Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять беременность

Добрый день! Я молодая девушка, замужем по большой любви. Недавно узнали, что ждём ребёнка. Малыш в наши планы не входил ближайшие года 3. Планы были встать на ноги, пожить для себя. Аборт делать побоялись. Беременность я так и не могу принять. 7 недель беременности. Хожу целыми днями без настроения, апатия, депрессия. Вообще ничто не приносит радость. Что делать?... #беременность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это решение принимать вам. на форум не перекладывайте.

Гость
#2

Аборт побоялась, а родить незапланированного ребёнка, сидеть три года в декрете, а потом всю жизнь думать о том, что не хотела этого ребёнка не побоялась. Автор, вы ку-ку?

Гость
#3

Если в планы не входило надо было предохраняться

Гость
#4

Бедное дитя... (я не про вас, а про будущего ребенка).

Гость
#5

Випей водки

Гость
#6
Гость

Бедное дитя... (я не про вас, а про будущего ребенка).

Что с ним случилось то?

Гость
#7

Может, это у вас от токсикоза и гормональной перестройки.

Гость
#8

Очевидно что у тя поломка
Баба не может принять свою бабскую сущность

Гость
#9

И не нужно путать бл..дство,и реальную бабскую сущность

Гость
#10
Гость

Аборт побоялась, а родить незапланированного ребёнка, сидеть три года в декрете, а потом всю жизнь думать о том, что не хотела этого ребёнка не побоялась. Автор, вы ку-ку?

Это ты ку-ку

Гость
#11
Гость

Если в планы не входило надо было предохраняться

Надо было не растопыриваться

Гость
#12

Может сходить к психологу?

Гость
#13

Обратитесь к психологу.
Такое непринятие может быть также из-за перестройки организма и гормонального фона.
У меня очень желанная беременность, задолго планируемая, но половину срока отходила с непринятием и депрессией, большим количеством страхов и тревог. Была депрессия. Такое тоже бывает. Помог психолог, внутренняя работа над собой, ну и увеличение срока, большее ощущение малыша.

Гость
#14

Меньше накручивайте себя и все будет хорошо. Свой ребенок - это непередаваемые эмоции и счастье.

Гость
#15
Гость

Меньше накручивайте себя и все будет хорошо. Свой ребенок - это непередаваемые эмоции и счастье.

Да заканчивайте уже со своим счастьем.
Миллионы женщин родив ребенка оказываются несчастны.

Гость
#16

Как у вас дела автор???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#17
Гость

Обратитесь к психологу.
Такое непринятие может быть также из-за перестройки организма и гормонального фона.
У меня очень желанная беременность, задолго планируемая, но половину срока отходила с непринятием и депрессией, большим количеством страхов и тревог. Была депрессия. Такое тоже бывает. Помог психолог, внутренняя работа над собой, ну и увеличение срока, большее ощущение малыша.

А что именно он вам психолог посоветовал?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: