Гость
Статьи
Как женщинам удаётся …

Как женщинам удаётся забеременнеть без согласия мужчины?

Как женщинам удаётся забеременнеть без согласия мужчины, чтоб родить для себя?Что они говорят: да я таблетки пью, кончай, все будет нормально. Или что? Я к тому что в последнее время чаще задумываешься о том что лучше жить одной без мужчин, чтоб не страдать по ним/из-за них. Но женщины пока не научились оплодотворять себя сами)) делиться почкованием как дрожжи))Не знаю получу ли я ответы здесь на свой вопрос. Разумеется после объявления факта беременности мужчине - придётся договариваться о том , в каком статусе он захочет быть для ребёнка и захочет ли вообще. Не надо обвинять женщин, которые рожают для себя. Лучше обвините алкашей и наркоманов, которые заводят детей, не понятно для чего… #беременность #роды #мужчины

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грамотные мужики никогда не выбрасывают презик в мусорное ведро, а упаковывают в пакетик и кладут в карман.
Но есть куча аленей, которые пренебрегают этими правилами безопасности - вот их и разводят на алики.

Гость
#2
Гость

Грамотные мужики никогда не выбрасывают презик в мусорное ведро, а упаковывают в пакетик и кладут в карман.
Но есть куча аленей, которые пренебрегают этими правилами безопасности - вот их и разводят на алики.

Дык если порвался.
Не будете же вы из нее пылесосом высасывать свой генетический материал😂

Гость
#3

Они так и говорят: хочу родить, претендавать ни на что не буду. Сама воспитаю.

Гость
#4

Конечно для себя, только потом почему-то бегут в суд за алиментами и еще какими-нибудь ништячками. Для начала рекомендую вырасти, развиться до нужно уровня, понять что такое работа, что такое отношения, как правильно их строить, выстраивать, и так далее по списку. А потом глядишь и оказывается, а не сильно то для себя нужно рожать, ведь и с мужчиной все хорошо. Ну а если так относиться спустя рукава не думать ни о чем серьёзном, кроме всякой ерунды и дичи, то естественно будешь страдать, но не из-за кого-то или чего-то, а из-за себя же, ведь глупость как раз таки и заставляет совершать ошибки. Ну а оплодотворять женщины сами себя никогда не научатся. Для меня женщина с ребенком для себя, наркоман и алкаш стоят на одном уровне. Все из них по итогу воспитывают инвалидов, а не полноценных личностей. Женщина - не может дать полное воспитание ребенку и он не получает отцовского наставления и тепла. Наркоман - ну тут и так ясно, что никакого полного воспитания ребенка. Алкаш - тут тоже самое, что и в прошлых двух.

Гость
#5

Мужики, когда занимаются этим, не думают о потенциальных детях.
Если мужчины будут об этом думать, у них не встанет.
Потому что это страх, паника, и вообще к детям я не готов. Не заработал, не проверился, не бросил курить.
Только не сейчас

Гость
#6
Гость

Грамотные мужики никогда не выбрасывают презик в мусорное ведро, а упаковывают в пакетик и кладут в карман.
Но есть куча аленей, которые пренебрегают этими правилами безопасности - вот их и разводят на алики.

Пошел в ванную и смыл содержимое.

Гость
#7

Говорят, что безопасные дни, ничего не боись.

Василиса
#8

Женщины, которые заводят детей для себя, как правило, имеют для этого достаточно денег. Потому просто могут не объявлять о наличии детей отцам. И даже не знать как зовут отцов.

Сэмми
#9

Еще одна особо одаренная.
Нельзя принуждать человека к отцовству или материнству. Вам бы очень понравилось, если бы ваш парень испортил бы презерватив, т.к. захотел стать отцом?
Обмануть и залететь можно только дураков. Умный мужчина думает о контрацепции сам, покупая качественные презервативы. А дурак верит "не тем дням" и "пьющей таблетки".

Горная креветка 🦐
#10

Нууу неее, ребёнка нужно делать по обоюдному согласию и в любви. Знаю кучу примеров: тётки беременели в первые месяцы знакомства, потому что мужик просто гипотетически хотел детей)) В итоге аборты и мамаши - одиночки.

Автор
#11
Гость

Конечно для себя, только потом почему-то бегут в суд за алиментами и еще какими-нибудь ништячками. Для начала рекомендую вырасти, развиться до нужно уровня, понять что такое работа, что такое отношения, как правильно их строить, выстраивать, и так далее по списку. А потом глядишь и оказывается, а не сильно то для себя нужно рожать, ведь и с мужчиной все хорошо. Ну а если так относиться спустя рукава не думать ни о чем серьёзном, кроме всякой ерунды и дичи, то естественно будешь страдать, но не из-за кого-то или чего-то, а из-за себя же, ведь глупость как раз таки и заставляет совершать ошибки. Ну а оплодотворять женщины сами себя никогда не научатся. Для меня женщина с ребенком для себя, наркоман и алкаш стоят на одном уровне. Все из них по итогу воспитывают инвалидов, а не полноценных личностей. Женщина - не может дать полное воспитание ребенку и он не получает отцовского наставления и тепла. Наркоман - ну тут и так ясно, что никакого полного воспитания ребенка. Алкаш - тут тоже самое, что и в прошлых двух.

В полных семьях зачастую мужья не принимают никакого участия в жизни детей. В лучшем случае. А в худшем пьют, не работают и тд.
Да и вообще женщины намного больше участвуют в процессе воспитания и становления детей, а не мужчины.

Лучше пусть ребёнок растёт в семье без отца изначально и мать ему даст все и любовь и тд. Чем он растёт в полной, но неблагополучной и несчастной семье, где мать и отец ругаются и тд.

Сейчас в мире все становятся независимыми друг от друга и М и Ж не хотят подстраиваться друг под друга, каждому хорошо по одиночке.
Только вот женские инстинкты материнства никто не отменял, это мужикам ничего не надо. Потому женщины и задумываются о таких шагах - родить для себя.

Автор
#12
Гость

Мужики, когда занимаются этим, не думают о потенциальных детях.
Если мужчины будут об этом думать, у них не встанет.
Потому что это страх, паника, и вообще к детям я не готов. Не заработал, не проверился, не бросил курить.
Только не сейчас

Не думают. Но обычно успевают «вытащить» вовремя.

Автор
#13
Василиса

Женщины, которые заводят детей для себя, как правило, имеют для этого достаточно денег. Потому просто могут не объявлять о наличии детей отцам. И даже не знать как зовут отцов.

Да. Возможно и такое.

Автор
#14
Сэмми

Еще одна особо одаренная.
Нельзя принуждать человека к отцовству или материнству. Вам бы очень понравилось, если бы ваш парень испортил бы презерватив, т.к. захотел стать отцом?
Обмануть и залететь можно только дураков. Умный мужчина думает о контрацепции сам, покупая качественные презервативы. А дурак верит "не тем дням" и "пьющей таблетки".

Это тема размышление. Всегда было интересно, как это удаётся женщинам. Так как знаю, что бывают такие случаи.

Сэмми
#15
Автор

Это тема размышление. Всегда было интересно, как это удаётся женщинам. Так как знаю, что бывают такие случаи.

Это и был ответ.
Ищут дураков. Умный перестрахуется и САМ подумает о контрацепции, не веря словам про "не те дни" или таблетки.

#16

1 вариант сказать что хочу родить для себя, объяснить мужчине что не будете его записывать отцом или заставлять платить алименты. То что от него надо это помочь зачать.
2 вариант сказать что пьёте таблетки, стоит спираль, перевязаные трубы или бесплодие. Продырявить презерватив как вариант.
3 вариант воспользоваться ЭКО

#17
Автор

Не думают. Но обычно успевают «вытащить» вовремя.

Вы правы. Я хочу детей, гр. муж нет. Говорит сейчас не время (ему 32 мне 34). Вместе три года. Говорит не потянет и кредит и детей. Сначала верила, но судя по его поведению потом снова будет очередная отмазка. У него есть ребенок от первого брака. Пробовала обманывать про опасные дни, все равно перестраховывался и вынимал вовремя. Презервативы не надевает, так что прокалывать нечего. Было несколько попыток в нужные дни, когда он забывался и кончал полностью, но впустую. Возможно виноват полип, нашли на УЗИ. Сделала операцию, ему сказала что в ближайшие полгода надо пить противозачаточные и опасаться залета не стоит, сама же снова буду пытаться, врач разрешила сразу пробовать.

Гость
#18
Svetlana

Вы правы. Я хочу детей, гр. муж нет. Говорит сейчас не время (ему 32 мне 34). Вместе три года. Говорит не потянет и кредит и детей. Сначала верила, но судя по его поведению потом снова будет очередная отмазка. У него есть ребенок от первого брака. Пробовала обманывать про опасные дни, все равно перестраховывался и вынимал вовремя. Презервативы не надевает, так что прокалывать нечего. Было несколько попыток в нужные дни, когда он забывался и кончал полностью, но впустую. Возможно виноват полип, нашли на УЗИ. Сделала операцию, ему сказала что в ближайшие полгода надо пить противозачаточные и опасаться залета не стоит, сама же снова буду пытаться, врач разрешила сразу пробовать.

Вы точно готовы тянуть одна? Накопили денег? Есть няни/бабушки?
Только алименты будут, и то крошечные.

Гость
#19
Василиса

Женщины, которые заводят детей для себя, как правило, имеют для этого достаточно денег. Потому просто могут не объявлять о наличии детей отцам. И даже не знать как зовут отцов.

Только потом дети этих женщин вырастают и валятся,как снег на голову,отцам,внося разброд в их семьи.

Гость
#20
Svetlana

Вы правы. Я хочу детей, гр. муж нет. Говорит сейчас не время (ему 32 мне 34). Вместе три года. Говорит не потянет и кредит и детей. Сначала верила, но судя по его поведению потом снова будет очередная отмазка. У него есть ребенок от первого брака. Пробовала обманывать про опасные дни, все равно перестраховывался и вынимал вовремя. Презервативы не надевает, так что прокалывать нечего. Было несколько попыток в нужные дни, когда он забывался и кончал полностью, но впустую. Возможно виноват полип, нашли на УЗИ. Сделала операцию, ему сказала что в ближайшие полгода надо пить противозачаточные и опасаться залета не стоит, сама же снова буду пытаться, врач разрешила сразу пробовать.

Ваш мужчина вам сожитель,а не муж.Он вам честно говорит,что не хочет
ребёнка!Как можно решать за него?Это подлость.Неудивително,что мужчины считают большинство женщин отбросами.

Гость
#21

Для таких случаев существует искусственная инсеминация и банки спермы. Обратитесь в центр репродуктологии. Заодно вы сможете выбрать генетические параметры мужчины и будете уверены в его здоровье.

#22
Гость

Вы точно готовы тянуть одна? Накопили денег? Есть няни/бабушки?
Только алименты будут, и то крошечные.

Родители живы, слава богу, помогут. И он я надеюсь не бросит ребенка, а если и бросит то вытяну сама.

#23
Гость

Ваш мужчина вам сожитель,а не муж.Он вам честно говорит,что не хочет
ребёнка!Как можно решать за него?Это подлость.Неудивително,что мужчины считают большинство женщин отбросами.

Подлость обещать расплатится с кредитом и потом планировать детей, а на самом деле использовать меня. Вот и я хочу использовать его. Два года я верила ему, но глаза открылись, поздно только... У нас уже токсичные отношения, я сильно завишу от него- от его мнения, настроения. Чуть что не так может не разговаривать несколько дней. Знаю, что это ненормально, знаю, что надо бросать его, но не могу. Тряпка я...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Гость

Для таких случаев существует искусственная инсеминация и банки спермы. Обратитесь в центр репродуктологии. Заодно вы сможете выбрать генетические параметры мужчины и будете уверены в его здоровье.

У меня нет столько денег, чтобы делать ЭКО.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: