

А она ЕМУ и не рожает! Скорее себе и для себя!

Гость
#4

Согласна с Еленой, это все легко делается.

Но я так понимаю, что секс у вас был от силы пару раз и не особо вы его и знаете. По какой помине вам нужен ребенок именно от него?

Гость
#5
Ирина

Сразу оговорюсь, никого не собираюсь шантажировать, просто хочу родить от конкретного мужчины. Согласие на это он скорее всего не даст. И секс у нас с ним был с защитой. Поэтому спрашиваю как забеременеть хитростью? Может вопрос покажется глупым, но не судите строго!

вот жеж ты сцуко..... Ублюдина ты тогда будешь

Гость
#6
Sakura

А она ЕМУ и не рожает! Скорее себе и для себя!

ага-ага.. а потом вдруг на алименты заява...

И вообще - беременность - это решение ДВОИХ!

#7

6. Не всегда решение двоих, иногда приходится решать за того парня и за себя.

А
#8

Скажите что таблетки пьете, или спираль-кольцо есть. Вся надежда на то, что поверит.

Гость
#9
Гость

ага-ага.. а потом вдруг на алименты заява...

И вообще - беременность - это решение ДВОИХ!

А если залёт? Это тоже решение двоих? Или еще лучше - любимый, подари мне ЗППП))))

Ирина
#10
Гость

Согласна с Еленой, это все легко делается.

Но я так понимаю, что секс у вас был от силы пару раз и не особо вы его и знаете. По какой помине вам нужен ребенок именно от него?

Я его хорошо знаю и довольно долго, а секс правда был пару раз! Просто люблю его!

Гость
#11

Автор, вы откровенно нездоровы. Не нужно вам рожать, сначала поработайте с психотерапевтом пару лет, очень уж у вас тяжелый случай. Особенно убило про то, что вы его любите))

Гость
#12

Следующая Ваша тема-"Он бросил меня беременную,ПОМОГИТЕ"!!!" ...МДА,...

о
#13

зачем мужчине делать такую подставу? даже если вы для себя, он же все равно рано или поздно узнает, зачем создавать человеку какие-то проблемы от того, что вы так хотите? оплодотворитесь лучше донорской спермой, зато это действительно только ваш ребенок. уважайте людей, не надо за других решать что надо, а что нет.

Ирина
#14

Спасибо всем за советы и заботы!!! Еще раз напоминаю, что я не просила оценочных характеристик, только дельного совета. Если вам нечего сказать лучше идите мимо и не засоряйте тему ненужными комментариями!

прощайте игрушки
#15
Ирина

Спасибо всем за советы и заботы!!! Еще раз напоминаю, что я не просила оценочных характеристик, только дельного совета. Если вам нечего сказать лучше идите мимо и не засоряйте тему ненужными комментариями!

прям все так взяли и послушались, ага

Гость
#16

А про то, что ребёнок не скажет спасибо, что у него папы нет-об этом автору не думается.Плевать! Ребёнка-то , типа, себе рожает...

Ребёнок-не кукла для развлечения.И не надо потом переживать, что отношения с ним не складываются.Он же -кукла для вашего развлечения.

Потрясающе глупое и эгоистичное желание.

Гость
#17

Ирина, любовь пройдет, а ребенок останется...

А если вы потом полюбите сильнее, другого человека? Можете очень пожалеть...

Не так должны делаться и рождаться дети...

Ирина
#18

Вы на свою-то жизнь сначала посмотрите, прежде чем, чужую судить! Боже, почему в людях столько ненависти!

прощайте игрушки
#19
Ирина

Вы на свою-то жизнь сначала посмотрите, прежде чем, чужую судить! Боже, почему в людях столько ненависти!

смотрю на свою- ребенок от любимого мужа! растет в полной хорошей семье и в любви

Гость
#20
Ирина

Вы на свою-то жизнь сначала посмотрите, прежде чем, чужую судить! Боже, почему в людях столько ненависти!

И я на свою смотрю. Двое детей. И счастье - видеть глаза мужа, когда он смотрит на дочек, играет с ними, гуляет, купает. Такая гордость!

Зачем осознанно лишать ребенка этого? Вы ведете себя как махровая эгоистка, не думая ни о мужчине, ни о ребенке!

Гость
#21
Гость

И я на свою смотрю. Двое детей. И счастье - видеть глаза мужа, когда он смотрит на дочек, играет с ними, гуляет, купает. Такая гордость!

Зачем осознанно лишать ребенка этого? Вы ведете себя как махровая эгоистка, не думая ни о мужчине, ни о ребенке!

Наверное женат. Вот и при ходится крутиться.

Гость
#22

Хочет залететь, а потом сыграть удивление мол как так мы же так аккуратны были, а аборт милый не смогу сделать... И будет деньги с него трясти, тк надежды на то что он уйдет к ней от жены или просто решит быть с ней не оправдаются. Испортит жизнь себе, ребенку, мужчине и его семье или женщине

Гость
#23

автор, для начала разберитесь, любит ли он вас, есть ли у него планы на будущее с вами. если есть, то в принципе можете и залететь от него при сильном то желании - если у вас так все хорошо с ним, конечно же. и он не женат при этом. скажите, что противозачаточные пьете. только взвесьте плюсы и минусы - нужно ли вам это, нужны ли вы ему, т.п. без любви ничего у вас не получится - ну женится он на вас из-за ребенка, а потом будете с ребенком по дому носиться, а он вам изменять будет, и все ранво уйдет. но, елси уверены, что любит он вас тоже, то ваше право. судить не мне вас. а просто как совет даю. обдумайте все, а не так эгоистично - я его люблю ив се - то, что он меня не любит - мне по фигу. все потом вернется вам. а нужно ли вам это - с ребенком на руках остаться? лучше уж лучше найти человека, которому вы нужна будете. а, елси он женат, то тем более не стоит - ну будет алименты платить вам, и что? счастливее вы не станете от этого.

викуля
#24

Девочки помогите! Цикл 30-31 день. Ходила к врачу 16 числа сказали патологий

нет что фолликул созрел, 1-2 дня и будет овуля, 18 и 19 был не защищеный секс,

(закончил в меня чуть чуть попало, через день начала болеть голова и грудь

болит, на соски лечь не могу, когда почешу горят, и живот болит как к М и колит

не много. А грудь с каждым женив е больнее и больнее. До М еще 12 дней, а

грудь обычно болит перед М за неделю. Что это?

викуля
#25

Он просто тоже пока не хочет детей, и вот я думаю не ужели это случилось!!!))))) извините что не совсем по теме, просто правда совет нужен

Гость
#26
викуля

Девочки помогите! Цикл 30-31 день. Ходила к врачу 16 числа сказали патологий

нет что фолликул созрел, 1-2 дня и будет овуля, 18 и 19 был не защищеный секс,

(закончил в меня чуть чуть попало, через день начала болеть голова и грудь

болит, на соски лечь не могу, когда почешу горят, и живот болит как к М и колит

не много. А грудь с каждым женив е больнее и больнее. До М еще 12 дней, а

грудь обычно болит перед М за неделю. Что это?

вот ***! Вы хотите сразу после предполагаемого оплодотворения интернет-диагноз услышать? ну-ну...

викуля
#27

Нет милый гость, я хочу услышать было ли так у кого иди нет:)

Гость
#28
Sakura

А она ЕМУ и не рожает! Скорее себе и для себя!

А потом, когда припрет, подает на алименты, делает тест на отцовство

Гость_я
#29

Автор а зачем Вам это? Может Вы еще встретите и полюбите человека, который будет хотеть от Вас ребенка?

Ирина
#30
Гость

автор, для начала разберитесь, любит ли он вас, есть ли у него планы на будущее с вами. если есть, то в принципе можете и залететь от него при сильном то желании - если у вас так все хорошо с ним, конечно же. и он не женат при этом. скажите, что противозачаточные пьете. только взвесьте плюсы и минусы - нужно ли вам это, нужны ли вы ему, т.п. без любви ничего у вас не получится - ну женится он на вас из-за ребенка, а потом будете с ребенком по дому носиться, а он вам изменять будет, и все ранво уйдет. но, елси уверены, что любит он вас тоже, то ваше право. судить не мне вас. а просто как совет даю. обдумайте все, а не так эгоистично - я его люблю ив се - то, что он меня не любит - мне по фигу. все потом вернется вам. а нужно ли вам это - с ребенком на руках остаться? лучше уж лучше найти человека, которому вы нужна будете. а, елси он женат, то тем более не стоит - ну будет алименты платить вам, и что? счастливее вы не станете от этого.

Я не собираюсь его женить на себе и денег от него мне не надо, и знать о моей беременности он не будет. И вообще этот вопрос еще не решен.

Хрюнькина
#31

А вот насчет "знать о моей беремености он не будет" подискутировать можно - вообще-то мужчина имеет право быть проинформированным о таких "мелочах".

черный док
#32

А что автора в жены никто не берет раз решила залететь от женатика?

черный док
#33
Иван Дулин

НИКАК! Если мужик не хочет ребенка не надо его ему рожать! Найди себе другого оплодотворителя

Я б точно такой подставы не хотел бы

лина
#34

Ирина!!интересная ситуация!!! а расскажите пожалуйста почему вы так все это решили??? )))))

Ирина
#35
лина

Ирина!!интересная ситуация!!! а расскажите пожалуйста почему вы так все это решили??? )))))

Просто любовь)))

Б+А
#36

Автор, детки в наше время достаточно недешевы: одежда, педиатры, памперса, смеси, игрушки, - это только в первые 2 года будет до $500/месяц. И это не считая няни (ведь вам нужно будет выйти на работу и как-то его с собой содержать).. Потом добавится еще садик (если хороший частный то еше будет +$500 минимум. Итого . 2 до 5-6 лет по $1000/месяц). Потом (до 16-17 лет) школа+секции (если хорошая частная то до $2000/месяц), но и одежду/обувь каждый сезон новую (потому что дети быстро растут). Так что опять таки $2500/месяц. И это не считая поездок, айфонов, и прочих детских радостей.

А потом еще вуз!!! Вот тут уже реальная проверка родительского эго и кошелька. Хорошие иностранные от $100000/год не считая проживания.

В общем, если вы сможете все это ребенку обеспечить, - рожайте конечно

Гость
#37
Ирина

Просто любовь)))

если сделаешь то о чем пишешь любовь скоро перейдет в ненависть. и ребенок будет от ненавистного, а не от любимого. такова жизнь.

Ирина
#38
Б+А

Автор, детки в наше время достаточно недешевы: одежда, педиатры, памперса, смеси, игрушки, - это только в первые 2 года будет до $500/месяц. И это не считая няни (ведь вам нужно будет выйти на работу и как-то его с собой содержать).. Потом добавится еще садик (если хороший частный то еше будет +$500 минимум. Итого . 2 до 5-6 лет по $1000/месяц). Потом (до 16-17 лет) школа+секции (если хорошая частная то до $2000/месяц), но и одежду/обувь каждый сезон новую (потому что дети быстро растут). Так что опять таки $2500/месяц. И это не считая поездок, айфонов, и прочих детских радостей.

А потом еще вуз!!! Вот тут уже реальная проверка родительского эго и кошелька. Хорошие иностранные от $100000/год не считая проживания.

В общем, если вы сможете все это ребенку обеспечить, - рожайте конечно

Я хочу нормального ребенка воспитать, а не избалованного с айфонами и прочими игрушками, которые совсем ребенку не нужны.

Ирина
#39
Гость

если сделаешь то о чем пишешь любовь скоро перейдет в ненависть. и ребенок будет от ненавистного, а не от любимого. такова жизнь.

Свой ребенок - он всегда свой ребенок!!!

Гость_я
#40
Ирина

Б+ААвтор, детки в наше время достаточно недешевы: одежда, педиатры, памперса, смеси, игрушки, - это только в первые 2 года будет до $500/месяц. И это не считая няни (ведь вам нужно будет выйти на работу и как-то его с собой содержать).. Потом добавится еще садик (если хороший частный то еше будет +$500 минимум. Итого . 2 до 5-6 лет по $1000/месяц). Потом (до 16-17 лет) школа+секции (если хорошая частная то до $2000/месяц), но и одежду/обувь каждый сезон новую (потому что дети быстро растут). Так что опять таки $2500/месяц. И это не считая поездок, айфонов, и прочих детских радостей.

А потом еще вуз!!! Вот тут уже реальная проверка родительского эго и кошелька. Хорошие иностранные от $100000/год не считая проживания.

В общем, если вы сможете все это ребенку обеспечить, - рожайте конечноЯ хочу нормального ребенка воспитать, а не избалованного с айфонами и прочими игрушками, которые совсем ребенку не нужны.

Автор, Вы, видимо совсем с детьми на "Вы", да, двухлетнему айфоны не нужны, ему нужны другие игрушки, которые зачастую также очень недешевы, а вот тринадцатилетнему подростку очень даже нужны, даже если и не айфоны, а аналоги, но они все стоят немалых денег.

Ирина
#41

[quote="Гость_я"

Автор, Вы, видимо совсем с детьми на "Вы", да, двухлетнему айфоны не нужны, ему нужны другие игрушки, которые зачастую также очень недешевы, а вот тринадцатилетнему подростку очень даже нужны, даже если и не айфоны, а аналоги, но они все стоят немалых денег.[/quote]

Вот объясните мне, зачем 13летнему ребенку дорогой телефон? что бы он шел где-нибудь с ним и у него его отобрали, да еще и, не дай бог, по голове дали? так что ли? Знаете, нормального человека можно воспитать и без дорогих игрушек, излишество - оно развращает человека. Пусть у ребенка будет все в меру, чтобы он не вырос имбицилом, которому от родителей только деньги нужны, а сам ничего не в состоянии сделать! Есть у меня пару примерчиков, детишки богатых родителей, которым все давалось по запросу и сверх того. Сыночек в одном вузе учился бросил, во второй поступил с горем пополам, так и не знаю исхода, закончил он его или нет, в армию не взяли, потому что бедный до дистрофии себя извел бесконечными игрушками в компьютер; Дочура - б...ть, говорят! Вот такие дети у обеспеченных родителей! Я не обобщаю конечно, но зачастую он так и есть!

Гость_я
#42

Автор, вы это все серьезно? Про излишества? Смешная Вы, правда, без обид. А что для Вас не излишества? Деревянные игрушки прибитые к полу? Вы не знаете для чего нужны смартфоны? Это, помимо телефона, еще и плейер, навигатор и средство коммуникации, мне ребенок из детского лагеря или из зарубежных поездок на обучение по скайпу со смартфона постоянно звонит или пишет, рассказывает, как прошел день, технический прогресс на дворе, автор, вы не знали? И звонки эти бесплатны, вайфай бесплатный есть во всех практически гостиницах, лагерях и школах. А что еще для Вас излишества? Автомобили? Стиральные и посудомоечные машинки? Будем ездить на гужевых повозках и в проруби стирать? А по поводу имбецилов, которым от родителей только деньги нужны, это к вашим примерчикам про богатых, так я знаю примерчик, где семья более чем необеспеченная, если не сказать больше - бедная, ребенок воспитанный мамой и бабушкой, денег там вообще никогда не было, соответственно покупалось только самое-самое необходимое, но в попу ему дули с рождения, дык и вырос ленивым трутнем, сидит на шее у мамы и бабушки ножки свесив и погоняя их при этом и покрикивая, избалован донельзя, учиться не хочет, потому что бегали перед ним на задних лапках всегда. Или Вы считаете, что бедные не совершают преступлений? Посмотрите криминальную хронику. Так что не нужно Ваших примерчиков, все от воспитания зависит в конкретно взятой семье. А дать ребенку образование и хороший старт в жизни - большое дело.

Б+А
#43
Гость_я

Автор, Вы, видимо совсем с детьми на "Вы", да, двухлетнему айфоны не нужны, ему нужны другие игрушки, которые зачастую также очень недешевы, а вот тринадцатилетнему подростку очень даже нужны, даже если и не айфоны, а аналоги, но они все стоят немалых денег.

Я не автор, но своему маленькому сыну я отдала свой старый айфон. Закрыла там возможность звонить и скачивать игры, закачала ему простые игрухи типа фруктового ниндзи, Пианино, Мьюзик баттонс и подобные. Зато он не просит теперь, чтоб я ему дала свой телефон или планшет. Потому что раньше, пока я ему давала свои устройства он умудрялся там все менять: то клавиатуру изменит на планшете под свои ручки маленькие, то зафиксирует чтоб изображение не переворачивалось, - я потом по часу сидела и меняла настройки обратно.

У моих знакомых дети себе сами с 2 лет Лунтика онлайн грузят и смотрят на смартфонах или планшетах. Или вы думаете, нужно до 10 лет ждать, чтоб объяснить ребенку что такое компьютер и интернет?)))

Гость_я
#44
Б+А

Гость_я

Автор, Вы, видимо совсем с детьми на "Вы", да, двухлетнему айфоны не нужны, ему нужны другие игрушки, которые зачастую также очень недешевы, а вот тринадцатилетнему подростку очень даже нужны, даже если и не айфоны, а аналоги, но они все стоят немалых денег.Я не автор, но своему маленькому сыну я отдала свой старый айфон. Закрыла там возможность звонить и скачивать игры, закачала ему простые игрухи типа фруктового ниндзи, Пианино, Мьюзик баттонс и подобные. Зато он не просит теперь, чтоб я ему дала свой телефон или планшет. Потому что раньше, пока я ему давала свои устройства он умудрялся там все менять: то клавиатуру изменит на планшете под свои ручки маленькие, то зафиксирует чтоб изображение не переворачивалось, - я потом по часу сидела и меняла настройки обратно.

У моих знакомых дети себе сами с 2 лет Лунтика онлайн грузят и смотрят на смартфонах или планшетах. Или вы думаете, нужно до 10 лет ждать, чтоб объяснить ребенку что такое компьютер и интернет?)))

Еще одна смешная глупая женщина. Да с чего вы такую ***-то взяли про моего ребенка? У меня ребенок с первого класса умеет делать презентации в Пауер Поинте, у нее с 3-х лет свой компьютер, просто ей 13, и когда ей было 2 года планшетов не было в помине.

Б+А
#45

Ну мы с Вами, Гость_я, IQ не мерились вроде бы. Просто вы написали "зачем 2-летнему ребенку смартфон?". А я вам отвечаю. Моему сыну, когда он начал впервые играть на планшете на пианино было 3,5... Месяца!

Тогда же он мне показал как на айфоне обрабатывать фотографии, убирая красные глаза и обрезая, если нужно. В 6 месяцев он уже играл в Фруктового ниндзю (правда в дзен режиме - без бомб) и резал каждый 3 фрукт приблизительно. И в это же время научился менять на планшете одну большую сплошную клавиатуру на 2 маленькие под его пальчики и замораживать экран.

Я кстати понимаю, что он все это делал методом тыка скорее, но делал же (а я потом мучалась меняла обратно). Поэтому в 6 месяцев на ДР я ему отдала старый телефон, чтобы он мог на нем играть, изменяя в настойках все, что он хочет, и чтоб он оставил в покое мой новый телефон и планшет.

И это сработало. Кстати, мои коллеги по работе тоже своим детям смартфоны и планшеты начали давать раньше 2 лет.

Что поделаешь, сейчас детки такие - учатся новым технологиям раньше, чем на горшок ходить.

Причем у нас масса других игрушек (от мишек/погремушек, до лабиринтов и машинок). И в развивающюю школу мы ходим, где играют дети обычными игрушками, рисуют пальчиковыми красками и т.д.

Но любой даже любимой игрушке он предпочитает смартфон)

Гость
#46
Ирина

Гость

автор, для начала разберитесь, любит ли он вас, есть ли у него планы на будущее с вами. если есть, то в принципе можете и залететь от него при сильном то желании - если у вас так все хорошо с ним, конечно же. и он не женат при этом. скажите, что противозачаточные пьете. только взвесьте плюсы и минусы - нужно ли вам это, нужны ли вы ему, т.п. без любви ничего у вас не получится - ну женится он на вас из-за ребенка, а потом будете с ребенком по дому носиться, а он вам изменять будет, и все ранво уйдет. но, елси уверены, что любит он вас тоже, то ваше право. судить не мне вас. а просто как совет даю. обдумайте все, а не так эгоистично - я его люблю ив се - то, что он меня не любит - мне по фигу. все потом вернется вам. а нужно ли вам это - с ребенком на руках остаться? лучше уж лучше найти человека, которому вы нужна будете. а, елси он женат, то тем более не стоит - ну будет алименты платить вам, и что? счастливее вы не станете от этого.

Я не собираюсь его женить на себе и денег от него мне не надо, и знать о моей беременности он не будет. И вообще этот вопрос еще не решен.

судя по вашим ответам вы глуповатая. такую ерунду пишете - как будто оправдываетесь. вроде чего то хотитет, но при этом противоречите и т.п. не решен вопрос - не мычите тогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

думаю, вы и без советов тут решите так, как вам надо.

Гость
#48

[quote="Ирина"]Б+А

Автор, детки в наше время достаточно недешевы: одежда, педиатры, памперса, смеси, игрушки, - это только в первые 2 года будет до $500/месяц. И это не считая няни (ведь вам нужно будет выйти на работу и как-то его с собой содержать).. Потом добавится еще садик (если хороший частный то еше будет +$500 минимум. Итого . 2 до 5-6 лет по $1000/месяц). Потом (до 16-17 лет) школа+секции (если хорошая частная то до $2000/месяц), но и одежду/обувь каждый сезон новую (потому что дети быстро растут). Так что опять таки $2500/месяц. И это не считая поездок, айфонов, и прочих детских радостей. А потом еще вуз!!! Вот тут уже реальная проверка родительского эго и кошелька. Хорошие иностранные от $100000/год не считая проживания. В общем, если вы сможете все это ребенку обеспечить, - рожайте конечно

Я хочу нормального ребенка воспитать, а не избалованного с айфонами и прочими игрушками, которые совсем ребенку не нужны.[/qu

автор, вы сами не понимаете, чего хотите. мык - тык туда -сюда. любовь говорите? но чтобы он не знал? как это? а нормальные дети - это не только не избалованные айфонами и т.п., это дети в полной семье.

#49
Ирина

Сразу оговорюсь, никого не собираюсь шантажировать, просто хочу родить от конкретного мужчины. Согласие на это он скорее всего не даст. И секс у нас с ним был с защитой. Поэтому спрашиваю как забеременеть хитростью? Может вопрос покажется глупым, но не судите строго!

конечно принести пачку презиков и проколоть их заранее.

Или потом караулить куда презик выкинул. Или наврать что у вас ОК а презики вы не любите.

Гость_я
#50

Б+А, ну Вы же сами и подтверждаете мои слова, маленькие дети на смартфоне в игрушки играют, а не навигатором, например, пользуются, а для этого полно и других гаджетов, более удобных, те же планшеты, на них мультики и фильмы смотреть гораздо удобнее и в игрушки играть тоже. Я понимаю, что Вы в целях экономии отдали ребенку свой старый смартфон, ну не выбрасывать же его в конце-концов, это все понятно, но покупать новый, с нуля, малышу, смысла никакого нет, повторюсь опять же, полно других интересных гаджетов, которые можно купить маленькому ребенку с нуля для игр и развития. А все остальное, что Вы написали, про развитие и т.п., дык я согласна, зачем Вы это мне пишете, Вы автору напишите, она считает, что деревянных игрушек прибитых к полу вполне достаточно, а смартфон и 13-ти летнему не нужен, типа блажь это и великие излишества))))))))))